Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ,что решили по поводу техосмотра , кто - нибуль в курсе???

Вопрос собственно в заголовке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Госдума не хочет отменять техосмотр

В ближайшие дни Государственная Дума будет рассматривать новый законопроект о реформировании системы техосмотра автомобилей. По мнению председателя Комитета Госдумы по транспорту Сергея Шишкарева, закон может быть принят Думой уже к 20 мая, передает «Российская газета».

Правда, отменять техосмотр, о чем несколько раз говорил президент России Дмитрий Медведев, в Государственной Думе не хотят. Техосмотр останется, причем он будет обязательным. Но при этом осматривать машины можно будет уже не только в ГИБДД, но и у официальных дилеров или на коммерческих пунктах технического осмотра.

Напомним, что в конце апреля Дмитрий Медведев подверг резкой критике всю систему техосмотра автомобилей, которая из-за больших очередей порой превращается для водителей в настоящее испытание. «В чём я уверен, так это в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идёт о крупных городах. Наши автомобилисты часами выстаивают в очередях – для чего? Для того, чтобы получить никчёмную бумажку, смысл которой в том, что эта машина может пока ездить. Мы все более или менее люди грамотные в этом смысле, машины у всех, большинство ездит на этих машинах. Но мы же понимаем, что если машина современная, новая, то такая бумажка ей не требуется, а если это, как принято говорить, ведро с гайками, она всё равно бумажку получит, но уже другим путём. Ценность этого документа абсолютно минимальна», – заявил президент.
СсылкаПожаловаться
Я уже понял , нашёл информацию , спасибо ! Короче просто было сотрясение воздуха и мозгов автовладельцев ...Россия-
одним словом !
СсылкаПожаловаться
Я уже понял , нашёл информацию , спасибо ! Короче просто было сотрясение воздуха и мозгов автовладельцев ...Россия-
одним словом !
СсылкаПожаловаться
Естественно. Кто ж от такой доходной кормушки откажется? Одна болтовня...
СсылкаПожаловаться
зная как в россии всё делается особенно наспех
нас ждёт что-то необяснимое, страшное и беспощадное
СсылкаПожаловаться
оСНОВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЕР"-1й ТО -3 г,2й ТО -2 г, 3й ТО -"г. и далее ежегодно
СсылкаПожаловаться
оСНОВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЕР"-1й ТО -3 г,2й ТО -2 г, 3й ТО -"г. и далее ежегодно
СсылкаПожаловаться
уже так и есть
СсылкаПожаловаться
3й - ТО - 2г
СсылкаПожаловаться
На носу двойные выборы - Идеи фонтанируют и быстро опадают. Главное громко прокричать. Все уходит в свисток. А бабло они оставляют себе
СсылкаПожаловаться
Анна
А народ что-то решает?))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Будем покупать...
СсылкаПожаловаться
Что им и надо - платите
СсылкаПожаловаться
Что им и надо - платите
СсылкаПожаловаться
А что? Мне тонировка нужна..вот и плачу и не плачу..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А что? Мне тонировка нужна..вот и плачу и не плачу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна! Что ты прячешь от народа, за своей тонировкой???!))
СсылкаПожаловаться
Анна! Что ты прячешь от народа, за своей тонировкой???!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только решила серьезной быть,так..нет..Ксюха пришла!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Только решила серьезной быть,так..нет..Ксюха пришла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам, чертовкам, быть ли серьёзными? )))
СсылкаПожаловаться
Нам, чертовкам, быть ли серьёзными? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тута в теме страшилку показали..человек я впечатлительный...себя представила..и так умилилась,что вертолет за мной прилетел..прослезилась..почти..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тута в теме страшилку показали..человек я впечатлительный...себя представила..и так умилилась,что вертолет за мной прилетел..прослезилась..почти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу на Вас! О хорошем думай и письма за рулём не пиши любовникам! Тьфу на Вас, ещё раз...)
СсылкаПожаловаться
Тьфу на Вас! О хорошем думай и письма за рулём не пиши любовникам! Тьфу на Вас, ещё раз...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ж ты така суеверная!!))) Некому писАть письма!)))
СсылкаПожаловаться
Ёклмн... Очередной Чемпионат Мира в России... Теперь по хоккею в 2016 году. Совсем больше некуда деньги девать...
СсылкаПожаловаться
да лучше уж пусть оставят всёкак есть:
есть бабло- купил
есть терпение- сам прошёл
а то порасплодятся эти мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов
СсылкаПожаловаться
есть бабло- купил
а то порасплодятся эти мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
есть бабло- купил
СсылкаПожаловаться
мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов

при таком раскладе , цена вопроса может измениться в лучшую сторону и сам процесс в целом, это на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов

при таком раскладе , цена вопроса может измениться в лучшую сторону и сам процесс в целом, это на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менты всё равно сильно не борзеют(по крайней мере у нас) если всё в поряде, ТО пройдёшь
а вот на счёт дилеров я не уверен, обдиралово будет 100%
СсылкаПожаловаться
С час назад по радио Вести ФМ сообщили, что в верхах есть мнение передать техосмотр страховым компаниям.
СсылкаПожаловаться
С час назад по радио Вести ФМ сообщили, что в верхах есть мнение передать техосмотр страховым компаниям.
СсылкаПожаловаться
Тогда попали...((
СсылкаПожаловаться
Анна
Тогда попали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока не понятно, что от этого ждать и чем грозит. Если с дилерами и техцентрами понятно, то со страховщиками - не могу представить плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Мне пока не понятно, что от этого ждать и чем грозит. Если с дилерами и техцентрами понятно, то со страховщиками - не могу представить плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых,где проводить ТО?Значит затраты(специалисты=з/пл.,аренда,налоги и т.д.) .Во-вторых,это бизнес,а значит прибыль,придумают схемы...В-третьих..на то и страховая компания,что даже ТО умудряться застраховать !..Из области фантастики? Не думаю..Вот и набежит...
СсылкаПожаловаться
Анна
Во-первых,где проводить ТО?Значит затраты(специалисты=з/пл.,аренда,налоги и т.д.) .Во-вторых,это бизнес,а значит прибыль,придумают схемы...В-третьих..на то и страховая компания,что даже ТО умудряться застраховать !..Из области фантастики? Не думаю..Вот и набежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, наверное, возможен и другой вариант. Страховщики ведь гоняются за клиентами, может получиться что то вроде: "Страхуйтесь у нас - и техосмотр без проблем" :))))
СсылкаПожаловаться
Но, наверное, возможен и другой вариант. Страховщики ведь гоняются за клиентами, может получиться что то вроде: "Страхуйтесь у нас - и техосмотр без проблем" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая реклама закладывается в чек...Благотворительность и реклама несовместимы!Априори..
СсылкаПожаловаться
Анна
Каждая реклама закладывается в чек...Благотворительность и реклама несовместимы!Априори..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верное, но ведт это и у ГАИ должно было быть заложено, может хоть здесь обойдемся малой кровью? Хочется уж чего то хорошего услышать :)))
СсылкаПожаловаться
Это верное, но ведт это и у ГАИ должно было быть заложено, может хоть здесь обойдемся малой кровью? Хочется уж чего то хорошего услышать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тааак..хорошего...А!!! 13,пятница закончилась!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Тааак..хорошего...А!!! 13,пятница закончилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё когда нибудь кончается, даже талон техосмотра :))))
СсылкаПожаловаться
Всё когда нибудь кончается, даже талон техосмотра :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно - кто кого переживет...))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вобщем если цитировать Собянина (мэр Москвы), то ...«Не надо выступать с дурацкими инициативами»" Это не только относится к Байдакову...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть