24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,что решили по поводу техосмотра , кто - нибуль в курсе???

Вопрос собственно в заголовке?
Андрей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Вадим Викторович
Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Госдума не хочет отменять техосмотр

В ближайшие дни Государственная Дума будет рассматривать новый законопроект о реформировании системы техосмотра автомобилей. По мнению председателя Комитета Госдумы по транспорту Сергея Шишкарева, закон может быть принят Думой уже к 20 мая, передает «Российская газета».

Правда, отменять техосмотр, о чем несколько раз говорил президент России Дмитрий Медведев, в Государственной Думе не хотят. Техосмотр останется, причем он будет обязательным. Но при этом осматривать машины можно будет уже не только в ГИБДД, но и у официальных дилеров или на коммерческих пунктах технического осмотра.

Напомним, что в конце апреля Дмитрий Медведев подверг резкой критике всю систему техосмотра автомобилей, которая из-за больших очередей порой превращается для водителей в настоящее испытание. «В чём я уверен, так это в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идёт о крупных городах. Наши автомобилисты часами выстаивают в очередях – для чего? Для того, чтобы получить никчёмную бумажку, смысл которой в том, что эта машина может пока ездить. Мы все более или менее люди грамотные в этом смысле, машины у всех, большинство ездит на этих машинах. Но мы же понимаем, что если машина современная, новая, то такая бумажка ей не требуется, а если это, как принято говорить, ведро с гайками, она всё равно бумажку получит, но уже другим путём. Ценность этого документа абсолютно минимальна», – заявил президент.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуков
Я уже понял , нашёл информацию , спасибо ! Короче просто было сотрясение воздуха и мозгов автовладельцев ...Россия-
одним словом !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Жуков
Андрей Жуков
Я уже понял , нашёл информацию , спасибо ! Короче просто было сотрясение воздуха и мозгов автовладельцев ...Россия-
одним словом !
СсылкаПожаловаться
Естественно. Кто ж от такой доходной кормушки откажется? Одна болтовня...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
зная как в россии всё делается особенно наспех
нас ждёт что-то необяснимое, страшное и беспощадное
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
оСНОВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЕР"-1й ТО -3 г,2й ТО -2 г, 3й ТО -"г. и далее ежегодно
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Александр Власов
Александр Власов
оСНОВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЕР"-1й ТО -3 г,2й ТО -2 г, 3й ТО -"г. и далее ежегодно
СсылкаПожаловаться
уже так и есть
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
3й - ТО - 2г
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
На носу двойные выборы - Идеи фонтанируют и быстро опадают. Главное громко прокричать. Все уходит в свисток. А бабло они оставляют себе
СсылкаПожаловаться
Анна
А народ что-то решает?))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Будем покупать...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Что им и надо - платите
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Что им и надо - платите
СсылкаПожаловаться
А что? Мне тонировка нужна..вот и плачу и не плачу..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
А что? Мне тонировка нужна..вот и плачу и не плачу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна! Что ты прячешь от народа, за своей тонировкой???!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Анна! Что ты прячешь от народа, за своей тонировкой???!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только решила серьезной быть,так..нет..Ксюха пришла!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Только решила серьезной быть,так..нет..Ксюха пришла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам, чертовкам, быть ли серьёзными? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Нам, чертовкам, быть ли серьёзными? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тута в теме страшилку показали..человек я впечатлительный...себя представила..и так умилилась,что вертолет за мной прилетел..прослезилась..почти..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Тута в теме страшилку показали..человек я впечатлительный...себя представила..и так умилилась,что вертолет за мной прилетел..прослезилась..почти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу на Вас! О хорошем думай и письма за рулём не пиши любовникам! Тьфу на Вас, ещё раз...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Тьфу на Вас! О хорошем думай и письма за рулём не пиши любовникам! Тьфу на Вас, ещё раз...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ж ты така суеверная!!))) Некому писАть письма!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ёклмн... Очередной Чемпионат Мира в России... Теперь по хоккею в 2016 году. Совсем больше некуда деньги девать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария