23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ!

Вы офонарели что ли из весёлой курилки сделали полит форум Совсем уж!! Хорош политиканы сворачивайте свою деятельность 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
За котиков, не будет тебе прощения!)) пойду поработаю, а то средства обогащения утекают, как нефть через пальцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о-ля-ля, Нефтъ...."пока в России есть - нефть и т.д"., тьфу привязалось мне сягодня это творчество клубное, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)))) удачного трудового дня такскаать.....заходи если чо.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я здесь и так в час по чайной ложке бываю, да и то, в основном про кошечек...это ты все ищешь в чем -то подвох, вахтовики ему неугодили...) пригляделась, Кирилл, с тебя снять хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Якутянистая Якутянка хоть?))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ленка, ну ты в своём репертуаре - хотела повесить там, а тема сама повесилась, где захотела...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ленка, ну ты в своём репертуаре - хотела повесить там, а тема сама повесилась, где захотела...)))
СсылкаПожаловаться
Ну да у меня всегда на курилке стоит! А это кто то уж лазил в компе сдвинул всё Я и не глянула потрындеть хотела а оно вона как вышло))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да у меня всегда на курилке стоит! А это кто то уж лазил в компе сдвинул всё Я и не глянула потрындеть хотела а оно вона как вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каковы Ваши прогнозы по поводу выборов в США ? Как Вы относитесь к предвыборной ситуации в России ? И вапче , каково Ваше политическое кредо ???
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Каковы Ваши прогнозы по поводу выборов в США ? Как Вы относитесь к предвыборной ситуации в России ? И вапче , каково Ваше политическое кредо ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа!! Берёзкин )) На фиг на фиг все эти выборы ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да у меня всегда на курилке стоит! А это кто то уж лазил в компе сдвинул всё Я и не глянула потрындеть хотела а оно вона как вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да у меня всегда на курилке стоит!
Что на кого у Вас стоит, стесняюсь спросить? :)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну да у меня всегда на курилке стоит!
Что на кого у Вас стоит, стесняюсь спросить? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это не хочу никого обидеть как то ни на кого ничего тут не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
да это не хочу никого обидеть как то ни на кого ничего тут не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то ни на кого ничего тут не стоит)))
Не наговаривайте на всех. Не стоит только у Вована Тониного, У остальных, видимо, фсё в порядке.:))) СисьГи мусолим даже по средам.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
как то ни на кого ничего тут не стоит)))
Не наговаривайте на всех. Не стоит только у Вована Тониного, У остальных, видимо, фсё в порядке.:))) СисьГи мусолим даже по средам.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано смеётесь, пятница-то завтра.:))) Оторвёмся по полной.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рано смеётесь, пятница-то завтра.:))) Оторвёмся по полной.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я всё равно сейчас фотки не могу вставлять так шо пятница без меня пройдёт в этот раз))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
А я всё равно сейчас фотки не могу вставлять так шо пятница без меня пройдёт в этот раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать, что Вы фотки с СисьГами по пятницам выставляли.:)))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
А я просила прощения за глупую(можно сказать веселую) тему- мне интеллигентно всегда дают понять, что здесь если "курят", то "глубоко" и "серьезно". Благодаря Вам мне стало легче, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я просила прощения за глупую(можно сказать веселую) тему- мне интеллигентно всегда дают понять, что здесь если "курят", то "глубоко" и "серьезно". Благодаря Вам мне стало легче, спасибо.
СсылкаПожаловаться
аха, "курют" и дым колечками пускают ))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
аха, "курют" и дым колечками пускают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...иногда бабочками...если виртуоз покуривает
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
...иногда бабочками...если виртуоз покуривает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое... "аж фуфайка заворачивается" ))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну где еще столько дури (во всех смыслах ))) кроме как в политике? ))))) вот кто-то и прикалывается )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария