23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ!

Вы офонарели что ли из весёлой курилки сделали полит форум Совсем уж!! Хорош политиканы сворачивайте свою деятельность 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Алекса
Модеры плииз перенесите тему в курилку!!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Поддерживаю, устроили помойку!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Самурай
Самурай
Поддерживаю, устроили помойку!!!
СсылкаПожаловаться
Не ну как ни зайдёшь так политика жесть!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Алекса
Алекса
Не ну как ни зайдёшь так политика жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо перед выборами в дурке день открытых дверей!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Самурай
Самурай
Видимо перед выборами в дурке день открытых дверей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Да ещё я тут не в тот отдел накропала тему) От балдень то)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Самурай
Самурай
Поддерживаю, устроили помойку!!!
СсылкаПожаловаться
Между прочим, на помойке живут и питаются самые вирусоустойчивые и жизнестойкие люди. Они могут прямо на помойке выпить, закусить и поспать в снег и в дождь, короче в любую погоду, здесь живут самые закалённые люди . Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Между прочим, на помойке живут и питаются самые вирусоустойчивые и жизнестойкие люди. Они могут прямо на помойке выпить, закусить и поспать в снег и в дождь, короче в любую погоду, здесь живут самые закалённые люди . Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наша Раша." Сифон и Борода.:)))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Православные колонны могут их остановить (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
на сегодняшний день - политика и есть самая весёлая тема, тама можно и юмором блеснуть и посраса, и аналитегом прикинуться, и о бабах, и спорт туда приплести, и Украину с Америкой.....короче куда не при везде она.....политика, смешнее не бывает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
на сегодняшний день - политика и есть самая весёлая тема, тама можно и юмором блеснуть и посраса, и аналитегом прикинуться, и о бабах, и спорт туда приплести, и Украину с Америкой.....короче куда не при везде она.....политика, смешнее не бывает.
СсылкаПожаловаться
забыл добавить......килл, маза фака, грёбаных котиков))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
забыл добавить......килл, маза фака, грёбаных котиков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально! Переходим на собаков!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
забыл добавить......килл, маза фака, грёбаных котиков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебор однако!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Перебор однако!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала новых хит от твоего нелюбимого парня "Якутяночка моя"? вообще отпад, я бы в ваших краях ввёл его в обязательную программу для внеклассного пения и запускал бы для вахтовиков как по просьбе в "Рабочий полдень";))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
слышала новых хит от твоего нелюбимого парня "Якутяночка моя"? вообще отпад, я бы в ваших краях ввёл его в обязательную программу для внеклассного пения и запускал бы для вахтовиков как по просьбе в "Рабочий полдень";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто у меня нелюбимый парень, я что-то запамятовала?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А кто у меня нелюбимый парень, я что-то запамятовала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и DJ Smash))) Варвара Визбор поёт этот шедевр)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я и DJ Smash))) Варвара Визбор поёт этот шедевр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корону то снять не забудь, в нелюбимые попасть ко мне, ох как надо потрудиться..пойду Варвару послушаю)) а вот ты зря смеёшься над вахтовиками. Жизнь такая штука, сегодня ты на коне, а завтра под конем))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Корону то снять не забудь, в нелюбимые попасть ко мне, ох как надо потрудиться..пойду Варвару послушаю)) а вот ты зря смеёшься над вахтовиками. Жизнь такая штука, сегодня ты на коне, а завтра под конем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа, вот .... вот ты не замечала, совершенно случайно, кто тут больше всех поминает корону на чужих головах и даёт указание её снять, ась? ты приглядись, так.... на всякий случай, а как приглядишься тогда и поговорим и про вахтовиков и про тех кто на конях и под ними, харашё?.....заодно и про жизнь потолкуем....якутяночка моя))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Наташа, вот .... вот ты не замечала, совершенно случайно, кто тут больше всех поминает корону на чужих головах и даёт указание её снять, ась? ты приглядись, так.... на всякий случай, а как приглядишься тогда и поговорим и про вахтовиков и про тех кто на конях и под ними, харашё?.....заодно и про жизнь потолкуем....якутяночка моя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я здесь и так в час по чайной ложке бываю, да и то, в основном про кошечек...это ты все ищешь в чем -то подвох, вахтовики ему неугодили...) пригляделась, Кирилл, с тебя снять хочу!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я здесь и так в час по чайной ложке бываю, да и то, в основном про кошечек...это ты все ищешь в чем -то подвох, вахтовики ему неугодили...) пригляделась, Кирилл, с тебя снять хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как излагаешь - то и вижу, мне пока ещё ничего не мерещиться.....может сократить посещение до одной чайной ложки в два часа, тогда корона на моей голове точно мерещиться не будет, вон, приглядись через пару часов к моей авке..вот теперь точно килл котиков маза их)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
как излагаешь - то и вижу, мне пока ещё ничего не мерещиться.....может сократить посещение до одной чайной ложки в два часа, тогда корона на моей голове точно мерещиться не будет, вон, приглядись через пару часов к моей авке..вот теперь точно килл котиков маза их)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За котиков, не будет тебе прощения!)) пойду поработаю, а то средства обогащения утекают, как нефть через пальцы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария