3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наркоторговцев под расстрел. кто за ?

а за употребление срок.
сергей зыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сергей ТарасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя ночами кайф ловила.А с утра меня в аптеку за терпинкодом отправляла.Один раз чуть в окно не вышла.Страшно это и обидно,что человеку хочешь помочь,а не знаешь как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так мне ещё повезло,моя потом бросила.И наркоту и меня заодно))))))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо.Постараюсь).
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Пральна!..Валить всех нада!...Кто такой наркоман?..а это чиловек,который под действием наркотиков теряет контроль над собой и теряет чувства реальности..Вот!...а кто Наркомафия?...а эта организация..страшная такая..которая изготавливает и продаёт разными способами то..от чиво человек становиться зомби !!!И что можна назвать самым современным и страшным наркотиком????А эта Желтая пресса..Телевизор...и самый самый самый страшный-ИНТЕРНЕТ!!!.Так что Дамы и Госпада..После прочтения этих строк начинаем барьбу с наркотиками....Вечером приду проверю кто наркоман а кто нет)))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
За.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А что это за употребление срок?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Собрал мнения?
Давай, делай!
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
нада сажать тех кто блакирует закон ужесточения .и посадить тех кто пытаеся закрыть гбн
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Богата россия идиотами...
Прежде всего, нужно заставить ментов БОРОТЬСЯ с НАРКОМАФИЕЙ, а не КРЫШЕВАТЬ ее!!!!
Госнаркоконтроль ОБЯЗАТЬ - гоняться за НАРКОТОРГОВЦАМИ, а не за торговцами булочками с маком!!!!
Народ! Вы меня убиваете своей тупостью...
Разве ЗАКОН - борется с преступностью????Или все таки ЛЮДИ, которые соблюдают и защищают ЗАКОН????
Да хоть на кол сажать, примите закон, запишите на бумажке - это так и останется БУМАЖКОЙ!!!!
гонять надо не наркоторговцев! на наше это дело! Гонять надо ментов! - что бы РАБОТАЛИ!!!!
Включайте уже мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Богата россия идиотами...
Прежде всего, нужно заставить ментов БОРОТЬСЯ с НАРКОМАФИЕЙ, а не КРЫШЕВАТЬ ее!!!!
Госнаркоконтроль ОБЯЗАТЬ - гоняться за НАРКОТОРГОВЦАМИ, а не за торговцами булочками с маком!!!!
Народ! Вы меня убиваете своей тупостью...
Разве ЗАКОН - борется с преступностью????Или все таки ЛЮДИ, которые соблюдают и защищают ЗАКОН????
Да хоть на кол сажать, примите закон, запишите на бумажке - это так и останется БУМАЖКОЙ!!!!
гонять надо не наркоторговцев! на наше это дело! Гонять надо ментов! - что бы РАБОТАЛИ!!!!
Включайте уже мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот это правильная мысль.А то менты за палку нарикам сами героин дают.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я против! Смысла в смертной казни нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
А что ? Менты которые крышуют наркомафию должны будут застрелиться сами. В стране всю систему менять надо, она не приспособлена для эфективной работы любого закона включая ПДД...
СсылкаПожаловаться
Елена
все бы хорошо...
только подумайте какие могут быть последствия, если кому-нибудь из ваших родственников или знакомых подкинут порошочек...
очень хороший способ избавления от ненужных мужей и жен или конкурентов и т.д.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
все бы хорошо...
только подумайте какие могут быть последствия, если кому-нибудь из ваших родственников или знакомых подкинут порошочек...
очень хороший способ избавления от ненужных мужей и жен или конкурентов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елен- не верьте в сказки -Это всё в сериалах работает -а не в жизни!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Елен- не верьте в сказки -Это всё в сериалах работает -а не в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни все работает еще круче)))
у моего отца был сотрудник, которого посадили в тюрьму...
он там посидел года1,5...
от него ушла жена, он потерял работу, поимел туберкулез, а потом выяснилось, что он ни в чем не виноват...
жизнь-то кончена, какие тут сказки...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
в жизни все работает еще круче)))
у моего отца был сотрудник, которого посадили в тюрьму...
он там посидел года1,5...
от него ушла жена, он потерял работу, поимел туберкулез, а потом выяснилось, что он ни в чем не виноват...
жизнь-то кончена, какие тут сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враньё всё это Вот Вы представляете -как человеку далёкому от криминала можно что-то подкинуть? Да на 3 день всё развалится! Вот Вы или я-взрослые тетеньки в милиции никогда в жизни не были -ну и как подкидывать? Сказки всё это -а дяденька сидел мы не знаем по какой причине
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Враньё всё это Вот Вы представляете -как человеку далёкому от криминала можно что-то подкинуть? Да на 3 день всё развалится! Вот Вы или я-взрослые тетеньки в милиции никогда в жизни не были -ну и как подкидывать? Сказки всё это -а дяденька сидел мы не знаем по какой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как подкинуть? да как два пальца об асфальт, запросил паспортные данные на двух челов - понятые обеспечены. а дальше, имея завязки в прокуратуре, кати комок. Военных и ментов в Чечне, во время активной фазы, за пару патрон закрывали в карманах, всерьёз и надолго.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
как подкинуть? да как два пальца об асфальт, запросил паспортные данные на двух челов - понятые обеспечены. а дальше, имея завязки в прокуратуре, кати комок. Военных и ментов в Чечне, во время активной фазы, за пару патрон закрывали в карманах, всерьёз и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...за пару патрон в кармане закрывали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария