Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наркоторговцев под расстрел. кто за ?

а за употребление срок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Я За. Хотя за употребление тож можно к стенке. и принародно, чтоб думали стоит ли шмыгаловом баловаться или не надо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я за, только это простое сотрясание воздуха... В России этого не будет НИКОГДА...
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Казнить, нельзя помиловать!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я тоже за, пока меня не касается. А что если завистливый сосед (например) подбросит косячок....
СсылкаПожаловаться
. .
я за и туда же педофилов обязательно.
СсылкаПожаловаться
. .
я за и туда же педофилов обязательно.
СсылкаПожаловаться
И я - за. Но есть очень большое НО. Неразвито ещё у нас правосудие. Для России актуальна поговорка - Закон,что дышло-как повернёшь,так и вышло. Прав тот,у кого больше "прав". Соответственно много "неугодных" можно будет подвести под статью,и убрать... (((
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
И я - за. Но есть очень большое НО. Неразвито ещё у нас правосудие. Для России актуальна поговорка - Закон,что дышло-как повернёшь,так и вышло. Прав тот,у кого больше "прав". Соответственно много "неугодных" можно будет подвести под статью,и убрать... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...я бы их сам на куски порвал с удовольствием (про педофилов), нелюди это и даже не звери...выродки.
СсылкаПожаловаться
. .
не знаю...я бы их сам на куски порвал с удовольствием (про педофилов), нелюди это и даже не звери...выродки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в России президент предложил химическую кастрацию педофилов, но в госдуме его никто не поддержал
СсылкаПожаловаться
Только в России президент предложил химическую кастрацию педофилов, но в госдуме его никто не поддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, нам стоит угадывать почему они не поддержали?...
СсылкаПожаловаться
. .
Интересно, нам стоит угадывать почему они не поддержали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное-потому что в Думе таких до хрена
СсылкаПожаловаться
Боба
Менты и раньше любили подбрасывать пакетики с порошком. А так для них полная лафа будет.
СсылкаПожаловаться
Боба
Менты и раньше любили подбрасывать пакетики с порошком. А так для них полная лафа будет.
СсылкаПожаловаться
Не верьте в эти сказки -никто ничего не подбрасывает-это всё в кино
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не верьте в эти сказки -никто ничего не подбрасывает-это всё в кино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам бывший мент.
СсылкаПожаловаться
Боба
Я сам бывший мент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бывший мент-Вы должны знать-что наказание без вины не бывает Подкинуть могут только тому,кого есть за .что брать-но не на чем=а обычному обывателю никто ничего не подкинет-в милиции то же не дураки работают-
СсылкаПожаловаться
Боба
Я сам бывший мент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто в жизни была ситуация Роман с женатым человеком-а жена его была капитан милиции и постоянно мне угрожала-что что-нибудь мне подкинет и заведёт дело- но в милиции посмеялись и сказали-Да Вы даже в детстве на учёте не стояли и в милиции в жизни были 2 раза-при получении паспорта-это всё развалится в 3 дневный срок
СсылкаПожаловаться
Ваше высказывание как пускание бульбушек в воду из одного места, за их огромные бабки даже СИЗО не посетят)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А кто в аптеке лекарства продаёт тоже расстреливать?Ведь наркотики это не только героин.Если не ошибаюсь,винт и крокодил изготавливаются в домашних условиях из лекарств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пришлось.С наркоманкой три года жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя ночами кайф ловила.А с утра меня в аптеку за терпинкодом отправляла.Один раз чуть в окно не вышла.Страшно это и обидно,что человеку хочешь помочь,а не знаешь как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мне ещё повезло,моя потом бросила.И наркоту и меня заодно))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Постараюсь).
СсылкаПожаловаться
Злой
Пральна!..Валить всех нада!...Кто такой наркоман?..а это чиловек,который под действием наркотиков теряет контроль над собой и теряет чувства реальности..Вот!...а кто Наркомафия?...а эта организация..страшная такая..которая изготавливает и продаёт разными способами то..от чиво человек становиться зомби !!!И что можна назвать самым современным и страшным наркотиком????А эта Желтая пресса..Телевизор...и самый самый самый страшный-ИНТЕРНЕТ!!!.Так что Дамы и Госпада..После прочтения этих строк начинаем барьбу с наркотиками....Вечером приду проверю кто наркоман а кто нет)))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
За.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А что это за употребление срок?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Собрал мнения?
Давай, делай!
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
нада сажать тех кто блакирует закон ужесточения .и посадить тех кто пытаеся закрыть гбн
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Богата россия идиотами...
Прежде всего, нужно заставить ментов БОРОТЬСЯ с НАРКОМАФИЕЙ, а не КРЫШЕВАТЬ ее!!!!
Госнаркоконтроль ОБЯЗАТЬ - гоняться за НАРКОТОРГОВЦАМИ, а не за торговцами булочками с маком!!!!
Народ! Вы меня убиваете своей тупостью...
Разве ЗАКОН - борется с преступностью????Или все таки ЛЮДИ, которые соблюдают и защищают ЗАКОН????
Да хоть на кол сажать, примите закон, запишите на бумажке - это так и останется БУМАЖКОЙ!!!!
гонять надо не наркоторговцев! на наше это дело! Гонять надо ментов! - что бы РАБОТАЛИ!!!!
Включайте уже мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Богата россия идиотами...
Прежде всего, нужно заставить ментов БОРОТЬСЯ с НАРКОМАФИЕЙ, а не КРЫШЕВАТЬ ее!!!!
Госнаркоконтроль ОБЯЗАТЬ - гоняться за НАРКОТОРГОВЦАМИ, а не за торговцами булочками с маком!!!!
Народ! Вы меня убиваете своей тупостью...
Разве ЗАКОН - борется с преступностью????Или все таки ЛЮДИ, которые соблюдают и защищают ЗАКОН????
Да хоть на кол сажать, примите закон, запишите на бумажке - это так и останется БУМАЖКОЙ!!!!
гонять надо не наркоторговцев! на наше это дело! Гонять надо ментов! - что бы РАБОТАЛИ!!!!
Включайте уже мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
А вот это правильная мысль.А то менты за палку нарикам сами героин дают.
СсылкаПожаловаться
Я против! Смысла в смертной казни нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
А что ? Менты которые крышуют наркомафию должны будут застрелиться сами. В стране всю систему менять надо, она не приспособлена для эфективной работы любого закона включая ПДД...
СсылкаПожаловаться
Елена
все бы хорошо...
только подумайте какие могут быть последствия, если кому-нибудь из ваших родственников или знакомых подкинут порошочек...
очень хороший способ избавления от ненужных мужей и жен или конкурентов и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru