21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наркоторговцев под расстрел. кто за ?

а за употребление срок.
сергей зыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр Таскаев
Я За. Хотя за употребление тож можно к стенке. и принародно, чтоб думали стоит ли шмыгаловом баловаться или не надо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я за, только это простое сотрясание воздуха... В России этого не будет НИКОГДА...
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Казнить, нельзя помиловать!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Я тоже за, пока меня не касается. А что если завистливый сосед (например) подбросит косячок....
СсылкаПожаловаться
. .
я за и туда же педофилов обязательно.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на . .
. .
я за и туда же педофилов обязательно.
СсылкаПожаловаться
И я - за. Но есть очень большое НО. Неразвито ещё у нас правосудие. Для России актуальна поговорка - Закон,что дышло-как повернёшь,так и вышло. Прав тот,у кого больше "прав". Соответственно много "неугодных" можно будет подвести под статью,и убрать... (((
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
И я - за. Но есть очень большое НО. Неразвито ещё у нас правосудие. Для России актуальна поговорка - Закон,что дышло-как повернёшь,так и вышло. Прав тот,у кого больше "прав". Соответственно много "неугодных" можно будет подвести под статью,и убрать... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...я бы их сам на куски порвал с удовольствием (про педофилов), нелюди это и даже не звери...выродки.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на . .
. .
не знаю...я бы их сам на куски порвал с удовольствием (про педофилов), нелюди это и даже не звери...выродки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в России президент предложил химическую кастрацию педофилов, но в госдуме его никто не поддержал
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Только в России президент предложил химическую кастрацию педофилов, но в госдуме его никто не поддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, нам стоит угадывать почему они не поддержали?...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на . .
. .
Интересно, нам стоит угадывать почему они не поддержали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное-потому что в Думе таких до хрена
СсылкаПожаловаться
Боба
Менты и раньше любили подбрасывать пакетики с порошком. А так для них полная лафа будет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Боба
Боба
Менты и раньше любили подбрасывать пакетики с порошком. А так для них полная лафа будет.
СсылкаПожаловаться
Не верьте в эти сказки -никто ничего не подбрасывает-это всё в кино
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на рита васина
рита васина
Не верьте в эти сказки -никто ничего не подбрасывает-это всё в кино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам бывший мент.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Боба
Боба
Я сам бывший мент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бывший мент-Вы должны знать-что наказание без вины не бывает Подкинуть могут только тому,кого есть за .что брать-но не на чем=а обычному обывателю никто ничего не подкинет-в милиции то же не дураки работают-
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Боба
Боба
Я сам бывший мент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто в жизни была ситуация Роман с женатым человеком-а жена его была капитан милиции и постоянно мне угрожала-что что-нибудь мне подкинет и заведёт дело- но в милиции посмеялись и сказали-Да Вы даже в детстве на учёте не стояли и в милиции в жизни были 2 раза-при получении паспорта-это всё развалится в 3 дневный срок
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ваше высказывание как пускание бульбушек в воду из одного места, за их огромные бабки даже СИЗО не посетят)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А кто в аптеке лекарства продаёт тоже расстреливать?Ведь наркотики это не только героин.Если не ошибаюсь,винт и крокодил изготавливаются в домашних условиях из лекарств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТарасовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пришлось.С наркоманкой три года жил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария