11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркоманы - дорога - умная сантехника.

Недавно зашел в маленький, ларек. В ларьке один продавец, курит, что то в виде трубки. При моем появлении, продавец свою трубку убрал. Я купил изделие. По короткому разговору и взгляду продавца, я понял, что мы находимся далеко друг от друга. Он где то в другом месте. А рядом с ларьком стояла его машина, и после работы он на ней уедет. Поедет по нашим дорогам.
Я не нарколог, и не могу определить по внешнему виду наркомана.
Слышал, что на постах ГАИ водителей проверяют на наркотики по анализу мочи.
Японская фирма ТОТО, выпускает умную сантехнику, даже с функцией полного анализа мочи.
Вопрос к форуму.
Так может, активно применять подобную умную сантехнику, для профилактики наркомании? Применять в школах, офисах, автопарках. Будут знать, что "вычислят", может и пробовать не будут. На дорогах наркоманов меньше станет.
Пока действенных результатов по профилактике наркомании, я лично не вижу. Пока есть спрос -будет и предложение.
Сергей Ковальчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Angel_Of_DeathВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Даешь легалайз)))) Лучше уж водку запретить на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, она вина всего что в России происходит

....лет де лигалайз....
СсылкаПожаловаться
Иван БелоусовВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Даешь легалайз)))) Лучше уж водку запретить на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь легалайз)))) Лучше уж водку запретить на мой взгляд)
Одобряю :))) Но ездить надо в нормальном состоянии:)))
СсылкаПожаловаться
коатанов максимВ ответ на Линар
Линар
трава не наркотик))
СсылкаПожаловаться
Кофе не чай.
СсылкаПожаловаться
Евгений МатвеевВ ответ на Линар
Линар
трава не наркотик))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего чел из ларька курил электронную сигарету. Там есть такая примочка называется клиромайзер выглядит действительно странно, напоминает бульбулятор)))) Просто сам пытаюсь бросить курить вот и приобрёл данную вещь.В кафе стрёмно курить, ловлю недоуменные взгляды посетителей.))) Хотя в жидкости для эл сигарет находится простой медицинский никотин.
СсылкаПожаловаться
ЛинарВ ответ на Евгений Матвеев
Евгений Матвеев
Скорее всего чел из ларька курил электронную сигарету. Там есть такая примочка называется клиромайзер выглядит действительно странно, напоминает бульбулятор)))) Просто сам пытаюсь бросить курить вот и приобрёл данную вещь.В кафе стрёмно курить, ловлю недоуменные взгляды посетителей.))) Хотя в жидкости для эл сигарет находится простой медицинский никотин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) прикольная штука
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальчукВ ответ на Евгений Матвеев
Евгений Матвеев
Скорее всего чел из ларька курил электронную сигарету. Там есть такая примочка называется клиромайзер выглядит действительно странно, напоминает бульбулятор)))) Просто сам пытаюсь бросить курить вот и приобрёл данную вещь.В кафе стрёмно курить, ловлю недоуменные взгляды посетителей.))) Хотя в жидкости для эл сигарет находится простой медицинский никотин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего чел из ларька курил электронную сигарету. Там есть такая примочка называется клиромайзер выглядит действительно странно, напоминает бульбулятор)))) Просто сам пытаюсь бросить курить вот и приобрёл данную вещь.В кафе стрёмно курить, ловлю недоуменные взгляды посетителей.))) Хотя в жидкости для эл сигарет находится простой медицинский никотин.

Может и так, но его глаза и разговор были не совсем адекватные. И вообще это просто пример, технически тонкости не имеют значения.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!!
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!! Китайцы молодцы нириков говорят прилюдно казнят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!! Китайцы молодцы нириков говорят прилюдно казнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только Китайцы. Даже узбеки поняли что это зло!. Коробок травы на 8 лет общего сразу, за кило геры пожизненное с конфискацией! А у нас менее 5 грамм административка и штраф в 1500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!!
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!!

Ничего не будет, пока таким как ты позволено пропагандировать подобное. А вот если за пропаганду ужесточения наказаний ввести ответственность, то у тебя желание графоманствовать должно отпасть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
До тех пор, пока за употребление не будут давать реально огромные сроки, а за сбыт публично казнить- ничего не будет!!!

Ничего не будет, пока таким как ты позволено пропагандировать подобное. А вот если за пропаганду ужесточения наказаний ввести ответственность, то у тебя желание графоманствовать должно отпасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты адресом не ошибся? Аль в доле?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты адресом не ошибся? Аль в доле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты адресом не ошибся? Аль в доле?)

Это ты адресом ошибся, вместо борьбы с наркотрафиком из-за рубежа, предлагаешь с собственными гражданами бороться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Ты адресом не ошибся? Аль в доле?)

Это ты адресом ошибся, вместо борьбы с наркотрафиком из-за рубежа, предлагаешь с собственными гражданами бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и только так! Что бы при словах "пойдем дунем" или "на попробуй улет полный" непроизвольный акт дефекации происходил! Смысл поставлять туда где не употребляют? В Узбекистане она вдоль арыков растет сама, но там уже такого нет как у нас!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так и только так! Что бы при словах "пойдем дунем" или "на попробуй улет полный" непроизвольный акт дефекации происходил! Смысл поставлять туда где не употребляют? В Узбекистане она вдоль арыков растет сама, но там уже такого нет как у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++100500
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Ты адресом не ошибся? Аль в доле?)

Это ты адресом ошибся, вместо борьбы с наркотрафиком из-за рубежа, предлагаешь с собственными гражданами бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут потребители, будет и трафик. Насильно никого не подсаживают на дурь. Все ж сами, за компашку, или на "слабо" спровоцировали. Да и пропаганда везде. Типо, вон здоровые успешные люди "расслабляются после стрессов" или "получают приятные ощущения", логика следующая - если они такие успешные, то и мне стал быть не возбраняется.
Так что надо и трафик выбивать, и собственным гражданам мозги либо промывать либо вставлять в их пустые головы, и неважно какими методами.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Да да посоветуйте нашему винипуху! Час кефиру не попьешь потом ромашки не понюхаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальчукВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Да да посоветуйте нашему винипуху! Час кефиру не попьешь потом ромашки не понюхаешь.
СсылкаПожаловаться
Так посоветуйте нам вашу меру борьбы с этой заразой. Я предложил техническое решение, попробуйте его обойти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Так посоветуйте нам вашу меру борьбы с этой заразой. Я предложил техническое решение, попробуйте его обойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посоветуйте нам вашу меру борьбы с этой заразой. Я предложил техническое решение, попробуйте его обойти.

Легко, можно поссать куда угодно, но не в твой чудо-унитаз! У нас в стране все подворотни и подъезды и без этого обоссаны...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну и что можно сделать наркоману за то, что он наркоман? Он тебе в глазв глядя нагло скажет - да я такой и буду таким и матом пошлёт. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и что можно сделать наркоману за то, что он наркоман? Он тебе в глазв глядя нагло скажет - да я такой и буду таким и матом пошлёт. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
В Китай этого наркомана надо ,в Китай.Хотя быстрей Китай к нам сам придет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария