21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наркомания

Наркотики парализуют разум человека,
уводят его к низменной страсти, сковывают силу воли. Нет никого, кто
бы не был невосприимчив к наркотикам. Несмотря на все усилия
мирового сообщества, до сих пор не найдено эффективных методов
борьбы со злом наркомании, и число наркоманов возрастает
лавинообразно.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
AireВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А Вы сударыня пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сударыня пробовали ?

Ага.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Aire
Aire
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))
Первый муж моей родной сестры умер из-за этой дряни, оставил сына сиротой ЭТО ХОРОШО? БАШКУ ВКЛЮЧИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))
Первый муж моей родной сестры умер из-за этой дряни, оставил сына сиротой ЭТО ХОРОШО? БАШКУ ВКЛЮЧИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))Первый муж моей родной сестры умер из-за этой дряни, оставил сына сиротой ЭТО ХОРОШО? БАШКУ ВКЛЮЧИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!

Его насильно что ли наркотой пичкали?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Aire
Aire
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))Первый муж моей родной сестры умер из-за этой дряни, оставил сына сиротой ЭТО ХОРОШО? БАШКУ ВКЛЮЧИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!

Его насильно что ли наркотой пичкали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропади отсюда, я тебе здесь жить не дам. Наркоша хренова...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Пропади отсюда, я тебе здесь жить не дам. Наркоша хренова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропади отсюда, я тебе здесь жить не дам. Наркоша хренова...
Поразишь меня громами и молниями?) Ай-яй-яй! Как нехорошо грозить смертью ближнему своему))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С наркотиками с наскоку не решишь. Воспитание и доставание обществом каждого противного подростка которого никто не любит и насильное обеспечние его занятости - работой, учёбой, спортом, культурой, типа комсомола . И главное наука о мозге человека - на какие центры эта химия влияет и что можно сделать чтобы это стало обратимо.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Нет никого, кто бы не был невосприимчив к наркотикам." Как не было. Феномен есть - Кит Ричардс. Он, по его словам, уже давно должен был умереть от них. Все его приятели уже на том свете. Вообще не так просто с наркотиками, когда они открывают дверь в твое Я. Когда ты пишешь песни, рисуешь, да и понимаешь "весь мир своим сознанием". А потом. Вот с этим потом уже не все справляются, не у всех сильная психика. Скажем так...почти у всех - слабая психика. Вот чего его феномен не изучают, он даже сам напрашивался, может говорит, я помогу миллионам наркоманов. Хотя сейчас он уже с этим покончил.
СсылкаПожаловаться
aleks
в принципе у всех однозначное отношение к этому вопросу,хотя многие и не подозревают, что после серьёзного вмешательства хирурга,без дозы наркотиков вряд ли кто-то остаёться.увы,но это факт.
СсылкаПожаловаться
Денис Авдеев
Добрый день , употреблял мак внутривенно 1 раз в день 30 дней подряд . Через какой переод временни это вещество выйдит из мочи если я буду сдавать анализ ХТИ мочи . 14 дней хватит чтобы анализ ХТИ не обнаружил это вещество в моче?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария