24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наркомания

Наркотики парализуют разум человека,
уводят его к низменной страсти, сковывают силу воли. Нет никого, кто
бы не был невосприимчив к наркотикам. Несмотря на все усилия
мирового сообщества, до сих пор не найдено эффективных методов
борьбы со злом наркомании, и число наркоманов возрастает
лавинообразно.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Эдуард Исаев
"Наркотики парализуют разум человека,
уводят его к низменной страсти, сковывают силу воли..."

“Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его.”
(Ф.М.Достоевский)


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Наркотики парализуют разум человека,
уводят его к низменной страсти, сковывают силу воли..."

“Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его.”
(Ф.М.Достоевский)


СсылкаПожаловаться
А если так

СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А если так

СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как
СсылкаПожаловаться
нет наркотикам!В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
о как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикари????Не пейте ТЕХНИЧЕСКИЙ спирт.Употребляйте ПИЩЕВОЙ спирт.Пищевой ЭТИЛОВЫЙ спирт производится только из пищевого сырья. Наиболее распространенным и экономичным сырьем для получения спирта является картофель.
Кроме картофеля для производства спирта используются зерновые - пшеница, рожь, ячмень, овес, кукуруза, просо, а также сахарная свекла, сахарная патока или меласса.
Значительно реже используются плодово-ягодные, виноградные материалы, топинамбур и другое богатое углеводами сырье.)))) ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТИЛОВЫЙ спирт получают из древесины или нефтепродуктов, подвергаемых кислотному гидролизу. Технический спирт содержит повышенное количество вредных примесей, поэтому использование его для пищевых целей запрещено.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
После темы "Книга мертвых"..я ждала от Вас темы "Хотите ли вы быть вампиром?"...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
После темы "Книга мертвых"..я ждала от Вас темы "Хотите ли вы быть вампиром?"...
СсылкаПожаловаться
будет
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла готовиться к теме!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А вот никто же не будет отрицать, что множество шедевров искусства рождены под "кайфом"?.. Так сказать, "расширяя горизонты сознания"... )
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот никто же не будет отрицать, что множество шедевров искусства рождены под "кайфом"?.. Так сказать, "расширяя горизонты сознания"... )
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно ! На трезвую голову разве можно написать " МАСТЕР И МАРГАРИТА " ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Совершенно верно ! На трезвую голову разве можно написать " МАСТЕР И МАРГАРИТА " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Булгаков, вроде бы, к моменту написания романа "завязал"...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В Китае самое большое население . И самый маленький процент по потреблению наркотиков . Я так думаю , если в стране что-то происходит , значит это нужно руководству . Если-бы хотели бороться , то боролись-бы . А эта вся показуха . Все знают где и кто чем торгуют . А менты делают вид что всё хорошо , потому как крышуют всё это дерьмо . Как в басне у Крылова , как ты не сажай а в оркестре ладу нет . Хоть как назови , полицыя или милицыя . Как был бардак так и останется .
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
В Китае самое большое население . И самый маленький процент по потреблению наркотиков . Я так думаю , если в стране что-то происходит , значит это нужно руководству . Если-бы хотели бороться , то боролись-бы . А эта вся показуха . Все знают где и кто чем торгуют . А менты делают вид что всё хорошо , потому как крышуют всё это дерьмо . Как в басне у Крылова , как ты не сажай а в оркестре ладу нет . Хоть как назови , полицыя или милицыя . Как был бардак так и останется .
СсылкаПожаловаться
В Китае две "опиумные войны" было. Они лучше других знают, что значит, когда в стране все поголовно наркоманы, поэтому и давят заразу на корню.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В Китае две "опиумные войны" было. Они лучше других знают, что значит, когда в стране все поголовно наркоманы, поэтому и давят заразу на корню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо сделать статью одну без всяких подстатей и пунктами . Распространение - кирдык , потребление - четвертак ! Вот и будет порядок ! А Булгаков может и завязал , может , но как можно было такое нафантазировать ? Согласен что я не литератор .
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Так надо сделать статью одну без всяких подстатей и пунктами . Распространение - кирдык , потребление - четвертак ! Вот и будет порядок ! А Булгаков может и завязал , может , но как можно было такое нафантазировать ? Согласен что я не литератор .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скромнее надо быть в желаниях ..Не забывайте в какой стране живёте ...
Подбросить наркотики - не фиг делать ..Особенно устранив институт понятых ...
Сталинские лагеря детским садом покажутся ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Скромнее надо быть в желаниях ..Не забывайте в какой стране живёте ...
Подбросить наркотики - не фиг делать ..Особенно устранив институт понятых ...
Сталинские лагеря детским садом покажутся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-то оно так , но тогда как избавится от такого " благо " ? КАК ? У меня так ума не хватает . Ни одна зараза с этим не сравнится .
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Так-то оно так , но тогда как избавится от такого " благо " ? КАК ? У меня так ума не хватает . Ни одна зараза с этим не сравнится .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспитание , образование , массовый общедоступный спорт , перспективы работы и достойной зарплаты , позволяющей содержать в достатке семью...
Человеку не так уж много и нужно для того ,чтобы не соблазняться наркотическим забытьём и уходом от реальности ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Воспитание , образование , массовый общедоступный спорт , перспективы работы и достойной зарплаты , позволяющей содержать в достатке семью...
Человеку не так уж много и нужно для того ,чтобы не соблазняться наркотическим забытьём и уходом от реальности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Целиком и полностью согласен !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Так надо сделать статью одну без всяких подстатей и пунктами . Распространение - кирдык , потребление - четвертак ! Вот и будет порядок ! А Булгаков может и завязал , может , но как можно было такое нафантазировать ? Согласен что я не литератор .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. уничтожить рынок потребления. Собственными руками? :-)
СсылкаПожаловаться
Aire
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Aire
Aire
Та ладна!)) Шутите, наверно!) Наркотики - это же так хорошо!))
СсылкаПожаловаться
А Вы сударыня пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария