14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напоследок...

удивительный мы всё таки народ..
ругались спорили шумели.но как только беда коснулась всех сразу.то пришло единение. и осознание что  в одиночку вы мало кому нужны.....
всем удачи на новом месте.
С новым годом!
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошая новогодняя песня , но помню в 10 году ( если мне память не изменяет ) перед новым годом ни одной такой песни по радио не звучало ,а может в 14 ом ...
но такой год был точно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 году....помню))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В 14 году....помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя хорошая память ...я помню только события ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошая новогодняя песня , но помню в 10 году ( если мне память не изменяет ) перед новым годом ни одной такой песни по радио не звучало ,а может в 14 ом ...
но такой год был точно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я под эту пенсую в школе друачился еще номер какой-то был. мы вкостюмах дедов морозов, очки и.т.д.Вспоминаю -умора)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а я под эту пенсую в школе друачился еще номер какой-то был. мы вкостюмах дедов морозов, очки и.т.д.Вспоминаю -умора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх молодо зелено ...
Я что заметил Стас ..жизнь после 30ти начинается нестись со скоростью курьезкого паравоза ...
д.Слава говорил что после 50 ти ...так вот ..поправка ..после 30 ...(
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эх молодо зелено ...
Я что заметил Стас ..жизнь после 30ти начинается нестись со скоростью курьезкого паравоза ...
д.Слава говорил что после 50 ти ...так вот ..поправка ..после 30 ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. я помню на форуме мне на 30 лет ставили сектор. а уже 36)
СсылкаПожаловаться
Al CaponyВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эх молодо зелено ...
Я что заметил Стас ..жизнь после 30ти начинается нестись со скоростью курьезкого паравоза ...
д.Слава говорил что после 50 ти ...так вот ..поправка ..после 30 ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Al Capony
Al Capony
Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так и есть (
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Al Capony
Al Capony
Подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, с наступающим Новым годом! Здоровья тебе, финансового благополучия и победы над своими слабостями. А ежели какие слабости будут брать верх, то просто наслаждайся ими.
СсылкаПожаловаться
Al CaponyВ ответ на Варвара
Варвара
Катя, с наступающим Новым годом! Здоровья тебе, финансового благополучия и победы над своими слабостями. А ежели какие слабости будут брать верх, то просто наслаждайся ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вареник, ты не потеряйся c2i1t0 собако мыло ру. мне было интересно с тобой общаться
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
Эх молодо зелено ...
Я что заметил Стас ..жизнь после 30ти начинается нестись со скоростью курьезкого паравоза ...
д.Слава говорил что после 50 ти ...так вот ..поправка ..после 30 ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас при капитализме другие скорости включились.Сейчас возможностей больше вот и время летит быстрей.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас при капитализме другие скорости включились.Сейчас возможностей больше вот и время летит быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
д.Слава ..есть такая теория что время " сжалось " и тому есть подтверждения ..я и сам замечал..но не хотел бы эту темы выносить на всеобщее обсуждение дабы не признали дауном ...сейчас Николя если прочитает то даст своё суждение .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
д.Слава ..есть такая теория что время " сжалось " и тому есть подтверждения ..я и сам замечал..но не хотел бы эту темы выносить на всеобщее обсуждение дабы не признали дауном ...сейчас Николя если прочитает то даст своё суждение .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если служил в армии то вспомни как оно тянулось.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если служил в армии то вспомни как оно тянулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это совсем другое ..
И смотря кто где служил ...мой родной брат службу вспоминает как мёд ...Отец служил в Эстонии ...три года восемь месяцев ..это было после войны ..я служил где макар телят не пас...так что всё относительно ...
И еще ..я после армии полгода вскакивал как только мама открывала дверь моей комнаты ...и вода ...не мог напиться домашней воды ....долго ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошая новогодняя песня , но помню в 10 году ( если мне память не изменяет ) перед новым годом ни одной такой песни по радио не звучало ,а может в 14 ом ...
но такой год был точно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в 2000 разве её крутить начали?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
не в 2000 разве её крутить начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том когда её начали крутить ..а в том в каком году не было предновогоднего настроения по всей стране ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Дело не в том когда её начали крутить ..а в том в каком году не было предновогоднего настроения по всей стране ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!! понял...о чем ты
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
А!!! понял...о чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас тогда этот дефолт не коснулся ..как то мимо прошло .
почему я тогда и удивился ....
СсылкаПожаловаться
Al Capony
Чего вы ноете?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Al Capony
Al Capony
Чего вы ноете?
СсылкаПожаловаться
а че еще делать?
СсылкаПожаловаться
Al CaponyВ ответ на (RED)
(RED)
а че еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Садись и плачь тогда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария