29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишу чего--нибудь---(что в голову взбрело от жары )

Так ли уж велико различие  между диктатурой Лукашенко и диктатурой например во Франции или той же Америке ? 
А что в Китае --Японии или у нас нет диктата ? 
Напомню -- излишняя свобода приведёт к анархии  и самоуничтожению общества и даже государства  
Поэтому нейлоновая уздечка всеж нужна  и не орите -увидев её на своей морде
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне нравится,брал не очень дорогую кофемашину (за 40000 руб.),есть конечно намного дороже,но нам с женой на двоих устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот как то так…!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я и в гробу надеюсь ехидно поулыбаться недоброжелателям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" похороните меня с выставленным средним пальцем?"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот прочитал,как китайцы за 29 часов собрали 10-ти этажный дом,молодцы они,недаром у них такая мощная экономика,скоро и США скупят...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот прочитал,как китайцы за 29 часов собрали 10-ти этажный дом,молодцы они,недаром у них такая мощная экономика,скоро и США скупят...
СсылкаПожаловаться
Так они и автомобили побыстрому собирают, только сами китайцы - предпочитают все же немцев или американцев - парадокс однако..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так они и автомобили побыстрому собирают, только сами китайцы - предпочитают все же немцев или американцев - парадокс однако..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,в Китае не был,а печати и интернету давно не доверяю.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,в Китае не был,а печати и интернету давно не доверяю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то с ними тут общаюсь, да и за жизнь на родине они говорят в диалоге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария