24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишу чего--нибудь---(что в голову взбрело от жары )

Так ли уж велико различие  между диктатурой Лукашенко и диктатурой например во Франции или той же Америке ? 
А что в Китае --Японии или у нас нет диктата ? 
Напомню -- излишняя свобода приведёт к анархии  и самоуничтожению общества и даже государства  
Поэтому нейлоновая уздечка всеж нужна  и не орите -увидев её на своей морде
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я и в гробу надеюсь ехидно поулыбаться недоброжелателям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот выпил сейчас кружечку капучино и сказал сам себе,а жизнь кажется налаживается...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот выпил сейчас кружечку капучино и сказал сам себе,а жизнь кажется налаживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот... главное, с правильного ракурса на нее посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот-вот... главное, с правильного ракурса на нее посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас загрузят чем то, тоже заеду на трак стап кофе-брейк сделаю..!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Сейчас загрузят чем то, тоже заеду на трак стап кофе-брейк сделаю..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наш человек!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот-вот... главное, с правильного ракурса на нее посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот что интересно,не каждое молоко хорошо пенится в кофемашине,приходится выбирать молоко,а молочник далеко живёт....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вот что интересно,не каждое молоко хорошо пенится в кофемашине,приходится выбирать молоко,а молочник далеко живёт....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только сливки..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Только сливки..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть специальное молоко для капучино,а сливки не беру,пробовал в кофемашине сливки,не понравилось,беру только молоко....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
есть специальное молоко для капучино,а сливки не беру,пробовал в кофемашине сливки,не понравилось,беру только молоко....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я себя ещё не научился так любить, все более обыденно..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я себя ещё не научился так любить, все более обыденно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только зерновое кофе,чтобы машина помолола,только так,растворимый давно не пью....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только зерновое кофе,чтобы машина помолола,только так,растворимый давно не пью....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть агрегат для этого , но только пыль протираю уже лет 5-6.. лень..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Есть агрегат для этого , но только пыль протираю уже лет 5-6.. лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне нравится,брал не очень дорогую кофемашину (за 40000 руб.),есть конечно намного дороже,но нам с женой на двоих устраивает....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне нравится,брал не очень дорогую кофемашину (за 40000 руб.),есть конечно намного дороже,но нам с женой на двоих устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На пенсион выйду, тогда начну мейнкуна по набережной выгуливать, круассан с сыром или ветчиной и под чашечку перетертого кофе..!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
На пенсион выйду, тогда начну мейнкуна по набережной выгуливать, круассан с сыром или ветчиной и под чашечку перетертого кофе..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и когда это будет....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и когда это будет....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Могу через два года- но это долевая , через 6- полная, все что заработал; через 9- ещё %40 к тому что заработал… не определился..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а мне нравится,брал не очень дорогую кофемашину (за 40000 руб.),есть конечно намного дороже,но нам с женой на двоих устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как то заехал к мелкому кофейку испить , он только ремонт сделал, новая кухня полный фарш, вся техника была в комплекте.... Я ждать заемучился пока эта машина кофею сварила... Напился растворимого и домой отчалил )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Как то заехал к мелкому кофейку испить , он только ремонт сделал, новая кухня полный фарш, вся техника была в комплекте.... Я ждать заемучился пока эта машина кофею сварила... Напился растворимого и домой отчалил )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чего там ждать,нажал кнопку на то кофе,которое нужно,и всё.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Как то заехал к мелкому кофейку испить , он только ремонт сделал, новая кухня полный фарш, вся техника была в комплекте.... Я ждать заемучился пока эта машина кофею сварила... Напился растворимого и домой отчалил )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так может ты стиральную посудомойку включил..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Так может ты стиральную посудомойку включил..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я еще только вступил на дорогу старческого маразма и еще могу отличить холодильник от унитаза. .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Я еще только вступил на дорогу старческого маразма и еще могу отличить холодильник от унитаза. .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня синусоида в пиковой точке развития- не помню что 15 минут назад происходило. Так что малолетка Не удивляется и очевидно поэтому и молодого не ищет…
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Как то заехал к мелкому кофейку испить , он только ремонт сделал, новая кухня полный фарш, вся техника была в комплекте.... Я ждать заемучился пока эта машина кофею сварила... Напился растворимого и домой отчалил )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чето не 20 ли минут у него эта байда занимает , от момента засыпки зерен..... А я за 30 от него до себя доезжаю , 50 км..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария