11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наокнец-то выпал снег...

Вообще-то он вчера начал сыпать.Как всегда дорожники оказались на высоте:не вывели ночью технику для уборки снега.Утром поехал на работу и увидел такое,чего раньше не видел.Снежные заносы,толпы людей идущих на работу прямо по проезжей части,потому,что тротуаров просто нет,общественный транспорт не ходит...Быстро состряпал видеоролик с регистратора,качество урезал,т.к. гружу с ЮСБ-модема.
А вы как добирались?Москва жива?А Россия?

http://video.mail.ru/list/2572/_myvideo/...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Константин
У нас на Алтае снег, буран весь день. Такого не было 60 лет. Утром еле выскочил на центральную улицу со своей окраины. На работу ехать - откапывал гараж, с работы приехал - опять откапывал...
СсылкаПожаловаться
Галактика
Я выхожу из дома, беру лопату и вперед, к машине))) Прикольно утро начинается)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У нас уже почти 2 недели потихоньку сыпет, и ...сыпет. Уже пару прошлогодних норм насыпал))))). Если верить синоптикам, не было такого - за всю историю метеонаблюдений.



Это на шестой день))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас уже почти 2 недели потихоньку сыпет, и ...сыпет. Уже пару прошлогодних норм насыпал))))). Если верить синоптикам, не было такого - за всю историю метеонаблюдений.



Это на шестой день))))
СсылкаПожаловаться
Сереж, каждый год одинаковое слышим от этих синоптиков.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Галактика
Галактика
Сереж, каждый год одинаковое слышим от этих синоптиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так синоптик, как и минер, ошибается один раз - но каждый день)))) Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так синоптик, как и минер, ошибается один раз - но каждый день)))) Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего тут пургу гнать.???Все в пределах было. Вчера на форуме майла отписал-Третье почишено , Но не убрано. Снег сдвинут но не увезен.
Реально запредельные требования.. Вы хотите, что бы по мановению ВОЛШЕБНОЙ палочки-раз и снега нет. ??Сказочники Вы ,не более.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чего тут пургу гнать.???Все в пределах было. Вчера на форуме майла отписал-Третье почишено , Но не убрано. Снег сдвинут но не увезен.
Реально запредельные требования.. Вы хотите, что бы по мановению ВОЛШЕБНОЙ палочки-раз и снега нет. ??Сказочники Вы ,не более.
СсылкаПожаловаться
Не, не, Дмитрий))) Против природы не попрешь. Я заранее выезжаю из дома., с учетом снега и движения. И когда смотрю новости, поражаюсь с каким ужасом корреспонденты рассказывают про снег. Как будто не в России живем. Как глупенькие, каждый год делаем большие глаза. И все равно премся на машинах и каждый год забываем о езде по снегу и тупим, совершая аварии. Как дети, блин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Не, не, Дмитрий))) Против природы не попрешь. Я заранее выезжаю из дома., с учетом снега и движения. И когда смотрю новости, поражаюсь с каким ужасом корреспонденты рассказывают про снег. Как будто не в России живем. Как глупенькие, каждый год делаем большие глаза. И все равно премся на машинах и каждый год забываем о езде по снегу и тупим, совершая аварии. Как дети, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально- СНЕГ для меня-не большая проблема. С его выпаданием ищу широкую площадку и кручу на ней всякую ерунду. Машинку ловлю. Потом уже на дороге ,все отработано до автоматизма, ощущения получены-задачи поняты. Поэтому-первый снег-большая площадка,и туда-сюда,и так и сяк. Понял машину,поймал разок-все привык. Далее....без вопросов..И так уже более 30-ти лет.Каждая зима ( по началу), площадка пошире- туда-сюда-пока не поймаещь. КАЖДУЮ ЗИМУ,
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чего тут пургу гнать.???Все в пределах было. Вчера на форуме майла отписал-Третье почишено , Но не убрано. Снег сдвинут но не увезен.
Реально запредельные требования.. Вы хотите, что бы по мановению ВОЛШЕБНОЙ палочки-раз и снега нет. ??Сказочники Вы ,не более.
СсылкаПожаловаться
В каких пределах *ля?
Я за 8 лет в Москве такой опы не припомню уторм. Снег на мкаде(север) вообще всю ночь не счищали.
Один раз пройтись колонной по мкаду это запредельные требования??
И это при том,что по большому счету снег вчера вечером прекратился...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Снайпер
Снайпер
В каких пределах *ля?
Я за 8 лет в Москве такой опы не припомню уторм. Снег на мкаде(север) вообще всю ночь не счищали.
Один раз пройтись колонной по мкаду это запредельные требования??
И это при том,что по большому счету снег вчера вечером прекратился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо... Просто не надо. Мои наблюдения. В четверг по Варшавке- дорогу почистили. Факт. Передомною кавалькада шла. И что?? Тут же снег присыпал и вроде как бы не чишенно????Пургу гоним, Думать надо. Хотя и какая та мразь(СНЕГ ПОШЕЛ) будет.Хотим ездить нормально на липучке????Однозначно.НЕ будет такого. Ни кто не обешал чистить до асфальта.Ездите на шипах, и все будет нормально.Хотя понимаю владельцев липучек. Всегда противился этому.Рекомендации были только----НЕТ.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо... Просто не надо. Мои наблюдения. В четверг по Варшавке- дорогу почистили. Факт. Передомною кавалькада шла. И что?? Тут же снег присыпал и вроде как бы не чишенно????Пургу гоним, Думать надо. Хотя и какая та мразь(СНЕГ ПОШЕЛ) будет.Хотим ездить нормально на липучке????Однозначно.НЕ будет такого. Ни кто не обешал чистить до асфальта.Ездите на шипах, и все будет нормально.Хотя понимаю владельцев липучек. Всегда противился этому.Рекомендации были только----НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю что у вас на Варшавке. Говорю про свой северо-запад.
Утром здесь была небывалая клоака.. Я вместо 5 мин до мкада ехал 2 часа...
Так что не гоните пургу...Езжу на шипах если что...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я не знаю что у вас на Варшавке. Говорю про свой северо-запад.
Утром здесь была небывалая клоака.. Я вместо 5 мин до мкада ехал 2 часа...
Так что не гоните пургу...Езжу на шипах если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я просто сел на электричку и ТУ-ТУ. Потом посмотрел , как наши доблестные автомобилисты все это преодолевают. У меня на три остановки по 3-му кольцу -проблем ноль.ИНТЕРЕСНО.???Все чишено. Кто с мкад завернул-?? Мне интереса нет. Почему?? Да просто - Как любят они свою жопу возить. Чтоб НЕ ЕЛОХНУЛАСЬ.. Боле ни чего
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А я просто сел на электричку и ТУ-ТУ. Потом посмотрел , как наши доблестные автомобилисты все это преодолевают. У меня на три остановки по 3-му кольцу -проблем ноль.ИНТЕРЕСНО.???Все чишено. Кто с мкад завернул-?? Мне интереса нет. Почему?? Да просто - Как любят они свою жопу возить. Чтоб НЕ ЕЛОХНУЛАСЬ.. Боле ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий,ну все же замечательно, завтра официально зима, Новый год скоро. Мальчики, не ругайтесь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Дмитрий,ну все же замечательно, завтра официально зима, Новый год скоро. Мальчики, не ругайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О....у ВАС новый наряд??? Супер....По Зиме. Класс....Мы все в в предвкушении ...А запах елки??? Запах мандаринов, запах горячих свечей, запах фейерверков .ОТПАД.Однозначно- Очень -Вери -вери гуд.Скоро он придет....Ждем.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
О....у ВАС новый наряд??? Супер....По Зиме. Класс....Мы все в в предвкушении ...А запах елки??? Запах мандаринов, запах горячих свечей, запах фейерверков .ОТПАД.Однозначно- Очень -Вери -вери гуд.Скоро он придет....Ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждем конечно)))) И чуда и елку и все все все!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Ждем конечно)))) И чуда и елку и все все все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно выглядите. Думаю ...чудо свершиться. Удачи. в Новом году.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прекрасно выглядите. Думаю ...чудо свершиться. Удачи. в Новом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А я просто сел на электричку и ТУ-ТУ. Потом посмотрел , как наши доблестные автомобилисты все это преодолевают. У меня на три остановки по 3-му кольцу -проблем ноль.ИНТЕРЕСНО.???Все чишено. Кто с мкад завернул-?? Мне интереса нет. Почему?? Да просто - Как любят они свою жопу возить. Чтоб НЕ ЕЛОХНУЛАСЬ.. Боле ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не везде есть электрички..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не везде есть электрички..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. У нас на станции РАСТОРГУЕВО есть стоянка-или как говорят -"перехватывыющая стоянка". По утру очень много машин. Так ,что милости просим.. Или на другие рядом. Конечно если Вы у нас в Московии живете. Живем в другом месте????-Ищите что нибудь подобное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария