24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...

за 2011 год украдено бюджетных денег больше ,чем за предыдущее десятилетие...(счетная палата) !!!может тут есть еще оптимисты???)))
ян .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
Клава то не против ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиняйте! Здрасте забыл. И с наступающим СНГ!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Звиняйте! Здрасте забыл. И с наступающим СНГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте-здрасьте ))) И вас с наступающим )
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Заноза
Заноза
Клава то не против ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем стар. Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости. Это к поздравлению
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Совсем стар. Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости. Это к поздравлению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пенсионеры,инвалиды,дети,и беременные женщины - не в счёт.Это слабозащищённые слои населения.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
На теперешней работе не ворую...нечего, да и не зачем...
СсылкаПожаловаться
Заноза
А меня с детства приучили, что брать чужое нехорошо.И дитёнышам своим сейчас вдалбливаю.Как-то вышли из магазина, а у мелкого шоколадка в руке...Отругала, вернулись, заплатила.
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Заноза
Заноза
А меня с детства приучили, что брать чужое нехорошо.И дитёнышам своим сейчас вдалбливаю.Как-то вышли из магазина, а у мелкого шоколадка в руке...Отругала, вернулись, заплатила.
СсылкаПожаловаться
через пару годков...как то вышла из магазина,а у мелкого ролекс в руке...отругала...разозлилась и не вернулась !!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ян .
ян .
через пару годков...как то вышла из магазина,а у мелкого ролекс в руке...отругала...разозлилась и не вернулась !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига...По-любому вернула бы.
СсылкаПожаловаться
ян .
-как хорошо у вас в офисе,красота неописуемая !-а вы собственно кто ?-а я,собственно,из службы судебных приставов,пришел красоту вашу описывать !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я вот из дома на роботу всякое такое ношу - розетки, вилки ...- шо выкидывать жалко а дома уже не пригодится. Ну и с чистой совестью потом домой все что нужное и что пригодится - бартер называется а не воровство!))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Огниво беру ...больше не чего....так сказать на ход ноги :))
СсылкаПожаловаться
александр старовойтов
Я мзды не беру! За ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Говно страна и люди вместе со мной взятые.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на александр старовойтов
александр старовойтов
Я мзды не беру! За ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Говно страна и люди вместе со мной взятые.
СсылкаПожаловаться
Да ладно паниковать! Нормальная страна! Только что б сплотить нас - беда большая нужна ,ну или стройка грандиозная,или ещё что,но что-бы цель была к победе ОБЩАЯ. А так,перегрызёмся сами,на радость всему миру.
СсылкаПожаловаться
александр старовойтов
Я мзды не беру! За ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Говно страна и люди вместе со мной взятые.
СсылкаПожаловаться
Повелеваю.Выдать Александру Старовойтову (не ошибся?) мзды...
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Да все уже давно реалисты. Но при этом пофигисты
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария