20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...

за 2011 год украдено бюджетных денег больше ,чем за предыдущее десятилетие...(счетная палата) !!!может тут есть еще оптимисты???)))
ян .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
ян .В ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
кто ,сколько и как...это к товарищу степашину !
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ян .
ян .
кто ,сколько и как...это к товарищу степашину !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю,они посчитали то,что выявлено украденное.А неучтенного сколько??
Очнулись называется)))Прям в 90-е мало воровали, ага ага))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я так думаю,они посчитали то,что выявлено украденное.А неучтенного сколько??
Очнулись называется)))Прям в 90-е мало воровали, ага ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в СССР воровали, и при царях воровали, и в европе воруют, и в США воруют - везде воруют и в каждой стране на таких вот форумах сидят и обсуждают, сколько ворья в правительстве :) смешно
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
И в СССР воровали, и при царях воровали, и в европе воруют, и в США воруют - везде воруют и в каждой стране на таких вот форумах сидят и обсуждают, сколько ворья в правительстве :) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в СССР воровали, и при царях воровали, и в европе воруют, и в США воруют - везде воруют и в каждой стране на таких вот форумах сидят и обсуждают, сколько ворья в правительстве :) смешно

И тут флуд в Курилке кукол. До чего же надоело!
Материалы для возбуждения уголовных дел в Следственный комитет направлены?
СсылкаПожаловаться
Законный протест
И в СССР воровали, и при царях воровали, и в европе воруют, и в США воруют - везде воруют и в каждой стране на таких вот форумах сидят и обсуждают, сколько ворья в правительстве :) смешно

И тут флуд в Курилке кукол. До чего же надоело!
Материалы для возбуждения уголовных дел в Следственный комитет направлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материалы для возбуждения уголовных дел в Следственный комитет направлены?

Ну вы прямо как ВВП: Если вор то он в тюрьме сидит. Масштабные воры управляют страной. Вы что хотите сами в тюрьму? Поясните как, например, вы возбудите уголовное дело на ВВП?? То ли ребёнок, то ли прикидываетесь??
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
Приятно видеть соседей.. :)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Николаевич
Николаевич
Приятно видеть соседей.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нам приятно тут походить)))
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и нам приятно тут походить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и нам приятно тут походить)))

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...
Вы зачем, Олька...Я, эту тему-то затеяли?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Законный протест
Законный протест
и нам приятно тут походить)))

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...
Вы зачем, Олька...Я, эту тему-то затеяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую я тему затеяла? про экономику не я автор,вы перепутали
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?

Оль! Ты тут ночевала штоли?! )))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?

Оль! Ты тут ночевала штоли?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,ночевала я дома)) правда не выспалась из-за нашествия нашего, затянуло малек). и кто виноват в этом?ну как всегда они)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Катенок
Катенок
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?

Оль! Ты тут ночевала штоли?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые потери. Завлекли, однако.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Первые потери. Завлекли, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые потери. Завлекли, однако.

Да какие потери! Пусть ребенок развлекается! Главное, чтобы на звонки отвечала и ночевать домой приходила! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Катенок
Катенок
Первые потери. Завлекли, однако.

Да какие потери! Пусть ребенок развлекается! Главное, чтобы на звонки отвечала и ночевать домой приходила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, еще и навигатор в трубе наверно - для контроля за ...ребенком.)))) Иль самостоятельный уже?
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ага, еще и навигатор в трубе наверно - для контроля за ...ребенком.)))) Иль самостоятельный уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, еще и навигатор в трубе наверно - для контроля за ...ребенком.)))) Иль самостоятельный уже?

Она канешна взрослая и самостоятельная, ..но навигатор из ее трубки вынимать еще рано! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Катенок
Катенок
Ага, еще и навигатор в трубе наверно - для контроля за ...ребенком.)))) Иль самостоятельный уже?

Она канешна взрослая и самостоятельная, ..но навигатор из ее трубки вынимать еще рано! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бум знать, мало ли....что и как.
СсылкаПожаловаться
Вера ГусеваВ ответ на Катенок
Катенок
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?

Оль! Ты тут ночевала штоли?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сведению, счетная палата считает только то , что ей разрешат посчитать. На самом деле суммы в двое , а то и в трое больше.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, прям всех всех найдут)))а они так сразу признаются кто сколько из казны украл))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария