Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАНОЭКОНОМИКА ВСЕЯРУСИ...

за 2011 год украдено бюджетных денег больше ,чем за предыдущее десятилетие...(счетная палата) !!!может тут есть еще оптимисты???)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
интересно а как счетная палата посчитала украденные деньги? ей все чиновники отчитались что ли?
СсылкаПожаловаться
кто ,сколько и как...это к товарищу степашину !
СсылкаПожаловаться
ян .
кто ,сколько и как...это к товарищу степашину !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю,они посчитали то,что выявлено украденное.А неучтенного сколько??
Очнулись называется)))Прям в 90-е мало воровали, ага ага))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я так думаю,они посчитали то,что выявлено украденное.А неучтенного сколько??
Очнулись называется)))Прям в 90-е мало воровали, ага ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в СССР воровали, и при царях воровали, и в европе воруют, и в США воруют - везде воруют и в каждой стране на таких вот форумах сидят и обсуждают, сколько ворья в правительстве :) смешно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
И в СССР воровали, и при царях воровали, и в европе воруют, и в США воруют - везде воруют и в каждой стране на таких вот форумах сидят и обсуждают, сколько ворья в правительстве :) смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И тут флуд в Курилке кукол. До чего же надоело!
Материалы для возбуждения уголовных дел в Следственный комитет направлены?
СсылкаПожаловаться

И тут флуд в Курилке кукол. До чего же надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну вы прямо как ВВП: Если вор то он в тюрьме сидит. Масштабные воры управляют страной. Вы что хотите сами в тюрьму? Поясните как, например, вы возбудите уголовное дело на ВВП?? То ли ребёнок, то ли прикидываетесь??
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Приятно видеть соседей.. :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приятно видеть соседей.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нам приятно тут походить)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы зачем, Олька...Я, эту тему-то затеяли?
СсылкаПожаловаться

Вы зачем, Олька...Я, эту тему-то затеяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую я тему затеяла? про экономику не я автор,вы перепутали
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться

Оль! Ты тут ночевала штоли?! )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,ночевала я дома)) правда не выспалась из-за нашествия нашего, затянуло малек). и кто виноват в этом?ну как всегда они)))
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые потери. Завлекли, однако.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да какие потери! Пусть ребенок развлекается! Главное, чтобы на звонки отвечала и ночевать домой приходила! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Да какие потери! Пусть ребенок развлекается! Главное, чтобы на звонки отвечала и ночевать домой приходила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, еще и навигатор в трубе наверно - для контроля за ...ребенком.)))) Иль самостоятельный уже?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ага, еще и навигатор в трубе наверно - для контроля за ...ребенком.)))) Иль самостоятельный уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Она канешна взрослая и самостоятельная, ..но навигатор из ее трубки вынимать еще рано! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Она канешна взрослая и самостоятельная, ..но навигатор из ее трубки вынимать еще рано! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бум знать, мало ли....что и как.
СсылкаПожаловаться
Катенок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сведению, счетная палата считает только то , что ей разрешат посчитать. На самом деле суммы в двое , а то и в трое больше.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Наверняка этих воров скоро найдут ,накажут ,проведут конфискацию и дадут по 20 л. тюрьмы.Забавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, прям всех всех найдут)))а они так сразу признаются кто сколько из казны украл))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да да, прям всех всех найдут)))а они так сразу признаются кто сколько из казны украл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Олька вы не правы .Вчера передачу смотрел как вора укравшего 17т приговорили на 3 года общего режима.Я думаю,что и этим поблажки не будет.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Нет Олька вы не правы .Вчера передачу смотрел как вора укравшего 17т приговорили на 3 года общего режима.Я думаю,что и этим поблажки не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сказала с иронией..имела ввиду,то что те кто ворует огромные суммы бюджетных денег их не посадят и не будет под них копать,а мелких сошек да или подставных лиц накажут.
а реально и правдиво узнать сколько украдено невозможно ,уверена в этом..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я сказала с иронией..имела ввиду,то что те кто ворует огромные суммы бюджетных денег их не посадят и не будет под них копать,а мелких сошек да или подставных лиц накажут.
а реально и правдиво узнать сколько украдено невозможно ,уверена в этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При желании все можно.Но нет надобности.Для того они и чиновники , правильные голоса на выборах давать.Казна ,так она для процветания народа!Воровать обязан каждый ставленник от власти.Ничего России не оставлять.Недра исчерпать,народ вымирает,что еще надо.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
При желании все можно.Но нет надобности.Для того они и чиновники , правильные голоса на выборах давать.Казна ,так она для процветания народа!Воровать обязан каждый ставленник от власти.Ничего России не оставлять.Недра исчерпать,народ вымирает,что еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой,аж плакать хочется от такой реалии нашей.
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да их о...чень строго накажут...Дадут 5 суток домашнего ареста и погрозят всё рассказать про их делишки дяде начальнику.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev

Ну да их о...чень строго накажут...Дадут 5 суток домашнего ареста и погрозят всё рассказать про их делишки дяде начальнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав.Ему будет стыдно перед братвой,дескать как так такой вор и на тебе пять суток.Будто то курицу украл.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Ну это не очень сложно даже для человека без высшего образования.
СсылкаПожаловаться
Ну это не очень сложно даже для человека без высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это вообще возможно?Что каждый отчитался сколько украл?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Секрет фирмы
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так умеют вот и воруют.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Оптимисты есть везде,и они говорят : не грустите - будет ещё ХУЖЕ !
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Оптимисты есть везде,и они говорят : не грустите - будет ещё ХУЖЕ !
СсылкаПожаловаться
мы еще покопаем дно пропасти !))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ага!!! )))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дети не мечтают о хорошей работе. Они мечтают, один раз своровать, потом жить безбедно. Сам слышал разговор подростков. Они жалеют только что ничего не подвёртывается.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Дети не мечтают о хорошей работе. Они мечтают, один раз своровать, потом жить безбедно. Сам слышал разговор подростков. Они жалеют только что ничего не подвёртывается.
СсылкаПожаловаться
дети)))а взрослые мечтают только ходить к 8.00 на проходную ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru