29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам постелили на полу) нас было четверо))))

Снится всякая хрень, но так по-доброму)) Фрейд все себе переломает разгадывая))Приснилась мне сегодня Тоня, Максимкин (Пепел), еще какая-то женщина из курилки, с темными короткими волосами, коренастая))) и я) все мы живем на полу) валяемся, разговариваем, спим, едим)) Тоня очень любит Максимку, а Максимка любит ее, но по-братски, испытывает к ней нежные, добрые чувства) Тоня хочет других отношений, переживает. Я ее утешаю, поддерживаю) Коренастая женщина просто тусит с нами) Максимкин ходит постоянно в бушлате и приводит других женщин))))) У нас мир и все мы друг друга любим)))))
Пы.сы: я так думаю, пора заканчивать с курилкой, а то совсем крыша поеде с вами)))

fisaингерманландская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
15678
Людочка К
Шесть дней тому назад пришла весна. А последствия уже неизлечимы)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не,Анфиса. Тебе не с курилкой нужно завязывать, а со шведами бородатыми. Тогда тебе шведские семьи сниться не будут )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не,Анфиса. Тебе не с курилкой нужно завязывать, а со шведами бородатыми. Тогда тебе шведские семьи сниться не будут )))
СсылкаПожаловаться
Не, все нормуль, и с семьей тоже)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вы все опохабили)) у нас была почти семья, но духовная) Мы были почти монахами, но жили как хиппи) Секс был только у Максимки с девами, хотя я не видела, но слышала)))) Тоня Максимку любила не по-детски, а он ее по-братски)
А вообще я рада, что Тоня к нам вернулась) и я хочу чтобы Максимкин и Тоня больше не ругались! Воть) Миру мир, пису пис)
Я кста сегодня встретила Валуева на заправке, он рядышком со мной живет где-то в лесу))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария