11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам постелили на полу) нас было четверо))))

Снится всякая хрень, но так по-доброму)) Фрейд все себе переломает разгадывая))Приснилась мне сегодня Тоня, Максимкин (Пепел), еще какая-то женщина из курилки, с темными короткими волосами, коренастая))) и я) все мы живем на полу) валяемся, разговариваем, спим, едим)) Тоня очень любит Максимку, а Максимка любит ее, но по-братски, испытывает к ней нежные, добрые чувства) Тоня хочет других отношений, переживает. Я ее утешаю, поддерживаю) Коренастая женщина просто тусит с нами) Максимкин ходит постоянно в бушлате и приводит других женщин))))) У нас мир и все мы друг друга любим)))))
Пы.сы: я так думаю, пора заканчивать с курилкой, а то совсем крыша поеде с вами)))

fisaингерманландская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не дам себе на шею сесть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вашей разницей в весовых категориях я думаю что шансов у тебя ноль целых фиг десятых!) Затопчет вусмерть!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С вашей разницей в весовых категориях я думаю что шансов у тебя ноль целых фиг десятых!) Затопчет вусмерть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с моим весом мне вертлявее, еще догнать надо ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
думаю надо менять * подушку *..:))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тонины мечты и сны сбудутся , а вам бы посмеяться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо жрать после 18-ти!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так я не пОняла автор красавца с кем уложили то? С Тоней что ли?)) Нее не согласная я так, давай я те приснюся лучше))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок


Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Потому что на девять девчонок паренек был всего лишь один. Принимайте корректор сна и обеспечивайте паритет общения! И тогда всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Блин сколько же интересного с этой работой пропустил!!! Я тож такие сны хочу!!! Поделитесь плиииз рецептиком )))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Блин сколько же интересного с этой работой пропустил!!! Я тож такие сны хочу!!! Поделитесь плиииз рецептиком )))))
СсылкаПожаловаться
Ложишься вечером на пол в бушлате....)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ложишься вечером на пол в бушлате....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол есть, бушлата нет((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ни черта не снится.А тут такие страсти во снах у некоторых.Курить надо коноплю меньше.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
С наступающим праздником!Продолжение снов Ольги!Тема №...Полеты во сне или наяву!Кто во снах кого хотел или поимел!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ждём теперь Тониных снов .Может их фантазии совокупятся .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Что курили?
СсылкаПожаловаться
Елена
срочно выйти на работу или перестать на ночь кушать, такие ужасы могут сниться только от безделья или обжорства.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Витаминов не хватает =



И, много ненужной информации=

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже все мысли о "Курилке". Почему-то захотелось поздравить с 8 марта конкретно Свету Кузнецову. Не видно её чего-то. Утром проснулась, снов не помню, но помню, что Свету надо поздравить.
Утром (не буду уточнять в каком помещении) проверила почту и чуть не заплакала. Вовина невестка меня предупредила, что сегодня он выезжает сюда. А мне сказал, что 16-го. Ну всё ясно, хочет застукать меня на острове с кем-то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что касательно компании - то я явно лишняя на этом празднике жизни.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что касательно компании - то я явно лишняя на этом празднике жизни.
СсылкаПожаловаться
Ты не права! Рада, что ты нас не бросила)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария