21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам не дано предугадать

Как наше слово отзовётся,
Но нам сочувствие даётся
Как нам даётся благодать.
очень нравятся мне эти стихи Тютчева. Я хотела пошутить, а кто-то меня не понял и оскорбился на неделю. Какое разное у нас восприятие приличного и не приличного, обидного и смешного. Так и не знаю кого обидела. Ну да я не о том. 
Читала тут, что все голосовали за КПРФ и только Пиранья за Единую Россию. Я тоже за КПРФ голосовала, а бабульки-соседки за ЛДПР. Всего на нашем участке было выдано 257 бюллетеней и за Единую Россию было 66,44%, а с кем не поболтаешь, никто не признаётся, что за них голосовал. Матушка моя за Яблоко голосовала как и собиралась. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован заплатил 200$ в турфирму за оформление польской визы, а обещают с 1 октября визы украинцам отменить. Деньги вернут?
СсылкаПожаловаться
Тоня, это Киев обещает. Уже в который раз, передвигая дату с одной даты заседания в ЕС к другой. Пожалуй, впервые теперь дату не обозначили, говоря лишь "в октябре-ноябре". А в их СМИ еще не сориентировались и продолжают молотить про конец сентября. ЕС снова отыскал проблему - не разработан порядок отмены безвизового режима в необходимых случаях. А коли нет этого порядка, то и вопрос с Украиной по прежнему в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тоня... хотела пошутить... так что забанили.... чето ржу=)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тоня... хотела пошутить... так что забанили.... чето ржу=)))
СсылкаПожаловаться
О том и речь. У меня это часто - мне кажется, что это не обидно, а другим кажется что это обидно. Это я про слова "западенец" и "бандеровец" - для меня просто слова, а сейчас стали оскорбления.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О том и речь. У меня это часто - мне кажется, что это не обидно, а другим кажется что это обидно. Это я про слова "западенец" и "бандеровец" - для меня просто слова, а сейчас стали оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бандеровец,всегда было не наш человек,враг...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Бандеровец,всегда было не наш человек,враг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но я как-то привыкла так Вовиных земляков и родственников звать, потому что у них форма головы и залысины точно как у Бандеры. Хотя люди они хорошие.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, но я как-то привыкла так Вовиных земляков и родственников звать, потому что у них форма головы и залысины точно как у Бандеры. Хотя люди они хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там сейчас опрос идёт....так земляки ставят Бандеру в один ряд с Я.Мудрым,В.Великим,Б.Хмельницким.....в вопросе борьбы за идейность...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Говорят денег мало было. А то бы пропиарились по полной.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ну не скажите, еЛДыПыеР в день по десять сымысок присылал. Работал штаб, трудился не покладая пальцев.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, Тоня появилась!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тоня -с возвращением. Одна купалась-плескалась аль мужучки тож были?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тоня -с возвращением. Одна купалась-плескалась аль мужучки тож были?))
СсылкаПожаловаться
Я сама по себе, я не конкретных людей оскарбляла, а так некоторую соц.группу.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сама по себе, я не конкретных людей оскарбляла, а так некоторую соц.группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, Вован с концами на заработки в ЕС или с возвратом к тебе без денег, УАЗ добивать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Тоня, Вован с концами на заработки в ЕС или с возвратом к тебе без денег, УАЗ добивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не знаю, но чувствую, что хочет вернуться ко мне и года 2-3 на Украину не выезжать. Но вот как его впускают в РФ уже столько лет без проблем мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сама по себе, я не конкретных людей оскарбляла, а так некоторую соц.группу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не щади))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Здравствуйте! Я первый пилот своего личного Боинга (Берёза второй) Приглашаю на борт нашего лайнЭра всех сосайтников, дабы совершить увлекательное воздушное путешествие!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Здравствуйте! Я первый пилот своего личного Боинга (Берёза второй) Приглашаю на борт нашего лайнЭра всех сосайтников, дабы совершить увлекательное воздушное путешествие!))
СсылкаПожаловаться
Неужели эпидемия началась?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Неужели эпидемия началась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да...я даже знаю кто его заразил)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Весна
Весна
Видимо да...я даже знаю кто его заразил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже самолетов боюсь, а от слова "Боинг", просто легкая дрожь
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Неужели эпидемия началась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эбола косит наши ряды, ешьте чеснок головками)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария