24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам не дано предугадать

Как наше слово отзовётся,
Но нам сочувствие даётся
Как нам даётся благодать.
очень нравятся мне эти стихи Тютчева. Я хотела пошутить, а кто-то меня не понял и оскорбился на неделю. Какое разное у нас восприятие приличного и не приличного, обидного и смешного. Так и не знаю кого обидела. Ну да я не о том. 
Читала тут, что все голосовали за КПРФ и только Пиранья за Единую Россию. Я тоже за КПРФ голосовала, а бабульки-соседки за ЛДПР. Всего на нашем участке было выдано 257 бюллетеней и за Единую Россию было 66,44%, а с кем не поболтаешь, никто не признаётся, что за них голосовал. Матушка моя за Яблоко голосовала как и собиралась. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я классику не люблю. Скучно. Люблю старые мелодии в современной обработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда "Призрак Оперы" от "Nightwish";))) И вообще Ведьма)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я классику не люблю. Скучно. Люблю старые мелодии в современной обработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не умею добавлять, но дам наводку: из "Romantic Collection" диск "Испанская гитара". Сила и мощь. Ну, и классика тоже мне нравится. Вагнер "Полет валькирий" - любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто обожаю Вагнера, а "Полет.."- любимое....в машине всегда звучит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я просто обожаю Вагнера, а "Полет.."- любимое....в машине всегда звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне еще Вивальди нравится "Времена Года". Особенно, "Зима".
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне еще Вивальди нравится "Времена Года". Особенно, "Зима".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не продолжайте....меня пугают такие одинаковые музыкальные пристрастия (сказано с юмором).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
не продолжайте....меня пугают такие одинаковые музыкальные пристрастия (сказано с юмором).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять на "Вы"? ))) Чтобы я снова почувствовал себя старым?

Мне еще нравится "The Offspring", "Green Day", "Nightwish" и много-много чего. И даже, иногда, рэп. Так что, с одинаковыми музыкальными пристрастиями - не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Опять на "Вы"? ))) Чтобы я снова почувствовал себя старым?

Мне еще нравится "The Offspring", "Green Day", "Nightwish" и много-много чего. И даже, иногда, рэп. Так что, с одинаковыми музыкальными пристрастиями - не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня на Вы - выражение огромное уважения и разве можно себя почувствовать старым с таким хорошим и разносторонним музыкальным вкусом, Роман, не огорчайте меня.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Для меня на Вы - выражение огромное уважения и разве можно себя почувствовать старым с таким хорошим и разносторонним музыкальным вкусом, Роман, не огорчайте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда 35 - и к тебе на "Вы", то очень даже можно почувствовать себя старым))) А когда просто Рома и на ты - мне привычней и спокойней. Мне этих "Вы" и по "имени-отчеству" на работе хватает с головой))) Вот стану Президентом - тогда можно и на "Вы" будет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Когда 35 - и к тебе на "Вы", то очень даже можно почувствовать себя старым))) А когда просто Рома и на ты - мне привычней и спокойней. Мне этих "Вы" и по "имени-отчеству" на работе хватает с головой))) Вот стану Президентом - тогда можно и на "Вы" будет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох, как мне трудно-меня с 12 лет по имени отчеству и на Вы (с одноклассников все началось ).
Обещаю взять себя в руки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они-же старые)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так он-же умер?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вообще-то в 1925 г. Тут уже некрофилам - пичалька. Только пособие можно сделать из скелета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Классики они такие. Клуб 27 еще есть. Знаешь таких?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Классики они такие. Клуб 27 еще есть. Знаешь таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Больше всё таки в 37 и 42.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Больше всё таки в 37 и 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, не согласен. В 27 - Курт Кобейн, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон, Эми Вайнхаус, Гэри Тэйн (Юрай Хип), Кристен Пфафф (The Hole), Ричи Эдвардс ("Manic street preachers";). Это только те, кого я знаю. И уважаю. А еще сколько было - и у "Алисы" кто-то ушел, и у других команд. У "Мертвых Дельфинов" один из музыкантов утонул. Жизнь - страшное дело.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, не согласен. В 27 - Курт Кобейн, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон, Эми Вайнхаус, Гэри Тэйн (Юрай Хип), Кристен Пфафф (The Hole), Ричи Эдвардс ("Manic street preachers";). Это только те, кого я знаю. И уважаю. А еще сколько было - и у "Алисы" кто-то ушел, и у других команд. У "Мертвых Дельфинов" один из музыкантов утонул. Жизнь - страшное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, Курт Кобейн..мог бы и жить....образ жизни сам себе выбрал, а жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария