11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на бездетность.

Предложил ВВП ввести налог на бездетность, так как было в СССР, когда то, только не с 18 лет, а с 20-21г.. Надо же как то стимулировать рождаемость. Вот жду, ответит или нет..
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Неа, давался льготный период. Если через 2 года беременность, то требовалась справка чтоб налог не брали. По крайней мере я это застал. С мужиков-то сразу после ЗАГСА переставали брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,что Вы застали. С меня сразу стали удерживать. И с мужа до рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну не знаю,что Вы застали. С меня сразу стали удерживать. И с мужа до рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справку в финчасть носил и свидетельство о браке. Брать перестали с месяца регистрации. Жене не начисляли.
СсылкаПожаловаться
Корсар
При царизме тоже богатые много детей не заводили,а в основном бедные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
При царизме тоже богатые много детей не заводили,а в основном бедные.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. По пять детей было у богатых, а у бедных - по десять.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Корсар
Корсар
При царизме тоже богатые много детей не заводили,а в основном бедные.
СсылкаПожаловаться
При царизме крестьянские дети пахали с 5-ти лет на хозяйство и были не иждивенцами ,а рабочей силой ...
СсылкаПожаловаться
Lutik
сначала прочитала: налог на бедность. вот прикол, беден-плати налог)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну давайте наплодим нищеты...принуждение к рождаемости какое то получается...это как крепостное право или рабство...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на nyukta
nyukta
ну давайте наплодим нищеты...принуждение к рождаемости какое то получается...это как крепостное право или рабство...
СсылкаПожаловаться
А что такое нищета?
У меня шеф с прошлой работы каждую Пт. летал в Испанию на своей яхте кататься, утром в Пн. возвращался (на соственном самолете), а я так не могу .. даже близко, максимум раз в год в Турцию на пару недель и что я нищий?
Всё относительно. Деньги не главное в воспитании детей.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
А что такое нищета?
У меня шеф с прошлой работы каждую Пт. летал в Испанию на своей яхте кататься, утром в Пн. возвращался (на соственном самолете), а я так не могу .. даже близко, максимум раз в год в Турцию на пару недель и что я нищий?
Всё относительно. Деньги не главное в воспитании детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него(бывшего шефа) кстати детей тоже нет...бедствует сильно.. зато завидный жених, хоть и 5-й десяток недавно разменял...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Артём-66
Артём-66
А что такое нищета?
У меня шеф с прошлой работы каждую Пт. летал в Испанию на своей яхте кататься, утром в Пн. возвращался (на соственном самолете), а я так не могу .. даже близко, максимум раз в год в Турцию на пару недель и что я нищий?
Всё относительно. Деньги не главное в воспитании детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда нет хороший работы нет жилья это нищета...не знаю где вы живете а в провинции это сплошь и рядом...целые города где зорплаты по 10-15 тыщ...как жить и как растить детей в таких условиях...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
надо попросить путина чтобы еще налог на воздух сделали. мне наше государство напоминает мультик про чиполино. солнечная погода 300 лир дождливая погода 150 лир
СсылкаПожаловаться
viktor
А что государство сделало, чтобы мое поколение рожало? Квартиры? Мое поколение ни под какую программу не попало, даже под ипотеку. Работа? Когда мое поколение учиться заканчивало, выпнули всех на вольные хлеба-как хотите так и выживайте. Бизнес? Может и государство с бандитскими крышами разбиралось? А ну да, менты постепенно бандитов заменили. Здравоохранение? То то, большинство знакомых с медицинским образованием, к медицине никакого отношения не имеют. Ну так отдайте свой собственный заработок государству полностью, наверно Вам жить будет от этого хорошо.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на viktor
viktor
А что государство сделало, чтобы мое поколение рожало? Квартиры? Мое поколение ни под какую программу не попало, даже под ипотеку. Работа? Когда мое поколение учиться заканчивало, выпнули всех на вольные хлеба-как хотите так и выживайте. Бизнес? Может и государство с бандитскими крышами разбиралось? А ну да, менты постепенно бандитов заменили. Здравоохранение? То то, большинство знакомых с медицинским образованием, к медицине никакого отношения не имеют. Ну так отдайте свой собственный заработок государству полностью, наверно Вам жить будет от этого хорошо.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласен с вами...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на viktor
viktor
А что государство сделало, чтобы мое поколение рожало? Квартиры? Мое поколение ни под какую программу не попало, даже под ипотеку. Работа? Когда мое поколение учиться заканчивало, выпнули всех на вольные хлеба-как хотите так и выживайте. Бизнес? Может и государство с бандитскими крышами разбиралось? А ну да, менты постепенно бандитов заменили. Здравоохранение? То то, большинство знакомых с медицинским образованием, к медицине никакого отношения не имеют. Ну так отдайте свой собственный заработок государству полностью, наверно Вам жить будет от этого хорошо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Налог на бездетность ваще хрень ещё та. раньше помню при социализме брали. Молодой был. А сей час ваще ХРЕНЬ!!! Если у человека по какой то причине нет детей, на бабаки его? ЭКО 150 тыс. и 50 тыс. на лекарство, не каждой бездетной пары это по карману. И ещё ни с первого раза получается. Два три подхода бывает надо. Во бабки кто то пилит огроменной пилой трёхручной с моторчиком. Так ещё и налогом добьём!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Представьте себе ситуацию-у родителей единственный ребенок и он погибает. Такое горе, а наша власть тут же их еще и налогом по башке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Представьте себе ситуацию-у родителей единственный ребенок и он погибает. Такое горе, а наша власть тут же их еще и налогом по башке.
СсылкаПожаловаться
Знаю абсолютно реальные случаи такие. У знакомых сына в Афгане убили, налог на бездетность на следующий же месяц принесли. Дикость...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Почитал комменты ТС.
Как его детям не повезло!!!
Или:

СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать.А Вы,девчат смотрите,кому,куда и зачем.А то обидно,нас мужиков хают,а сами,налево,направо.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария