Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Налог на бездетность.

Предложил ВВП ввести налог на бездетность, так как было в СССР, когда то, только не с 18 лет, а с 20-21г.. Надо же как то стимулировать рождаемость. Вот жду, ответит или нет..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Давайте по 10 детей нарожаем. У нас же никаких проблем нет. Легко вырастим, обучим, крышу над головой дадим и так далее. Нам налогов мало? Ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Давайте по 10 детей нарожаем. У нас же никаких проблем нет. Легко вырастим, обучим, крышу над головой дадим и так далее. Нам налогов мало? Ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Тогда надо прогрессивный налог. Допустим налог на "яйца" 30 %, тогда за каждого ребенка минус 1%. Во демография попрет!
СсылкаПожаловаться
Andrey Ivanov
Тогда надо прогрессивный налог. Допустим налог на "яйца" 30 %, тогда за каждого ребенка минус 1%. Во демография попрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...родил - отметился - получил "бонус" - СДАЛ В ДЕТДОМ...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну не все же могут даже по медицинским обстоятельствам. Да и вообще - бред.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
не может - научим, не хочет - заставим... Детей проще найти, чем деньги... Капуста, аист....вот и дети. Можно в булочную сходить и там поискать ребенка...а денег даже банки не всем дают...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
не может - научим, не хочет - заставим... Детей проще найти, чем деньги... Капуста, аист....вот и дети. Можно в булочную сходить и там поискать ребенка...а денег даже банки не всем дают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим не смешно.Не все хотят воспитывать чужих детей,если своих Бог не даёт.
СсылкаПожаловаться
Заноза
между прочим не смешно.Не все хотят воспитывать чужих детей,если своих Бог не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не смешно, то если это проблема со здоровьем - принять и жить дальше, если есть возможность вылечится - искать хорошего доктора.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае надо поучаствовать в финансировании детских программ государства путем данного налога.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
В таком случае надо поучаствовать в финансировании детских программ государства путем данного налога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае идите -ка вы лесом.Не ваше дело совершенно кому где участвовать.кто вы такой указывать ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
В таком случае идите -ка вы лесом.Не ваше дело совершенно кому где участвовать.кто вы такой указывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я гражданин своей страны "рожденный в СССР" тем не менее считаю Россию своей Родиной, хоть и жалким подобием того что было... Я же Вам не указываю))) Вам Закон укажет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я гражданин своей страны "рожденный в СССР" тем не менее считаю Россию своей Родиной, хоть и жалким подобием того что было... Я же Вам не указываю))) Вам Закон укажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже гражданка и тоже в СССР родилась, но большей чуши не видела. Если б все налоги шли по назначению, тогда да, можно было бы патриотизм проявить. То что вы предлагаете сейчас - обирание простых граждан в пользу властьимущих. Если вам некуда деньги девать - пойдите отдайте детям,пенсионерам помогите...Но придумывать налоги - это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я тоже гражданка и тоже в СССР родилась, но большей чуши не видела. Если б все налоги шли по назначению, тогда да, можно было бы патриотизм проявить. То что вы предлагаете сейчас - обирание простых граждан в пользу властьимущих. Если вам некуда деньги девать - пойдите отдайте детям,пенсионерам помогите...Но придумывать налоги - это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Данный налог должен быть целевым. И тогда деньги пойдут как раз брошенным детям. вы не сталкивались никогда с преследованием гос.служащих за нецелевое использование бюджетных средств? Это было и раньше, сейчас всё только усиливается. Иожет порядок когда и настанет. Отсутствие порядка в стране не означает что не надо выполнять законы.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство пусть лучше следит за тем, как расходуются существующие налоги, а не вводит новые. Вы платили этот налог? Я платила, и мне было жалко, что из моей и не так уж большой зарплаты дополнительно высчитывают 6 процентов, только потому, что я вышла замуж. А бездетные семьи? Мало того, что они судьбой обделены, так ещё и государство бьёт по карману.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Государство пусть лучше следит за тем, как расходуются существующие налоги, а не вводит новые. Вы платили этот налог? Я платила, и мне было жалко, что из моей и не так уж большой зарплаты дополнительно высчитывают 6 процентов, только потому, что я вышла замуж. А бездетные семьи? Мало того, что они судьбой обделены, так ещё и государство бьёт по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже платил и мне как частному индивидуму было обидно немножко, но я понимал что это необхадимо и правильно. Бездетная семья - возьми ребенка из д.дома, не хочешь - плати налог.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Сосед поможет если че
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Давайте, давайте!!!
Нарожаем армию воспитаников детских домов, голодных, холодных и бездомных.
У Вас с головой все впорядке? Налогов мало?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Давайте, давайте!!!
СсылкаПожаловаться
А рождаемость надо стимулировать другими способами.
Есть в мире примеры и Сирии разбомленой и ОАЭ.
Берите пример с них.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Давайте, давайте!!!
СсылкаПожаловаться
у нас проблем нет - у нас гастарбайтеры могут заменить детей. Их можно вместо ребенка по домам разобрать и вот уже избавились от налога за бездетность. Да и они в общем то как дети - мозг девственно чист...только пьют иногда и курят...что впрочем и ребенок со временем научится делать...обслуживают себя сами, только придется учить говорить...
СсылкаПожаловаться
Michael
у нас проблем нет - у нас гастарбайтеры могут заменить детей. Их можно вместо ребенка по домам разобрать и вот уже избавились от налога за бездетность. Да и они в общем то как дети - мозг девственно чист...только пьют иногда и курят...что впрочем и ребенок со временем научится делать...обслуживают себя сами, только придется учить говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
циник...)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
циник...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не циник, я устал от армии дворников вокруг моего дома....ну человек до 50ти...и только 5-7 работают... остальные стоят с метлами или лопатой и болтают по телефону... неделя, месяц, год....Смысл их действий - не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Michael
я не циник, я устал от армии дворников вокруг моего дома....ну человек до 50ти...и только 5-7 работают... остальные стоят с метлами или лопатой и болтают по телефону... неделя, месяц, год....Смысл их действий - не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это так всегда было...двое пашут семеро руками машут))и не важен особо менталитет, национальность и т.д. - это наша сущность)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
так это так всегда было...двое пашут семеро руками машут))и не важен особо менталитет, национальность и т.д. - это наша сущность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажи...их везли не по телефону болтать... квоты там разные. Если так - то пусть дома с лопатой и телефоном стоят...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнули...
К себе гастера возьмешь? На воспитание или перевоспитание?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
улыбнули...
К себе гастера возьмешь? На воспитание или перевоспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартиру же не государству отдавать. Можно - человеку подарок сделать...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
квартиру же не государству отдавать. Можно - человеку подарок сделать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добродетель, отдай мне квартиру, я тоже Человек, Россиянин!!!)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вас точно Артём зовут ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вас точно Артём зовут ?
СсылкаПожаловаться
Меня да, а вы кто: Заноза или Ошибка 404?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Меня да, а вы кто: Заноза или Ошибка 404?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы либо тролль,либо больной. Другого объяснения нет.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вы либо тролль,либо больной. Другого объяснения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее уж больной))) Я реальный, более чем)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Скорее уж больной))) Я реальный, более чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть вариант ещё: "больной тролль"... Соглашайтесь! )))
СсылкаПожаловаться
Есть вариант ещё: "больной тролль"... Соглашайтесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее "реально больной" мне нравится больше)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ваша тема - бред. Когда предложил и где?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ваша тема - бред. Когда предложил и где?
СсылкаПожаловаться
Глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов предложил вернуть налог на бездетность и малодетность. Такое заявление он сделал в эфире радиостанции "Голос России" (запись эфира можно посмотреть на сайте Смирнова).
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов предложил вернуть налог на бездетность и малодетность. Такое заявление он сделал в эфире радиостанции "Голос России" (запись эфира можно посмотреть на сайте Смирнова).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем , надо только МРОТ в стране сделать 30 000 руб ...
СсылкаПожаловаться
Нет проблем , надо только МРОТ в стране сделать 30 000 руб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благосостояние страны зависит в том числе и от работоспособного населения этой страны. Демографическая ситуация у нас в стране аховая. Поэтому и нужен такой налог. Конечно совместно и с увеличением выплат, пособий на рождение детей. МРОТ здесь ни при чем. После 1945г. ситуация в стране была не лучше, тем не менее детей рожали больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть