24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налог и бензин

обещали поднять цены на бензин.но при этом снизить налог на лошадки.а на самом деле подорожало и то и другое. беспредел какой то
Владимир Безверхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей Кузнецов
Обещаного три года ждут.А на четвёртый забывают1Пошёл третий!:)))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Обещали поднять цены,ну так подняли.Так что обещание выполнили,чего обижаться-то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Безверхов
а налог то не убавили
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Владимир Безверхов
Владимир Безверхов
а налог то не убавили
СсылкаПожаловаться
а налог то не убавили
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Владимир Безверхов
Владимир Безверхов
а налог то не убавили
СсылкаПожаловаться
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.
СсылкаПожаловаться
morbid969В ответ на Евгений
Евгений
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.

насколько больше вы готовы заплатить налог?
судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на morbid969
morbid969
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.

насколько больше вы готовы заплатить налог?
судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу немало,25-30 т.км в год.В прошлом году летом у нас 92 стоил 20.60. сейчас 23.50.Почти на 3руб.за полгода.Недавно пришел налог 567р.81 л.с.Да я лучше 3штуки отдам в год.только б бензин не поднимали.Даже если мне совсем отменят налог,я не разбогатею от 567р.Я теряю гораздо больше.Все зависит ,кто сколько ездит.Знакомый за 5 лет около 50 тысяч проехал,а я за это время в 3 раза больше проеду
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на morbid969
morbid969
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.

насколько больше вы готовы заплатить налог?
судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.насколько больше вы готовы заплатить налог?судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.

Я езжу немало,25-30 т.км в год.В прошлом году летом у нас 92 стоил 20.60. сейчас 23.50.Почти на 3руб.за полгода.Недавно пришел налог 567р.81 л.с.Да я лучше 3штуки отдам в год.только б бензин не поднимали.Даже если мне совсем отменят налог,я не разбогатею от 567р.Я теряю гораздо больше.Все зависит ,кто сколько ездит.Знакомый за 5 лет около 50 тысяч проехал,а я за это время в 3 раза больше проеду
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на morbid969
morbid969
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.

насколько больше вы готовы заплатить налог?
судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.насколько больше вы готовы заплатить налог?судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.

Я езжу немало,25-30 т.км в год.В прошлом году летом у нас 92 стоил 20.60. сейчас 23.50.Почти на 3руб.за полгода.Недавно пришел налог 567р.81 л.с.Да я лучше 3штуки отдам в год.только б бензин не поднимали.Даже если мне совсем отменят налог,я не разбогатею от 567р.Я теряю гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
morbid969В ответ на Евгений
Евгений
Да я лучше налог больше заплачу,только на бензин бы не поднимали.насколько больше вы готовы заплатить налог?судя по аватарке, таких, как вы - большинство. для вас всё и делается.

Я езжу немало,25-30 т.км в год.В прошлом году летом у нас 92 стоил 20.60. сейчас 23.50.Почти на 3руб.за полгода.Недавно пришел налог 567р.81 л.с.Да я лучше 3штуки отдам в год.только б бензин не поднимали.Даже если мне совсем отменят налог,я не разбогатею от 567р.Я теряю гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<i<br>Я езжу немало,25-30 т.км в год.В прошлом году летом у нас 92 стоил 20.60. сейчас 23.50.Почти на 3руб.за полгода.Недавно пришел налог 567р.81 л.с.Да я лучше 3штуки отдам в год.только б бензин не поднимали.Даже если мне совсем отменят налог,я не разбогатею от 567р.Я теряю гораздо больше.
Ну разве это гораздо больше?
Сколько у вас расход? 6-8 на сотню? умножаем 0,07 на 30000 и на разницу в 3р - получается 6300 за год, а если учесть, что цены поднялись за полгода, то 3150. Так что какая разница - 3 штуки вы отдадите за бензин или в виде налога.
Тем более, разве не справедливо: сколько ездишь, столько и платишь?
Вот представьте: 150р с л.с. 260лс. Полгода в командировке. Почему я должен платить 39000 налога, я же полгода не ездил!
Вам не принципиально, а мне большое облегчение. Было бы. Только они почему-то и там поднимают, и тут не убирают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Безверхов
и при этом все как обычно молчат
СсылкаПожаловаться
Владимир Безверхов
и при этом все как обычно молчат
СсылкаПожаловаться
А что делать? Как египтянам на баррикады? А камни есть? А вождь? Вождь где??? Или мы против поднятия только цен на бензин? Да вроде деньги есть, не гоодаем. Как закончатся бабки и появится вождь, то можно и на баррикады сходить. Людей посмешить, себя показать...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Michael
Michael
А что делать? Как египтянам на баррикады? А камни есть? А вождь? Вождь где??? Или мы против поднятия только цен на бензин? Да вроде деньги есть, не гоодаем. Как закончатся бабки и появится вождь, то можно и на баррикады сходить. Людей посмешить, себя показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вроде деньги есть, не гоодаем" - это вы про кого ?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Klaus
Klaus
"вроде деньги есть, не гоодаем" - это вы про кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про всех. Не уж то все голдодают и молчат? Йоги - однако? Или сила воли? А может по ночам в закрома Родины забираются? Просто от голода сложно не взвыть...если знаете что такое ГОЛОД.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Michael
Michael
Да про всех. Не уж то все голдодают и молчат? Йоги - однако? Или сила воли? А может по ночам в закрома Родины забираются? Просто от голода сложно не взвыть...если знаете что такое ГОЛОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бухло выручает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ненашев
как же налог уберут то)) на что им жить! имеешь авто, плати оброк! а с бензином вообще беспредел творят. надоело уже. тут вот снег неожиданно выпал, так его вообще не убирают дороги узкие не разъедешся! за что я плачу то??? то есть мы все!
СсылкаПожаловаться
morbid969В ответ на Владимир Ненашев
Владимир Ненашев
как же налог уберут то)) на что им жить! имеешь авто, плати оброк! а с бензином вообще беспредел творят. надоело уже. тут вот снег неожиданно выпал, так его вообще не убирают дороги узкие не разъедешся! за что я плачу то??? то есть мы все!
СсылкаПожаловаться
за что я плачу то??? то есть мы все!

Уж точно не за дороги. Владельцы катеров и самолётов тоже налог платят. За воду? За воздух?
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Пустое сотресание воздуха, а хочешь выговориться пиши в блог президенту или премьеру, почитают, поржут, может чего то ответят.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Пустое сотресание воздуха, а хочешь выговориться пиши в блог президенту или премьеру, почитают, поржут, может чего то ответят.
СсылкаПожаловаться
+10000000000
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Пустое сотресание воздуха, а хочешь выговориться пиши в блог президенту или премьеру, почитают, поржут, может чего то ответят.
СсылкаПожаловаться
Не ответят. Не они читают. Больше прям нечего делать им с премьером. У них забот... они за нас о России думают... Да и отвечать когда? Статуэтку подарили Медведь со штурвалом или за штурвалом или около штурвала. Вот это - самое главное! Тут на пол дня мысли о статуэтке. А там подарят ковер ручной работы состоящий из 2миллионов 435тысчи 421 узелка. Ведь их пересчитать нужно...на рисунок взглянуть...экспертов вызвать...вдруг ковер то и не ручной работы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария