24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

налог и бензин

обещали поднять цены на бензин.но при этом снизить налог на лошадки.а на самом деле подорожало и то и другое. беспредел какой то
Владимир Безверхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Vic G
Летом - откл. гор. воду...нам ещё нужно зимой холодную воду отключать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Vic G
Vic G
Летом - откл. гор. воду...нам ещё нужно зимой холодную воду отключать.
СсылкаПожаловаться
Летом - откл. гор. воду...нам ещё нужно зимой холодную воду отключать.

Иначе кровь будет застаиваться, А так постоянный адреналин,,,
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Летом - откл. гор. воду...нам ещё нужно зимой холодную воду отключать.

Иначе кровь будет застаиваться, А так постоянный адреналин,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреналина достаточно после каждой поездки по городу *) несмотря на достаточный опыт, навык и умение.
А кровь то - тоже после них же и стынет, особенно если по причине работы на авто проехать все те же расстояния со скоростью 20-40 км, все маневры участников в подробностях доступны становится...
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Vic G
Vic G
Адреналина достаточно после каждой поездки по городу *) несмотря на достаточный опыт, навык и умение.
А кровь то - тоже после них же и стынет, особенно если по причине работы на авто проехать все те же расстояния со скоростью 20-40 км, все маневры участников в подробностях доступны становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда зачем просите холодную воду зимой отключить? Ну признайтесь :- В душе Вы экстремал,,,
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В 2009 году транспортный налог отдали на откуп местным властям. К примеру в Архангельской губернии подняли от 30 до 70%, в зависимости от мощности. В 2010 приняли решениео введении транспортной составляющей в акцизы на бензин, а местным властям разрешили уменьшить транспортный налог вплоть до 0% на машины мощностью до 150 лошадей. Сейчас мы получаем налоговые квитанции за 2010 год- т.е. с повышающим коэффициентом, а в следующем году мы получим налог за этот год. Вот только через год мы узнаем, как нас любит местная власть. А, учитывая то, что эти деньги сейчас остаются в распоряжении местных властей, то сложно не угодать итоговый результ.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В 2009 году транспортный налог отдали на откуп местным властям. К примеру в Архангельской губернии подняли от 30 до 70%, в зависимости от мощности. В 2010 приняли решениео введении транспортной составляющей в акцизы на бензин, а местным властям разрешили уменьшить транспортный налог вплоть до 0% на машины мощностью до 150 лошадей. Сейчас мы получаем налоговые квитанции за 2010 год- т.е. с повышающим коэффициентом, а в следующем году мы получим налог за этот год. Вот только через год мы узнаем, как нас любит местная власть. А, учитывая то, что эти деньги сейчас остаются в распоряжении местных властей, то сложно не угодать итоговый результ.
СсылкаПожаловаться
А вы заведите в местном лесу Робин Гуда или экспортируйте его из Ирландии... Местные чиновники обрадуются..да и народу хорошо. Беднякам он будет возвращать их налоги, охотникам за головами власть тоже премию пропишет. Всем - БЛАГО!
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR ANDREEV
Кому ЧЁ,кому НИЧЁ- кому хрен через плечё....Так вот им все ЧЕ,а нам все остальное- никому мы нахрен не нужны. Каким вы обещаниям верите!!!
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
я тут недавно прикинул сколько они на транспортном налоге бабулек стригут с городка эдак 500 тыс. населения. был в шоке. с учётом того сколько у нас этих городков можно все дороги мрамором выложить
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
я тут недавно прикинул сколько они на транспортном налоге бабулек стригут с городка эдак 500 тыс. населения. был в шоке. с учётом того сколько у нас этих городков можно все дороги мрамором выложить
СсылкаПожаловаться
Они и выкладывают мрамором... иногда - золотом... Песок можно завезти из ближайшего карьера, а можно экспортировать в мешках по 2 кг из правого угла пустыни Сахара и только что б горячим он прибывал на асфальтовый завод...а это только самолетом...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
так они себе дороги то выложили. а мы так по серенькому по ямам
СсылкаПожаловаться
Андрей Парыгин
стоит уже задуматься!? Или подождать еще малость!?
СсылкаПожаловаться
Алексей Стасюк
Опять простой люд в ж..пе ушли от однопартийной системы и туда же пришли!!! Нам лапшу вешали через СМИ так и дальше будут не умеем мы бороться за свое светлое, по ящику зырешь оказывается у нас все"" в поряде, экономика прет, благосостяние рабочего класса растет, все путем верной дорогой идем товарищи УРАААА!!!
СсылкаПожаловаться
Klaus
пока у россиян хоть какая то похлёбка будет, будут молчать как рабы на галерах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
+1000
СсылкаПожаловаться
Владимир Безверхов
у меня 3 катера.2 лодки.3 машины и мотоцикл. так вот если бы я за все это добро еще и налоги платил.то на гос. и работал
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Владимир Безверхов
Владимир Безверхов
у меня 3 катера.2 лодки.3 машины и мотоцикл. так вот если бы я за все это добро еще и налоги платил.то на гос. и работал
СсылкаПожаловаться
Так на Вас батенька надоть налоговую наслать???
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Сам пока по этому вопросу не очень переживаю, Мне на работе бенз по километражу оплачивают + амортизация,,
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Налог мы пока платим за прошлый год, так что не все еще потеряно. Но я даже не надеюсь на это. Скорей всего и цены на бенз взвинтят, и налоги.
СсылкаПожаловаться
morbid969В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Налог мы пока платим за прошлый год, так что не все еще потеряно. Но я даже не надеюсь на это. Скорей всего и цены на бенз взвинтят, и налоги.
СсылкаПожаловаться
Налог мы пока платим за прошлый год, так что не все еще потеряно. Но я даже не надеюсь на это. Скорей всего и цены на бенз взвинтят, и налоги.

На этот год всё у вас потеряно.
Налог за этот год будете платить по той таксе, с которой встретили новый год. Принятые в течение года законы обратной силы не имеют, вступают в силу со следующего года
А надеяться вообще не на что. У нас законы меняются не для людей и не из-за людей.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на morbid969
morbid969
Налог мы пока платим за прошлый год, так что не все еще потеряно. Но я даже не надеюсь на это. Скорей всего и цены на бенз взвинтят, и налоги.

На этот год всё у вас потеряно.
Налог за этот год будете платить по той таксе, с которой встретили новый год. Принятые в течение года законы обратной силы не имеют, вступают в силу со следующего года
А надеяться вообще не на что. У нас законы меняются не для людей и не из-за людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня то как раз ничего не потеряно. Я свой налог даже не замечу, дорогой товарисч. 566 рублей, которые я плачу обычно за свой супертабун из 79 лошадей под названием ВАЗ 2131, не сильно скажутся на моем бюджете. :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария