3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог для инвалидов.

Кто знает как начисляется транспортный налог на пенсионеров и инвалидов 2 ой группы. Мотор 218 л.с.
man.dom@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Михаил Шибанов
Какие льготы по транспортному налогу для инвалидов отечественной войны в городе Самара?
СсылкаПожаловаться
Людмила Едидович
Я пенсионер, инвалид 2-ой группы. Освообождена ли я от оплаты налога на автомобиль имеющий 299 лошадиных сил, других автомобилей не имею, проживаю в Москве.
СсылкаПожаловаться
Юрий Насибуллин
По месту моего прежнего жительства пришло извещение о задолжности по транспортному налогу за несколько лет.Я имею КИА пиканто 0.99литра и инвалид 2-ой группы. Посылал в налоговую копии справки об инвалидности и свидетельства о регистрации, но Люберецкая налоговая продолжает присылать новые извещения с угрозами.
СсылкаПожаловаться
Гульнара
подскажет я инвалид 2 й группы у меня машина до 150 л/д но она зарегистрирована на жену имею ли я не оплачивать налог????
СсылкаПожаловаться
Гульнара
Я сам из нижнего новгорода прописан там
СсылкаПожаловаться
Mr.Valeriy
Как опекун инвалида ( дочь инвалид 1-ой группы- бессрочно ) был сегодня в г. Москве в налоговой инспекции №31
Меня обрадывали , что мне для моего старенького универсала иномарки ждёт налог 41000 рублей за 2013 год.
У меня лошадиных сил оказалось 276, а надо не больше 200 лошадей.
ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ !Инвалидов и их родителей сравнивают с лошадьми. Тупые чиновники не понимают, что инвалиды бывают разные.
У меня дочь не ходит. Мне её при перевозке надо положить на сиденье и засунуть ещё коляску и ещё человека рядом посадить. Мне нужен большой автомобиль.
Короче до 200 лошадей вы инвалид в Москве, а , больше 200 лошадей НЕТ !
Готовьте деньги инвалиды у кого тобун лошадей большой.
Позор Московской власти ! aq
СсылкаПожаловаться
Надежда ГрунинаВ ответ на Mr.Valeriy
Mr.Valeriy
Как опекун инвалида ( дочь инвалид 1-ой группы- бессрочно ) был сегодня в г. Москве в налоговой инспекции №31
Меня обрадывали , что мне для моего старенького универсала иномарки ждёт налог 41000 рублей за 2013 год.
У меня лошадиных сил оказалось 276, а надо не больше 200 лошадей.
ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ !Инвалидов и их родителей сравнивают с лошадьми. Тупые чиновники не понимают, что инвалиды бывают разные.
У меня дочь не ходит. Мне её при перевозке надо положить на сиденье и засунуть ещё коляску и ещё человека рядом посадить. Мне нужен большой автомобиль.
Короче до 200 лошадей вы инвалид в Москве, а , больше 200 лошадей НЕТ !
Готовьте деньги инвалиды у кого тобун лошадей большой.
Позор Московской власти ! aq
СсылкаПожаловаться
Я вас поддерживаю! Я сама в таком положении, что без конца посылают квитанции об уплате,2гр инв.
СсылкаПожаловаться
ткачёв игорь
ребёнок инвалид детства ей 14 лет имею ли я право на льготу по транспортному налогу и ребёнку присылают налог на недвижимость есть ли унего льгота живём в городе Курске
СсылкаПожаловаться
Nick
граждане интересный вопрос:сестра инвалид 3-й группы на нее зарегистрирован автомобиль, ей пришло извещение о уплате налога на авто 3т.р. без учета скидки на инвалидность пошли спрашивать в налоговый орган так сказали что пока она была без прав на это авто должна плптить налог полностью а как права получила тогда и начнет действовать льгота (сказала что это где-то всего лишь каких-то несчастных 500-600р)для них это копейки а для нее с 2-мя детьми это деньги---так где логика нет прав плати полностью хотя и положена льгота как инвалиду а права получила вот вам и льгота которая и должна быть изначально независимо от того есть права на авто или нет--ведь так же?)
СсылкаПожаловаться
Галина Григорьева
Пожалуйста, расскажите о льготах в Пермском крае. Инвалид 3 группы, машина - 103 л.с.
СсылкаПожаловаться
Галина Григорьева
Муж платит налог полностью. Почему не вычитается льготная цифра в 100 л.с.?
СсылкаПожаловаться
Светлана ДмитриеваВ ответ на Галина Григорьева
Галина Григорьева
Муж платит налог полностью. Почему не вычитается льготная цифра в 100 л.с.?
СсылкаПожаловаться
Муж платит налог полностью. Почему не вычитается льготная цифра в 100 л.с.?
СсылкаПожаловаться
Василий Веточкин
Здравствуйте.У меня такой вопрос,Я инвалид 1й группы,в прошлом году поменял машину,налоговая заставляет заплатить за одну машину,одновременно двух машин у меня не было.Правомерно ли это?Живу в Московской области.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария