21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец все мы стали арийцами

"По словам председателя Комитета Вячеслава Никонова, тема предстоящий дискуссии важна не только для системы образования, но и для всего российского общества.«От того, что будет написано в учебниках, и от того, насколько убедительно и увлекательно это будет написано, зависит отношение целого поколения молодежи к истории своей страны. Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», - сказал В.Никонов.(C)
а че правда в госдуме так можно сбрендить
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр МазрухоВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто кроме писателей в Аргентине может все знать о России?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не стал читать. А то засерать мозг чужими потугами не охота.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты с кем то меня путаешь, Васек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой Вася....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я, конечно, многое не знаю, но и учиться со страниц ..." Новостей Абдуртистана" не буду))) - и тебе не советую))))
СсылкаПожаловаться
абдуристаныч ,сходи на страницу госдумы и почитай
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
абдуристаныч ,сходи на страницу госдумы и почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://news2.ru/story/454038/
И не забудь коменты прочитать)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Коваленкин))) Ты бы хоть погуглил, что такое арийская раса, прежде чем в глупости кого то обвинять.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не знает, что это такое вообще))) Видимо Гитлера начитался)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Он не знает, что это такое вообще))) Видимо Гитлера начитался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Черная книга коммунизма" Куртуа ..однако)) Приветствую, Виктор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Черная книга коммунизма" Куртуа ..однако)) Приветствую, Виктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на viktor
viktor
Коваленкин))) Ты бы хоть погуглил, что такое арийская раса, прежде чем в глупости кого то обвинять.))))
СсылкаПожаловаться
я прокоментировал речь со страницы госдумы ,разуй глаза ,ссылку дать? неверишь собственной глупости?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я прокоментировал речь со страницы госдумы ,разуй глаза ,ссылку дать? неверишь собственной глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, Коваленкин, верю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я прокоментировал речь со страницы госдумы ,разуй глаза ,ссылку дать? неверишь собственной глупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ria.ru/tags/person_Vjacheslav_Nik...
Надеюсь)), разберешься ...самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
viktor
Если нацисты причислили, арийскую расу к чему то высшему, и использовали это название в своей пропаганде, это не значит, что ее не было, и что она высшая. Всего лишь одна из индо-европейских. Да, Коваленкин, когда то людей на Земле было мало, очень мало.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Примерно так)))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на viktor
viktor
Если нацисты причислили, арийскую расу к чему то высшему, и использовали это название в своей пропаганде, это не значит, что ее не было, и что она высшая. Всего лишь одна из индо-европейских. Да, Коваленкин, когда то людей на Земле было мало, очень мало.))))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Я о же самое написать хотела.
Как бы ни извратили смысл этого слова в бытовом понимании, кочевники-арии - действительно предки множества народом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария