24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец все мы стали арийцами

"По словам председателя Комитета Вячеслава Никонова, тема предстоящий дискуссии важна не только для системы образования, но и для всего российского общества.«От того, что будет написано в учебниках, и от того, насколько убедительно и увлекательно это будет написано, зависит отношение целого поколения молодежи к истории своей страны. Всегда необходимо помнить, в какой стране живешь и работаешь, знать ее традиции. У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», - сказал В.Никонов.(C)
а че правда в госдуме так можно сбрендить
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Роман




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты же видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как то длинный ноготь на волосатой руке смущает.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По ссылке пусто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и хрен с ним
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот еще есть
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кто это такой ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кто это такой ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да устраивай ,все же знают ,что у васятки не все с головой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же мажор кремлёвский , внук Молотова . Он скажет всё , лишь бы к кормушке поближе быть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да это же мажор кремлёвский , внук Молотова . Он скажет всё , лишь бы к кормушке поближе быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю ,что это все семинары простое отмываяние бабла в новой форме и все
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я вообще не понимаю профессию -политолог., хотя он и депутат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я, конечно, многое не знаю, но и учиться со страниц ..." Новостей Абдуртистана" не буду))) - и тебе не советую))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я, конечно, многое не знаю, но и учиться со страниц ..." Новостей Абдуртистана" не буду))) - и тебе не советую))))
СсылкаПожаловаться
А ему пофиг.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария