21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец то сваливаем с Евро 2016

судя по всему они нездоровы все,кроме Акинфеева.И тренер тут не причем.Этих зажравшихся никчемных "футболлеров" надо распустить  всех .А Слуцкого жалко. Он норм мужик.А эти инвалиды------------------------они ж не хотят играть,НЕ ХОТЯТ!!!! от слова совсем.Это ж видно невооруженным глазом. 
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
привет...все верно...от того что им создали райские условия они и не хотят играть...просто плевать...ну проиграли...пожурят немного и забудут...не в первый раз...либо реально набирать сборную из неизвестных...неизбалованых...которые возможно будут реально грызться за победу...потому что это будет их единственный шанс условно "выйти в люди"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень противно смотреть на то, как реально "подающие надежды" превращаются в то, что мы видели... Есть-же школа, есть традиции... Просто есть и "лимит".
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на nyukta
nyukta
можно сколько угодно менять тренеров...обсыпать золотом игроков...не будут они играть...потому что мы лентяи...лень эта наша национальная черта...она в генах заложена...лень и отсутствие амбиций...в 2018 будет тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Как всегда в точку! Лень национальная идея всегда была в России как-бы ничего не делать, но по-больше получать, об этом все наши сказки и этносы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
можно сколько угодно менять тренеров...обсыпать золотом игроков...не будут они играть...потому что мы лентяи...лень эта наша национальная черта...она в генах заложена...лень и отсутствие амбиций...в 2018 будет тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Да не мы лентяи. Голова у нас тухлая. Начиная с министра спорта ,и как ни странно еще и министра по молодежной политике.(Вы об этом даже не подозревали видимо). Все с него. Понеси одну фигуру-посыпятся все. Думаю-губу раскатал. ВВП не даст. Этож питерский.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не мы лентяи. Голова у нас тухлая. Начиная с министра спорта ,и как ни странно еще и министра по молодежной политике.(Вы об этом даже не подозревали видимо). Все с него. Понеси одну фигуру-посыпятся все. Думаю-губу раскатал. ВВП не даст. Этож питерский.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лентяи и есть...а если и голова тупая то мы тем более не пошевелимся....как говорится а мы че...как начальство говорит так и делаем...
СсылкаПожаловаться
Василий
После матча со словаками пересекся со знакомым тренером ДЮСШ.Тренирует футболистов.Так вот он сказал буквально следующее.У меня в каждом наборе бывает 1-2 толковых пацана.При мне растут.Некоторые уже в 15 лет, такие кренделя на поле выдают, что Марадона и близко не лежал.Бегу я к тренеру взрослой команды мастеров.Посмотри пацана.Пришел, поглядел, оценили говорит А кто за него платить будет?А я Что???!!!!.Это ты мне платить должен что я тебе суперзвезду приготовил.А он Да идите вы лесом, а будут баксы приходите.Все финиш.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
После матча со словаками пересекся со знакомым тренером ДЮСШ.Тренирует футболистов.Так вот он сказал буквально следующее.У меня в каждом наборе бывает 1-2 толковых пацана.При мне растут.Некоторые уже в 15 лет, такие кренделя на поле выдают, что Марадона и близко не лежал.Бегу я к тренеру взрослой команды мастеров.Посмотри пацана.Пришел, поглядел, оценили говорит А кто за него платить будет?А я Что???!!!!.Это ты мне платить должен что я тебе суперзвезду приготовил.А он Да идите вы лесом, а будут баксы приходите.Все финиш.
СсылкаПожаловаться
Это имеет место быть. Причем, в масштабе всей страны. Это - Мутко. У нас в Ростове пацаны вынуждены уходить в мини и пляж, хотя могли бы играть и в молодежке... Академии Московские - стоимость зашкаливает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зажрались-это единственное слово которым их всех можено охарактеризовать. Всех ,не только самих футболистов , но и всю челядь и чиновников, что их обслуживают. .
СсылкаПожаловаться
Василий
Теперь буду болеть за Украину,Пусть надерут задницу пшекам.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Теперь буду болеть за Украину,Пусть надерут задницу пшекам.
СсылкаПожаловаться
И чем им это поможет? Уже все - поздняк метаться. Только хлопнуть дверью, если.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И чем им это поможет? Уже все - поздняк метаться. Только хлопнуть дверью, если.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не святой,но пшеков очень не люблю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Я конечно не святой,но пшеков очень не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. После ЧЕ-12 они у меня где-то между прорывом канализации и пищевым отравлением. Но, это не мешает им играть...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я тоже. После ЧЕ-12 они у меня где-то между прорывом канализации и пищевым отравлением. Но, это не мешает им играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо что бы им дали пинка ниже спины.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Надо что бы им дали пинка ниже спины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что не выйдет. Пшеки, какие есть - лучше сыграны, чем Украина. Мое мнение, и я плевать хотел на политику, но... Хотя, если Украина вырвет победу - буду не против. После первых двух матчей я, лично, только сочувствовал... Команда-то, очень неплохая. Не везет им.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Боюсь, что не выйдет. Пшеки, какие есть - лучше сыграны, чем Украина. Мое мнение, и я плевать хотел на политику, но... Хотя, если Украина вырвет победу - буду не против. После первых двух матчей я, лично, только сочувствовал... Команда-то, очень неплохая. Не везет им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между прочим, смотрятся лучше наших.Желаю им победы!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Между прочим, смотрятся лучше наших.Желаю им победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Уровень - выше. Просто, почему-то, не могут играть командой... Тренер, видимо, не очень. Или подготовка прошла не так.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Согласен. Уровень - выше. Просто, почему-то, не могут играть командой... Тренер, видимо, не очень. Или подготовка прошла не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто их надергали с бору по сосенке, а всего то им не хватает сыгранности.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Василий
Василий
Да просто их надергали с бору по сосенке, а всего то им не хватает сыгранности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это задача тренера. У нас та-же фигня. Тупой тренер - 3/4 провала...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для интереса Из Регнума взял. Наверное вопрос поставлен. Ответ будет один... Мы просто промолчим.
Зюганов задается вопросом, почему «по полю бегает 11 миллионеров на полусогнутых ногах, которые хотят много получать и не хотят пахать, как это положено хорошему спортсмену и футболисту».


Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2147301.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так для интереса Из Регнума взял. Наверное вопрос поставлен. Ответ будет один... Мы просто промолчим.
Зюганов задается вопросом, почему «по полю бегает 11 миллионеров на полусогнутых ногах, которые хотят много получать и не хотят пахать, как это положено хорошему спортсмену и футболисту».


Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2147301.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
СсылкаПожаловаться
По полю ХОДЯТ 11 миллионеров и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрел матч и просто бросались в глаза словно неожиданных для партнера пасы. Мяч летит, "а мы вас не ждали" и с ходу переадресуют уже не важно кому, хоть на удар по своим же воротам (второй гол - очень помогли противнику его забить). Каждый сам по себе вроде бы и ничего, неплохо работали на отборе, хотя часто тут же и теряли. Но стоит мячу направиться по назначению, там это как снег на голову. Утрирую, конечно, обида, как никак. Но похоже, что утрирую не сильно.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария