11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наконец то сваливаем с Евро 2016

судя по всему они нездоровы все,кроме Акинфеева.И тренер тут не причем.Этих зажравшихся никчемных "футболлеров" надо распустить  всех .А Слуцкого жалко. Он норм мужик.А эти инвалиды------------------------они ж не хотят играть,НЕ ХОТЯТ!!!! от слова совсем.Это ж видно невооруженным глазом. 
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Понятно. Нет слов. Убейся об стену. Не размножайся. Всего тебе доброго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Иди лесом. Не провоцируй. Ты мне не интересен, ибо туп, как пробка от твоей любимой "Охоты-Крепкое"... Будешь в Ростове-на-Дону - свяжись, посмотрим, какой ты в жизни.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Иди лесом. Не провоцируй. Ты мне не интересен, ибо туп, как пробка от твоей любимой "Охоты-Крепкое"... Будешь в Ростове-на-Дону - свяжись, посмотрим, какой ты в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дурачек ...пиво не пью будешь в воронеже милости просим.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Лебедев
Дурачек ...пиво не пью будешь в воронеже милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже - не пью, не курю, не употребляю... А в Воронеже - у меня есть родственники. И отец оттуда родом (из Орлов Лога, Семилукского района). Никогда и в мыслях-бы не возникло родной город с маленькой буквы писать. Возможно, буду там этим летом.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я тоже - не пью, не курю, не употребляю... А в Воронеже - у меня есть родственники. И отец оттуда родом (из Орлов Лога, Семилукского района). Никогда и в мыслях-бы не возникло родной город с маленькой буквы писать. Возможно, буду там этим летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лан извени.. у меня в орлов-логе невеста была. Я со стрелици если приедешь давай пересечемся, я по жизни нормальный.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Лебедев
Лан извени.. у меня в орлов-логе невеста была. Я со стрелици если приедешь давай пересечемся, я по жизни нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да проехали. Понимаю, эмоции. Просто "наркоша" - капец задело. Можно-же нормально общаться, зачем это?
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да проехали. Понимаю, эмоции. Просто "наркоша" - капец задело. Можно-же нормально общаться, зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня племяшка попала под эту хню. извени 92041114576
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Лебедев
У меня племяшка попала под эту хню. извени 92041114576
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я сам попал, не отрицаю и не скрываю. Прошел, победил, живу дальше. Горжусь тем, что победил сам. Только уже около 7 лет - трезв и бодр. Желания вернуться в "мир грез" не испытываю. Номер неправильный, цифра лишняя.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я сам попал, не отрицаю и не скрываю. Прошел, победил, живу дальше. Горжусь тем, что победил сам. Только уже около 7 лет - трезв и бодр. Желания вернуться в "мир грез" не испытываю. Номер неправильный, цифра лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
9204114576
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Лебедев
9204114576
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Записал. Наберу. Кстати - я Роман.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Записал. Наберу. Кстати - я Роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вова
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лебедев
Лебедев
я вова
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Очень приятно! Будем знакомы. У меня племяш женится 26-го, если смогу - поеду. Может и свидимся.
СсылкаПожаловаться
nyukta
можно сколько угодно менять тренеров...обсыпать золотом игроков...не будут они играть...потому что мы лентяи...лень эта наша национальная черта...она в генах заложена...лень и отсутствие амбиций...в 2018 будет тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на nyukta
nyukta
можно сколько угодно менять тренеров...обсыпать золотом игроков...не будут они играть...потому что мы лентяи...лень эта наша национальная черта...она в генах заложена...лень и отсутствие амбиций...в 2018 будет тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Привет! Абсолютно не согласен. Есть лентяи - тут не поспоришь, но полным-полно тех, кто работает. В любой сфере. И, в том числе, и в футболе. Как пример, тот-же Кокорин старался, как мог. Другой вопрос, что может он - не очень. Ибо сидит с паспортом и невероятной з/п на попе ровно. Ездит на "Бугатти". Ему не нужно идти в "Арсенал" Лондон, ибо там з/п меньше, а работы - больше, ибо конкуренция... И никому из этого состава ничего не не нужно - ибо в РФПЛ лимит на "легионеров", что означает одно - игрок с гражданством РФ - всегда будет играть, пусть он и овощ... Нужно отменять лимит к чертовой матери, и пусть условный Кокорин борется за место в составе с условным Нигерийцем. Тогда и будет видно, кто достоин "Бугатти", а кто - нет. Ну и Сборная должна набираться не из "удобных" игроков, а из лучших. А задача тренера сделать из этой "солянки" - команду.
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Абсолютно не согласен. Есть лентяи - тут не поспоришь, но полным-полно тех, кто работает. В любой сфере. И, в том числе, и в футболе. Как пример, тот-же Кокорин старался, как мог. Другой вопрос, что может он - не очень. Ибо сидит с паспортом и невероятной з/п на попе ровно. Ездит на "Бугатти". Ему не нужно идти в "Арсенал" Лондон, ибо там з/п меньше, а работы - больше, ибо конкуренция... И никому из этого состава ничего не не нужно - ибо в РФПЛ лимит на "легионеров", что означает одно - игрок с гражданством РФ - всегда будет играть, пусть он и овощ... Нужно отменять лимит к чертовой матери, и пусть условный Кокорин борется за место в составе с условным Нигерийцем. Тогда и будет видно, кто достоин "Бугатти", а кто - нет. Ну и Сборная должна набираться не из "удобных" игроков, а из лучших. А задача тренера сделать из этой "солянки" - команду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, можно сделать наоборот, не платить им з\п, а чтобы они платили за то, что бы играть, плохо играешь, пошел вон!!! Возьмем другого.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
Во-во, можно сделать наоборот, не платить им з\п, а чтобы они платили за то, что бы играть, плохо играешь, пошел вон!!! Возьмем другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не бывает, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Абсолютно не согласен. Есть лентяи - тут не поспоришь, но полным-полно тех, кто работает. В любой сфере. И, в том числе, и в футболе. Как пример, тот-же Кокорин старался, как мог. Другой вопрос, что может он - не очень. Ибо сидит с паспортом и невероятной з/п на попе ровно. Ездит на "Бугатти". Ему не нужно идти в "Арсенал" Лондон, ибо там з/п меньше, а работы - больше, ибо конкуренция... И никому из этого состава ничего не не нужно - ибо в РФПЛ лимит на "легионеров", что означает одно - игрок с гражданством РФ - всегда будет играть, пусть он и овощ... Нужно отменять лимит к чертовой матери, и пусть условный Кокорин борется за место в составе с условным Нигерийцем. Тогда и будет видно, кто достоин "Бугатти", а кто - нет. Ну и Сборная должна набираться не из "удобных" игроков, а из лучших. А задача тренера сделать из этой "солянки" - команду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет...все верно...от того что им создали райские условия они и не хотят играть...просто плевать...ну проиграли...пожурят немного и забудут...не в первый раз...либо реально набирать сборную из неизвестных...неизбалованых...которые возможно будут реально грызться за победу...потому что это будет их единственный шанс условно "выйти в люди"....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на nyukta
nyukta
привет...все верно...от того что им создали райские условия они и не хотят играть...просто плевать...ну проиграли...пожурят немного и забудут...не в первый раз...либо реально набирать сборную из неизвестных...неизбалованых...которые возможно будут реально грызться за победу...потому что это будет их единственный шанс условно "выйти в люди"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например послать молодёжку , выигравшую чемпионат мира среди молодёжи , пускай развиваются и опыта набираются.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Например послать молодёжку , выигравшую чемпионат мира среди молодёжи , пускай развиваются и опыта набираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а по чему бы нет...молодые...злые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария