Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наконец то нам откроют глаза.

Скоро на нтв покажут очередную "правду" про ВОВ. Оказывается это СССР в 1941 г. хотел напасть на европу, а Гитлер самоотверженно это нападение предотвратил, напал первым. Там конечно много всяких нюансов, но основная мысль примерно такая. Вот так видит это Пивоваров (кстати гражданин Израиля) и сотрудник журнала "Штерн" редакция которого уже попадала на публикации фальшивок про ВОВ. Приятного просмотра.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
не первый раз историю переписывают
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я уже смотрю
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я уже смотрю
СсылкаПожаловаться
Как называется? передача.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роковые решения
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 июня.Роковые решения.В 21 - 55.
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья, Вы сами то в это верите? У нас техническая возможность обороняться отсутствовала, а нападать?...
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья, Вы сами то в это верите? У нас техническая возможность обороняться отсутствовала, а нападать?...
СсылкаПожаловаться
По телевизору то небось не обманут, а уж по нтв вообще никогда))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какую ещё каку готовы сделать наши правители чтобы получить возможность вступить в ВТО?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Какую ещё каку готовы сделать наши правители чтобы получить возможность вступить в ВТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаеццо мне что не в правителях тут дело
СсылкаПожаловаться
А К
думаеццо мне что не в правителях тут дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в их хозяевах из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
а в их хозяевах из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то вроде этого. только тут больше либерастами попахивает. вонь такая характерная
СсылкаПожаловаться
А К
что то вроде этого. только тут больше либерастами попахивает. вонь такая характерная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас придут модераторы и будут удалять мессаги, мотивируя это тем, сто "либерасты" - это оскорбление.
Всех там намешано.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Сейчас придут модераторы и будут удалять мессаги, мотивируя это тем, сто "либерасты" - это оскорбление.
Всех там намешано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заодно и увидим ху из ху
СсылкаПожаловаться
А К
заодно и увидим ху из ху
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не узнаем. Меня сегодня поудаляли - даже не признались, кто именно...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не узнаем. Меня сегодня поудаляли - даже не признались, кто именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая собственно, разница, кто наводит чистоту, удаляя грязь?..
СсылкаПожаловаться
А какая собственно, разница, кто наводит чистоту, удаляя грязь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грязь - да.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д.Ф. Это все есть у Суворова, который писал опираясь на ОПУБЛИКОВАННЫЕ в широкой прессе факты, все ссылки публикует...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Д.Ф. Это все есть у Суворова, который писал опираясь на ОПУБЛИКОВАННЫЕ в широкой прессе факты, все ссылки публикует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне (тебе, ему, ей) это надо? Мне эта ВТО и даром не нужна!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А мне (тебе, ему, ей) это надо? Мне эта ВТО и даром не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне аналогична, но тут речь не об этом
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Мне аналогична, но тут речь не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь, там, да везде! Речь о том, что у нас не "государство для народа", а "народ для чиновников". Народу было бы лучше, если бы развивалось производство и перерабатывающая промышленность ВНУТРИ страны - это доходнее и создаёт массу хорошо оплачиваемых рабочих мест.
А чиновникам - лишь бы всё распродать и урвать от этого себе, а "после меня - хоть потоп"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
попробуй прочесть Суворова(День "М",Аквариум,и тп,)просто ради инфы
СсылкаПожаловаться
володя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прокатит. Не любят здесь Суворова и не верят ему. Я, как-то, пыталась его в пример привести...
СсылкаПожаловаться
Не прокатит. Не любят здесь Суворова и не верят ему. Я, как-то, пыталась его в пример привести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы еще на новодворскую сослались
СсылкаПожаловаться
володя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Могу добавить - Солженицын "Ледокол"
СсылкаПожаловаться
володя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Суворова просто еще одна версия начала ВОВ. Предпочту придерживаться версии, что агрессором являлась Германия: в конце концов это немецкие войска 22 июня перешли наши границы...А напали они из за жадности или ради превентивного удара - это неважно: на крайняк стояли бы на границе в состоянии повышенной боеготовности, не пересекая ее - вот было бы лучшее доказательство неагрессивной политики. А насчет того, что это Сталин спровоцировал нападение - может и спровоцировал, только большая часть документов до сих пор закрыта, а те, которые есть, не гарантируют объективного и точного отражения событий (мало ли, что за эти годы уничтожили и переписали в этих документах заинтересованные лица?).
СсылкаПожаловаться
володя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, толька вряд ли кто еще поддержит
СсылкаПожаловаться
володя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровения предателя ,нарушившего присягу и предавшего Родину , нынче в чести ?
Впрочем ,идушки всегда были востребованы ...
Особенно Англией , самым "верным другом " России ...
Недаром все крупные россиские преступники нашли приют на берегах Туманного Альбиона ...

""Ви́ктор Суво́ров (настоящее имя — Влади́мир Богда́нович Резу́н.

В первый класс пошёл в посёлке Славянка (Приморский край). Далее учился в посёлке Барабаш. В 1957 году в возрасте 11 лет поступает в Воронежское суворовское военное училище с семилетним сроком обучения. В 1963 году училище закрывают и оставшиеся три роты (пятую, шестую и седьмую), куда входил и Суворов, переводят в Калининское Суворовское военное училище. В 1965 году Суворов заканчивает Калининское училище и поступает на второй курс Киевского высшего общевойскового командного училища. В 19 лет стал членом КПСС. В 1968 году получил первое назначение — на должность командира танкового взвода[12]. Участвовал (по собственному утверждению) в операции по вводу войск на территорию Чехословакии. В 1968—1970 гг. продолжал служить в Прикарпатском военном округе на должности, связанной с разведкой. С 1970 года — в номенклатуре ЦК КПСС. В 1970—1971 гг. был офицером разведывательного отдела штаба Приволжского военного округа (в г. Куйбышеве).

В 1971—1974 гг. учился в Военно-дипломатической академии[13]. Четыре года работал в женевской резидентуре ГРУ — сотрудник легальной резидентуры военной разведки, капитан[10]. 10 июня 1978 года вместе с семьёй исчез из своей женевской квартиры. По версии самого В. Резуна, он пошёл на контакт с британской разведкой из-за того, что его хотели сделать «козлом отпущения» за крупный провал в работе женевской резидентуры[14]. По другим версиям, он был завербован британской разведкой, или даже выкраден[15]. 28 июня 1978 года английские газеты сообщили, что Резун вместе с семьей находится в Англии.""
http://ru.wikipedia.org/wiki/Виктор_Суворов#cite_note-agentura-8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
обсолютно согласен,а вчера показывали"в июне 41" надо было Безрукова заменить на Сталоне и получился бы американский боевик.Я нисколько не принижаю героизм наших отцов,но нельзя же так.
СсылкаПожаловаться
Похоже, скоро вообще ничего святого не останется у нашего народа....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Классная ава Жанн! Вся такааая позитивная)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Классная ава Жанн! Вся такааая позитивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ниля! Лето! Хотя сегодня весь день дождь идет....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ниля! Лето! Хотя сегодня весь день дождь идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас тож в этом году погода не балует- весь июнь идут дожди и холодно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как раз у нашего может что и останется
СсылкаПожаловаться
червонец
Смотреть эту муть тошно!!
СсылкаПожаловаться
НТВ - всего лишь коммерческий канал ...Продавалы ...Телевизионная желтуха ...
А сейчас в России ничто не оплачивается так щедро , как очернение трудовых достижений и подвига советского народа в ВОВ ...
И также щедро оплачивается настойчивое привитие российскому народу комплекса вины и неполноценности ...
Бедные наши ветераны , которых государство не может защитить не только от нищеты и произвола чинуш , но и от плевков в лицо со стороны нечистоплотных продажных журналюг ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть