3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наконец то нам откроют глаза.

Скоро на нтв покажут очередную "правду" про ВОВ. Оказывается это СССР в 1941 г. хотел напасть на европу, а Гитлер самоотверженно это нападение предотвратил, напал первым. Там конечно много всяких нюансов, но основная мысль примерно такая. Вот так видит это Пивоваров (кстати гражданин Израиля) и сотрудник журнала "Штерн" редакция которого уже попадала на публикации фальшивок про ВОВ. Приятного просмотра.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Дядя ФёдорВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Кому?Если это то о чём я думаю....то пора в подполье уходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно то.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Накануне 70-той годовщины вероломного нападения фашистов на нашу страну такой плевок в лицо людям ,пережившим войну и их детям и внукам , лишившимся отцов и дедов !
В полный игнор беспринципную и продажную телевизионную лавочку !!!
Больше принципиально не включаю этот канал ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Накануне 70-той годовщины вероломного нападения фашистов на нашу страну такой плевок в лицо людям ,пережившим войну и их детям и внукам , лишившимся отцов и дедов !
В полный игнор беспринципную и продажную телевизионную лавочку !!!
Больше принципиально не включаю этот канал ...
СсылкаПожаловаться
!Больше принципиально не включаю этот канал ...

врага надо знать в лицо
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на А К
А К
!Больше принципиально не включаю этот канал ...

врага надо знать в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо первый канал смотреть, все враги России - там...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на А К
А К
!Больше принципиально не включаю этот канал ...

врага надо знать в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на А К
А К
!Больше принципиально не включаю этот канал ...

врага надо знать в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врага пора уже бить в лицо ...Знать уже мало ...
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Врага пора уже бить в лицо ...Знать уже мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врага пора уже бить в лицо ...Знать уже мало ...
Не в лицо,а в мурло-лица у людей.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Накануне 70-той годовщины вероломного нападения фашистов на нашу страну такой плевок в лицо людям ,пережившим войну и их детям и внукам , лишившимся отцов и дедов !
В полный игнор беспринципную и продажную телевизионную лавочку !!!
Больше принципиально не включаю этот канал ...
СсылкаПожаловаться
Случись такое сегодня,они б все в полицаи подались....
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Случись такое сегодня,они б все в полицаи подались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже случилось - Чеченская война показала, что за бабки и Родину продать и солдатиков подставить плевое дело.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
уже случилось - Чеченская война показала, что за бабки и Родину продать и солдатиков подставить плевое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На прошедшей неделе я спросил вице-премьера Кудрина:

— Во сколько нам обходится чеченская война? И сколько денег на войну запланировано в бюджете на будущий год?

Кудрин вспомнил цифру за 2000 год: только на «боевые» (доплата за участие в боевых действиях) ушел 1 миллиард рублей.

Во что обходится остальная война, никто не говорит. Да и не знает. Я понимаю, мы очень богатая страна, чтобы считать эти мелочи.

Как деньги списываются на войну, мы все знаем. Даже боевики хохочут над тем, что не был взорван ни один бензовоз и эшелон с нефтью. Война — войной, дело — делом.

Я знаю, как из-за войны мы не готовы к войне. Солдаты из элитной воинской части едут на стрельбище с полной экипировкой, с автоматами, с боезапасом на электричке — чеченская война съела весь бензин.

Не хочу считать чужие деньги.

Посчитайте убитых пацанов.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
На прошедшей неделе я спросил вице-премьера Кудрина:

— Во сколько нам обходится чеченская война? И сколько денег на войну запланировано в бюджете на будущий год?

Кудрин вспомнил цифру за 2000 год: только на «боевые» (доплата за участие в боевых действиях) ушел 1 миллиард рублей.

Во что обходится остальная война, никто не говорит. Да и не знает. Я понимаю, мы очень богатая страна, чтобы считать эти мелочи.

Как деньги списываются на войну, мы все знаем. Даже боевики хохочут над тем, что не был взорван ни один бензовоз и эшелон с нефтью. Война — войной, дело — делом.

Я знаю, как из-за войны мы не готовы к войне. Солдаты из элитной воинской части едут на стрельбище с полной экипировкой, с автоматами, с боезапасом на электричке — чеченская война съела весь бензин.

Не хочу считать чужие деньги.

Посчитайте убитых пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медведев придумал ещё лучше. На форуме в Питере высказал , что государству не нужны монополии выраженные в держании контрольных пакетов акций в крупных предприятиях, нужно их приватизировать в частные руки.Дословно "Хочу заявить предельно четко: мы не строим государственный капитализм. Да, у нас был этап развития, связанный с усилением роли государства в экономике. Он был по сути неизбежен и во многом в определенный период необходим. Однако теперь потенциал этого пути исчерпан." В подтверждение Медведев поручил правительству до 1 августа скорректировать график приватизации, отметив, что нынешние планы слишком скромны. Президент назвал обоснованным отказ государства от контроля, а в ряде случаев и от блокпакетов во многих крупных компаниях. Медведев отметил, что подконтрольные государству компании доминируют в значительном числе отраслей.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Медведев придумал ещё лучше. На форуме в Питере высказал , что государству не нужны монополии выраженные в держании контрольных пакетов акций в крупных предприятиях, нужно их приватизировать в частные руки.Дословно "Хочу заявить предельно четко: мы не строим государственный капитализм. Да, у нас был этап развития, связанный с усилением роли государства в экономике. Он был по сути неизбежен и во многом в определенный период необходим. Однако теперь потенциал этого пути исчерпан." В подтверждение Медведев поручил правительству до 1 августа скорректировать график приватизации, отметив, что нынешние планы слишком скромны. Президент назвал обоснованным отказ государства от контроля, а в ряде случаев и от блокпакетов во многих крупных компаниях. Медведев отметил, что подконтрольные государству компании доминируют в значительном числе отраслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё хреноМОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Сведения о доходах и имуществе госслужащих аппарата правительства РФ за прошлый год опубликованы на сайте кабмина. Лидерами по годовому доходу среди работников аппарата правительства РФ в 2010 году стали экс-замминистра экономического развития Анна Попова и полпред кабинета министров в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский.

На первом месте по доходам - замруководителя аппарата Анна Попова, доход которой составил 18,7 миллиона рублей. Она владеет земельным участком в 1595 квадратных метров, домом в 280,2 квадратного метра, квартирой (38 квадратных метров) и автомобилем Форд Фокус.

На втором месте по уровню дохода - полпред правительства в Конституционном, Верховном и Высшем Арбитражном судах РФ Михаил Барщевский. Согласно приведенным данным, он в 2010 году заработал 15,2 миллиона рублей. Доход его супруги составил 91,9 миллиона рублей.

В имуществе Барщевского восемь земельных участков площадью более 2 тысяч квадратных метров и один в тысячу квадратных метров, два дома (302,2 квадратного метра и 154,4 квадратного метра), квартира (99,4 квадратного метра), два гаража (машино-место), два Мерседеса Бенц S500 и ВАЗ 21074. Супруга Барщевского владеет шестью земельными участками площадью от 396 до 1200 квадратного метра, одним в 14595 квадратного метра, тремя жилыми домами (1554,7, 216,5 и 544,5), тремя квартирами в 100,4, 250,3 и 283,6 квадратного метра и долей в квартире в 25% (15 квадратных метров), пятью гаражами (машино-место) и пятью автомобилями (Форд Эксплорер XLT, Лексус RX 300, Мерседес Бенц C200К, Хаммер Н 2, Дэу Нексия). Дочь и сын Барщевского имеют квартиры площадью 99,4 квадратного метра.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заработал в 2010 году 3,2 миллиона рублей, он владеет квартирой в 140 квадратных метров и автомобилем Вольво S60. Доход его супруги составил 2,6 миллиона, она имеет участок в 1800 квадратных метров, 1/3 доли в квартире в 140 квадратных метров (такие же доли у дочери и сына), автомобили Тойота Прадо, Вольво ХС-90, Мерседес ML320. На сына зарегистрирована квартира в 140 квадратных метров.

Доход руководителя протокола премьера - замруководителя аппарата правительства Антона Вайно составил 4,2 миллиона рублей, его супруги - 3,1 миллиона. В имуществе главы протокола квартира в 155,5 квадратного метра и машино-место, его супруги - участок в 3200 квадратных метров, дом (35,3 квадратного метра), 1/2 доли в квартире площадью 155,5 квадратного метра, машино-место и машина БМВ-545. Сын также владеет 1/2 доли в квартире.

Замруководителя аппарата правительства Василий Копылов заработал за прошлый год 13,4 миллиона рублей, его супруга - 1,3 миллиона. Копылов владеет двумя участками земли площадью 859 и 217 квадратных метров, домами в 85,3 и 18,2 квадратного метра, квартирой в 56 квадратных метров. Его супруга, дочь и сын имеют 1/3 доли каждый в квартире площадью 53,3 квадратного метра. На супругу также зарегистрированы машино-место и два грузовых автомобиля УАЗ.

Доход замглавы аппарата Дмитрия Рыжкова составил 3 миллиона рублей, его супруги - 1,4 миллиона. На Рыжкова зарегистрирован участок в 1500 квадратных метров, две квартиры в 29 и 95 квадратных метров, машино-место и Субару Оутбек. На его жену - участок в 1549 квадратных метров, дом в 214 квадратных метров, квартира площадью 56,1 квадратного метра.

Замруководителя аппарата Юрий Ушаков заработал 2,9 миллиона рублей, его супруга - 117 тысяч. Ушаков владеет домом в 264,9 квадратного метра, квартирой 99,9 квадратного метра, джипом "Вранглер", квадроциклом "Поларис" и моторной лодкой. Жена Ушакова имеет квартиру в 140 квадратных метров, дачу в 250 квадратных метров и автомобиль Лексус.

0

Получить код
Переслать другу
Подписаться на рассылки
Подписаться на sms-новости
Версия для печати

ссылки по теме
20:18 13/05/11

Алина Кабаева стала самым богатым "звездным" депутатом в 2010 году
15:01 13/05/11ва живут
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Медведев придумал ещё лучше. На форуме в Питере высказал , что государству не нужны монополии выраженные в держании контрольных пакетов акций в крупных предприятиях, нужно их приватизировать в частные руки.Дословно "Хочу заявить предельно четко: мы не строим государственный капитализм. Да, у нас был этап развития, связанный с усилением роли государства в экономике. Он был по сути неизбежен и во многом в определенный период необходим. Однако теперь потенциал этого пути исчерпан." В подтверждение Медведев поручил правительству до 1 августа скорректировать график приватизации, отметив, что нынешние планы слишком скромны. Президент назвал обоснованным отказ государства от контроля, а в ряде случаев и от блокпакетов во многих крупных компаниях. Медведев отметил, что подконтрольные государству компании доминируют в значительном числе отраслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предельно ясно:тут бабок больше не срубишь,надо чёто придумать ,али продать по-быстрому пока у власти.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
На прошедшей неделе я спросил вице-премьера Кудрина:

— Во сколько нам обходится чеченская война? И сколько денег на войну запланировано в бюджете на будущий год?

Кудрин вспомнил цифру за 2000 год: только на «боевые» (доплата за участие в боевых действиях) ушел 1 миллиард рублей.

Во что обходится остальная война, никто не говорит. Да и не знает. Я понимаю, мы очень богатая страна, чтобы считать эти мелочи.

Как деньги списываются на войну, мы все знаем. Даже боевики хохочут над тем, что не был взорван ни один бензовоз и эшелон с нефтью. Война — войной, дело — делом.

Я знаю, как из-за войны мы не готовы к войне. Солдаты из элитной воинской части едут на стрельбище с полной экипировкой, с автоматами, с боезапасом на электричке — чеченская война съела весь бензин.

Не хочу считать чужие деньги.

Посчитайте убитых пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Накануне 70-той годовщины вероломного нападения фашистов на нашу страну такой плевок в лицо людям ,пережившим войну и их детям и внукам , лишившимся отцов и дедов !
В полный игнор беспринципную и продажную телевизионную лавочку !!!
Больше принципиально не включаю этот канал ...
СсылкаПожаловаться
Какое начало войны!У всех выборы.Задача одна выиграть любой ценой.Вот и выставят всё коммунистическое как зло.Нынче чихали на всю историю.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
ага, всех в топку;))) Зачем пытаться переписывать каждый раз историю?! Достали!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
ага, всех в топку;))) Зачем пытаться переписывать каждый раз историю?! Достали!
СсылкаПожаловаться
ну до этого то правды никто не знал. пивоваров же сказал что "советская история лживая насквозь" (ц)
а сейчас он всем расскажет как все было и как минимум россию спасет
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на А К
А К
ну до этого то правды никто не знал. пивоваров же сказал что "советская история лживая насквозь" (ц)
а сейчас он всем расскажет как все было и как минимум россию спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, всю-всю правду, как на духу:))) Аж прослезилась:)
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
Никто (в том числе и Пивоваров) правды до конца не знает, ибо архивы про то время до сих пор закрыты и не будут наверное открыты до тех пор пока будет жив еще хотя бы один участник (свидетель) тех времен. А то, что в нашей официальной истории полно ВРАНЬЯ - это ни у кого сомнения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алекс Кучер
Алекс Кучер
Никто (в том числе и Пивоваров) правды до конца не знает, ибо архивы про то время до сих пор закрыты и не будут наверное открыты до тех пор пока будет жив еще хотя бы один участник (свидетель) тех времен. А то, что в нашей официальной истории полно ВРАНЬЯ - это ни у кого сомнения не вызывает.
СсылкаПожаловаться
хуже когда проплаченые правдолюбцы появляютс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария