3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накликали...

Аляска просится в Россиюhttp://svpressa.ru/world/article/84645/
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неиссякаемая бутылка! Семнадцать минут смотрю... а она всё не кончается! Фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гипноз....однако....а все знаешь почему? потому что Сашка Федорков в прошлом годе от души и всего сердца подарил....вот. когда от души то, оно вечно))))
СсылкаПожаловаться
aleks
а я всё не мог понять,что это меня ещё пару месяцев назад,решили в те края отправить.оказывается всё гораздо сложнее))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
а я всё не мог понять,что это меня ещё пару месяцев назад,решили в те края отправить.оказывается всё гораздо сложнее))))
СсылкаПожаловаться
Так!! Пару бочек в " Курилку" забросишь)))) . Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Так!! Пару бочек в " Курилку" забросишь)))) . Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокатит)) ..там бочки ...дубовые)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нам бы свой север обустроить.А мы про Аляску разговор ведем.А кстати ,почему рюмка не наполняется?Я правда не пью,но все равно интересно.Aleks,а вас послали обстановку разведать,а вы задание не поняли.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нам бы свой север обустроить.А мы про Аляску разговор ведем.А кстати ,почему рюмка не наполняется?Я правда не пью,но все равно интересно.Aleks,а вас послали обстановку разведать,а вы задание не поняли.
СсылкаПожаловаться
)))так она же выпивается....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нам бы свой север обустроить.А мы про Аляску разговор ведем.А кстати ,почему рюмка не наполняется?Я правда не пью,но все равно интересно.Aleks,а вас послали обстановку разведать,а вы задание не поняли.
СсылкаПожаловаться
полковник дубляк зажал уже четвёртую зиму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
А как же, конечно смотрел, смотрю и смотреть буду! Примеряюсь уже к Должности. Я согласен. Когда и куда подъехать за верительными грамотами и денежным довольствием? На связи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже и не надейтесь, что Вам удастся опорочить честное имя и незапятнанную репутацию Полковника!
Не один год совместных деяний, на ниве популяризации идей Н. Махно, не оставили у меня никаких сомнений в выдерживаемом им своём реноме. Конечно возникали какие - то вопросы, касающиеся нескольких вагонов дублёнок из Лимы... но это всё мелочно и суетно, в соспоставлении с тем объёмом функционала, который он взвалил на свои плечи.
За мандат спасибо. Зашил под подкладку трусов.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Может сначала заметить ,обласкать и принять в Россию с обеспечением минимальных прав ,заявленных в Конституции ,тех ,у кого уже имеются российские паспорта ?




СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может сначала заметить ,обласкать и принять в Россию с обеспечением минимальных прав ,заявленных в Конституции ,тех ,у кого уже имеются российские паспорта ?




СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то и мой город рушится....и провалы все больше и больше....
однажды нам горожанам было сказано высоким чином из правительства, нам проще захоронить всех, чем переселять...так что не ново.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на и
и
ну так то и мой город рушится....и провалы все больше и больше....
однажды нам горожанам было сказано высоким чином из правительства, нам проще захоронить всех, чем переселять...так что не ново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ,Ирина ..У Вас хоть работа мало-мальская пока есть ...
А там вообще трындец ..
А страна меж тем олимпиадствует ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ужас ,Ирина ..У Вас хоть работа мало-мальская пока есть ...
А там вообще трындец ..
А страна меж тем олимпиадствует ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да работа не абы кабы...титан, калийные....только московия все под себя, и никак иначе.
а страна что? она о глобальном. самолеты тоже сбивают ради одного генерала....потери они не считаются.
это просто статистика и жизнь.
а мы вот все пытаемся светлое найти. чтобы улыбнуться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на и
и
да работа не абы кабы...титан, калийные....только московия все под себя, и никак иначе.
а страна что? она о глобальном. самолеты тоже сбивают ради одного генерала....потери они не считаются.
это просто статистика и жизнь.
а мы вот все пытаемся светлое найти. чтобы улыбнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде одно и то же ...
Пора в России выпуск буржуек налаживать ..Актуально уже ..Но москвичи не поймут ..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Везде одно и то же ...
Пора в России выпуск буржуек налаживать ..Актуально уже ..Но москвичи не поймут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не собираются понимать....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
И не собираются понимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А от вас и не требуется понимания ...Мы же в разных странах живём ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария