11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накликали...

Аляска просится в Россиюhttp://svpressa.ru/world/article/84645/
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Сергей
Баян....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Баян....
СсылкаПожаловаться
Ну и х... с ним баяном.
(Модераторы! "х..." - это хрен. Соответствие точек букофффкам отсутствующим соблюдено. А тож ведь додумаетесь до х... знает чего)
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну и х... с ним баяном.
(Модераторы! "х..." - это хрен. Соответствие точек букофффкам отсутствующим соблюдено. А тож ведь додумаетесь до х... знает чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама " Аля*ска" или народ тамошний?...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Баян....
СсылкаПожаловаться
Только вчера написали ведь!
СсылкаПожаловаться
krogen
Не отдадут.Но правители бездарные были!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Это я уже читал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Нравится,хотел на Лиф,выложить.Наши спирт не бросят!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Такую фигню видел, читал! Прикольно! Помнишь, у Евдокимова был фильм "Не валяй дурака", если не ошибаюсь. Так там с одной бочки почти революция свершилась, а тут столько...!И чего же будет дальше? Страшно подумать - весь мир будет наш! )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Такую фигню видел, читал! Прикольно! Помнишь, у Евдокимова был фильм "Не валяй дурака", если не ошибаюсь. Так там с одной бочки почти революция свершилась, а тут столько...!И чего же будет дальше? Страшно подумать - весь мир будет наш! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же! Конечно помню! Евдокимов как в воду глядел... А Расторгуев "... бабы, пузырь и лосось...". На Аляске спирт! Это концентрированная водка (скажем так)... значит, это не просто русские земли, а очень и очень русские земли. Не могу дальше продолжать... дух захватывает от перспектиф (в магазин гонют... )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А как же! Конечно помню! Евдокимов как в воду глядел... А Расторгуев "... бабы, пузырь и лосось...". На Аляске спирт! Это концентрированная водка (скажем так)... значит, это не просто русские земли, а очень и очень русские земли. Не могу дальше продолжать... дух захватывает от перспектиф (в магазин гонют... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! И будет у нас во владении большой морозильник! Будет, где хранить наш большой Государственный "НЗ". Мало нам наших северных территорий!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
Вот оно... наше всё!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот оно... наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениальнейше! Краткий курс Истории за последние 150 лет! :-)
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот оно... наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто бочек присоединим , я так думаю ...( с некоторыми "курильчанами"), сама аляска под вопросом...
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
В статье говорится о 99 годах аренды. Вот не могу скинуть ссылку, но где-то читал , что аренда была на 200 лет и почему -то сохранился только один экз. этого договора, хранящийся в библиотеке конгресса США. !!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
В статье говорится о 99 годах аренды. Вот не могу скинуть ссылку, но где-то читал , что аренда была на 200 лет и почему -то сохранился только один экз. этого договора, хранящийся в библиотеке конгресса США. !!
СсылкаПожаловаться
Где - то читал, что Вова Ульянов подогнал американцам российский экземпляр Договора, в обмен на зерно и пр.
СсылкаПожаловаться
и
Валерий а вы все так напророчить можете? или исключительно в геополитических целях?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
Валерий а вы все так напророчить можете? или исключительно в геополитических целях?)
СсылкаПожаловаться
Ирина... давай лучше на ты.
Ответ не прост... в свете последних событий (из личного), даже боюсь и думать уже. :-(

Но к аляскинским разборкам я не причастен. :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ирина... давай лучше на ты.
Ответ не прост... в свете последних событий (из личного), даже боюсь и думать уже. :-(

Но к аляскинским разборкам я не причастен. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но к аляскинским разборкам я не причастен. :-)
А шо Крым твоя работа?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария