29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наклейки...

ну понятно, что начался ажиотаж с наклейками "шипы", клеить все перестали, ди и в продаже редко где есть, раз не было спроса. мне проще, я у себя в типографии напечатал, и наклеил, у меня вопросы:
1. а должны ли этот знак клеить  те кто на липучке? ведь на асфальте у них порой тормозной путь даже меньше
 2. правда ли , что если мне какой нибудь чудак въедет в зад,  а  у меня нет наклейки. то я буду виноват?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Вчера ехал по лесной дороге - летом и не пахнет и очень скользко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы завтра поедем через гору, через 9 дней назад, и мысли не было переобуваться... а года три назад 26 апреля снег выпал большой... не не, я ток ближе к маю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мы завтра поедем через гору, через 9 дней назад, и мысли не было переобуваться... а года три назад 26 апреля снег выпал большой... не не, я ток ближе к маю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня однажды жуткий гололед на трассе застал после 9 мая. Чуть подъем, большегрузы еще больше шлифуют дорогу, то там, то тут уже осваивают кюветы. И это на протяжении почти 200 километров между Чебоксарами и Цивильском. А дальше снова сухая дорога. Погода в этот период стала очень обманчива.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Меня однажды жуткий гололед на трассе застал после 9 мая. Чуть подъем, большегрузы еще больше шлифуют дорогу, то там, то тут уже осваивают кюветы. И это на протяжении почти 200 километров между Чебоксарами и Цивильском. А дальше снова сухая дорога. Погода в этот период стала очень обманчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 15 году тоже на Волгу ехали, в Уфе по ливню жуткому, а ближе к Самаре снежок, а за Самарой просто сантиметров 15 снегу...короче не понимаю я стремления быстрее поменять и потом трястись глядя на прогноз погоды, шипы что ли жалеют? непонятно.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Митька
Митька
Какой же дурак сейчас на шипах едет? Лето уже началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только дураки в курске переобулись и московские идиоты? До пасхи по ночам минус...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Только дураки в курске переобулись и московские идиоты? До пасхи по ночам минус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что по ночам не знаю, а утром у меня +11. Дураки как раз не переобулись.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Митька
Какой же дурак сейчас на шипах едет? Лето уже началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я. И пока переобуваться не спешу)
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я. И пока переобуваться не спешу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я переобулся! Теперь наслаждаюсь мягкостью езды и тишиной в салоне
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митька
Митька
А я переобулся! Теперь наслаждаюсь мягкостью езды и тишиной в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мягкостью езды? у тебя чтоли шипованная "снежинка"? я вот что то не замечаю какой то жёсткости у себя на шиповках...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мягкостью езды? у тебя чтоли шипованная "снежинка"? я вот что то не замечаю какой то жёсткости у себя на шиповках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимой у меня шипованная Нокиан хакапеллиа. А летом пирелли. Летняя резина намного комфортнее, цеплючее и приятнее в езде.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Митька
Митька
Какой же дурак сейчас на шипах едет? Лето уже началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-10 нет у нас лета рано
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да не кипишуйте, похоже весь ажиотаж создают только сами водители и читатели интернета, на дороге всё спокойно, нет никаких облав и засад.
СсылкаПожаловаться
Федя
Хэнд мейд :)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федя
Федя
Хэнд мейд :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Самурай
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугога :)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Федя
Хэнд мейд :)
СсылкаПожаловаться
Маленькая. Вот я вчера вырезала по ГОСТУ, 20х20х20см:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Маленькая. Вот я вчера вырезала по ГОСТУ, 20х20х20см:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из бумаги вылезал треугольник со сторонами как раз 20 см, красная полоса 2 см.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да никто пока и не штрафует, не все ГИБДД-шники вообще об этом знают))) А вообще, у нас уже все на летней гоняют)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да никто пока и не штрафует, не все ГИБДД-шники вообще об этом знают))) А вообще, у нас уже все на летней гоняют)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Мск переобулся ещё в середине марта))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай
Самурай
Я тоже в Мск переобулся ещё в середине марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - на прошлых выходных. На позапрошлых хотел, но, внезапно -1 было, а, учитывая рвение дорожных служб, которые усиленно мыли "отбойники" в четверг-пятницу, решил откататься еще недельку на "зиме";))) Сейчас +10 - +12, но и до +18 было. Пора уже)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я - на прошлых выходных. На позапрошлых хотел, но, внезапно -1 было, а, учитывая рвение дорожных служб, которые усиленно мыли "отбойники" в четверг-пятницу, решил откататься еще недельку на "зиме";))) Сейчас +10 - +12, но и до +18 было. Пора уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария