14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накассандрим?

..что ..на ваш взгляд нас ожидает в ближайшем грядущем.. подразумеваю экономическую часть бытия.. нефть.. и т.д. .. аргументировать ничего не надо.. ..
..весьма благода за ответ..
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лето будет летом. А чего там будет я не знаю. Вот только наивный Вы, Вольный, или душой кривите. Им ведь не Путин нужен, и не примирение, Путин так, сегодняшнее препятствие. Они не остановятся, даже если Вы лично им сапоги вылижете. А вот зачем Вы здесь постоянно к пораженческим настроениям призываете, я не знаю.За это во время войны расстреливали, прям там где поймали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Лето будет летом. А чего там будет я не знаю. Вот только наивный Вы, Вольный, или душой кривите. Им ведь не Путин нужен, и не примирение, Путин так, сегодняшнее препятствие. Они не остановятся, даже если Вы лично им сапоги вылижете. А вот зачем Вы здесь постоянно к пораженческим настроениям призываете, я не знаю.За это во время войны расстреливали, прям там где поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему хочется что б так было...а ещё! Не работать честно ...и чтоб за это прибыль была!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вольный, при любом раскладе, никто просто так, денег не даст. Даже если нефть взлетит до небес, все равно, ситуацию будут зажимать изнутри, ибо потреблятством утрачиваются инстикты выживания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лето по любому будет, а ним опять осень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А при чем здесь в позу? Не Путина давят, а страну, и не за какие то наши позы, Крымы и прочее, им на них по большому счету наплевать. Мы у них как в заднице заноза, своим только существованием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чего завяжем то? Да все зашибись, наша власть только и думает как тебя ободрать. Экономику не только бабло определяет, кроме бабла есть еще и распределение ресурсов. И вокруг одни пушистики они тебе только добра желают, вот только наша власть назло врагам не дает тебя осчастливить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не не, я это верю, что вся фигня вокруг страны, все эти оранжевые революции в Молдавии, Грузии, Украине, Киргизии не иначе как торжество демократических ценностей и европейского выбора, выход США из системы ПРО исключительно для борьбы с терроризмом. А цена на нефть, металлы и химию упала это наши чиновники закоррумпировались. Может хватит уже искать там где светло, может вспомнить где потерялось? Коррумпированны чиновники, не коррумпированны, цена на нефть была бы прежней, точно так же про КРЫМНАШ, здесь бы ты писал, и среди японских машин копался, какую получше бы взять. Неужели надеялся, что халява вечной будет? На укров посмотри, много они там коррупционеров победили, а ведь так же негодовали, как и ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Чего я сделаю?))) Если ты считаешь, что внешний фактор не серьезен, считай дальше, и вини в своих бедах исключительно чиновников, о которых кстати, именно ты и упомянул. Прочитай ветку внимательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Обычно это когда и где? Ты серьезно думаешь, что во власть инопланетяне попадают? Обострения внешних факторов совсем не наблюдается, это тебе так умело скрывают? Я не говорю, что власть идеальна, даже не говорю, что она хороша. Но речь Вольный завел о внешних факторах, о них и был разговор. А что касается рук не из того места, так это вообще разговор отдельный, по крайней мере никого кто, что то более внятное, конкретное и радикально отличающееся не предложил, кроме ищи вора, ну так об этом как ты сам же сказал "обычно", сами воры и кричат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Без аргументов, можешь свои мантры петь сколько угодно. Даже Вольный видит внешнее давление, а ты нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария