24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накассандрим?

..что ..на ваш взгляд нас ожидает в ближайшем грядущем.. подразумеваю экономическую часть бытия.. нефть.. и т.д. .. аргументировать ничего не надо.. ..
..весьма благода за ответ..
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А если с нами так поступить мочи не хватает, то что, думаешь по другому трогать не будут?))) Чего ж так примитивно то все?))) Нет военной агрессии, значит не угрожают. Классный аргумент.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я их уже привел
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Придёт дяденька с исконно русской фамилией Иванов и всё будет чики-пуки, а вот примату по гороскопу этой осенью ничего не светит!))) Если ещё и беженцев насильно депортировать вздумают, то за кое чьё благополучие я не поставлю даже сухарика от кириешек!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вольный, за 400 лет назовите период лет так в 20, когда мы никому там не мешали.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ведь находятся люди, причем не чужеземцы какие нибудь, которые думают, что оттуда только плюшки с павидлой в нахаляву присылают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, вот только почему то они за это не душить, готовы продать все и сами тоже готовы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А кто против дипломатии то? Вот только стырить чужое, а потом с невинной рожей у других изъяны показывать, эт не дипломатия. Так что Вольный, прежде чем что то продавать, убедитесь, что оно Ваше и ничье другое.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всё будет хорошо, но не у всех! Как на вы борах посчитают!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всё будет хорошо, но не у всех! Как на вы борах посчитают!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Всё будет хорошо, но не у всех! Как на вы борах посчитают!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Всё будет хорошо, но не у всех! Как на вы борах посчитают!!!
СсылкаПожаловаться
Капец! Аж три раза свою мысль высказал!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец! Аж три раза свою мысль высказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хе-хе.. накатим?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дым
Дым
..хе-хе.. накатим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не против, но шашлыки вчера делал, а сегодня свинину запекали с картошкой! Закусывать нечем, понимаешь! Облом получается!!!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да я и не против, но шашлыки вчера делал, а сегодня свинину запекали с картошкой! Закусывать нечем, понимаешь! Облом получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а я после "отдыха" валяюсь.. и думаю.. почему плечи болят.. оба)).. вроде всё культур-мультур.. было )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дым
Дым
..а я после "отдыха" валяюсь.. и думаю.. почему плечи болят.. оба)).. вроде всё культур-мультур.. было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Завтра-же на работу! Всем спать!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария