29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наивное предложение а может и нет просто взгляд о помощи людям

Разрешите слово молвить мысль давно витала в воздухе решил на ваш суд вынести.Вот случилось беда с одним из нас и многие из нас хотят помочь но не знают как да и не первый это случай на форуме когда человеку помощь в беде нужна.Но все мы из разных мест страна пока еще большая и как помочь друг другу не знаем а может например выбрать из нашей же среды того координатора на такие случаи и так в каждом регионе ---хоть какая то обратная связь будет .Все мы люди все смертные но если цепью выстроить то и помочь то реально сможем . Как вы курильчане на это смотрите?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Бывший Летчик
"Летняя столица" присоединяется!!!
Будете у нас на Колы..-тьфу ты,- на Черноморском побережье, обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Я знаю как найти всех зарегистирированных в Автомайле иркутян (ну или из любого другого города) - через гаражи пользователя. Там в Поиске задаешь например марку машины и город. вылетает весь список зарегистрированных. Второй вопрос - кто из них захочет помогать.
СсылкаПожаловаться
Helg
За. Координатор нужен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Helg
Helg
За. Координатор нужен.
СсылкаПожаловаться
привет так о том и речь координаторы региональные но и ноша тяжела сразу говорю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Присоединяюсь. Все мы люди-человеки.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Пермский край с Вами - отзовемся!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Привет Всем! Среднее поволжье - всегда я "ЗА"
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
От себя лично - ЗА!
Однако, мне когда-то форумчане (человек 300) доверили свои личные адреса. Эта инфа умрёт вместе со мной, гарантировано!!!
Так вот захотят ли люди, чтобы их какие-либо данные были известны еще кому-либо?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
От себя лично - ЗА!
Однако, мне когда-то форумчане (человек 300) доверили свои личные адреса. Эта инфа умрёт вместе со мной, гарантировано!!!
Так вот захотят ли люди, чтобы их какие-либо данные были известны еще кому-либо?
СсылкаПожаловаться
мариночка так речь веду о регионах например много с поволжья но оно большое с севера на юг есть цепочка люди знают друг друга волго- вятка меж собою общаеться самара ульяновск тольяти тоже
ярик с москвою чаще о том и речь веду чаще регионам встречаться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кстати, практически близко соседствует с Иваном Добрая Фея-Наталья. Она из Ангарска.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кстати, практически близко соседствует с Иваном Добрая Фея-Наталья. Она из Ангарска.
СсылкаПожаловаться
есть из самого иркутска татьяна дербенева если память не подводить
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Игорь, дальше-то что? Это на словах и по карте близёхонько пальчиком "Волго-Вятка", а на деле - только эмоции...
Кто реально подружился, кто общается воочию и готов ради друга поехать за 500 верст, выслать посылку, запчасть, деньги, другую помощь?
Не надо любить весь мир! Помоги хотя бы ближнему своему на расстоянии вытянутой руки!
Не дай Бог, чтобы МНЕ кто-то деньги собирал!!! Категорическое - НЕТ! Умру со стыда!
А в личной переписке и от себя лично сделаю то, что в моих силах...
Чем больше народу "собирается", тем провальнее дело...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Игорь, дальше-то что? Это на словах и по карте близёхонько пальчиком "Волго-Вятка", а на деле - только эмоции...
Кто реально подружился, кто общается воочию и готов ради друга поехать за 500 верст, выслать посылку, запчасть, деньги, другую помощь?
Не надо любить весь мир! Помоги хотя бы ближнему своему на расстоянии вытянутой руки!
Не дай Бог, чтобы МНЕ кто-то деньги собирал!!! Категорическое - НЕТ! Умру со стыда!
А в личной переписке и от себя лично сделаю то, что в моих силах...
Чем больше народу "собирается", тем провальнее дело...
СсылкаПожаловаться
не спорю таки ведь и пишу что трудная миссия может я и наивен но все же так хочеться верить в чудо а ресь то как раз о встречах в реале на региональных уровнях затем межрегиональных просто верю в чудои оно должно свершиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария