Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наивное предложение а может и нет просто взгляд о помощи людям

Разрешите слово молвить мысль давно витала в воздухе решил на ваш суд вынести.Вот случилось беда с одним из нас и многие из нас хотят помочь но не знают как да и не первый это случай на форуме когда человеку помощь в беде нужна.Но все мы из разных мест страна пока еще большая и как помочь друг другу не знаем а может например выбрать из нашей же среды того координатора на такие случаи и так в каждом регионе ---хоть какая то обратная связь будет .Все мы люди все смертные но если цепью выстроить то и помочь то реально сможем . Как вы курильчане на это смотрите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Елена Шубина
))) Курильщики .. и курильщицы .. За всех (или за многих) не скажу ,а я "за"
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) Курильщики .. и курильщицы .. За всех (или за многих) не скажу ,а я "за"
СсылкаПожаловаться
вы сами то откуда будете можете кого предложить пожалуйста а вдруг получиться
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вы сами то откуда будете можете кого предложить пожалуйста а вдруг получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новокузнецк. Далековато от Иркутска. Надо самого Ивана спросить - кто у него рядом из форумчан. По деньгам - то же самое: напишет счет - можно переводить, по доверенности кто-нибудь из его близких или друзей получит. Доверенность и в больнице главврач заверит - никуда бежать не надо
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Новокузнецк. Далековато от Иркутска. Надо самого Ивана спросить - кто у него рядом из форумчан. По деньгам - то же самое: напишет счет - можно переводить, по доверенности кто-нибудь из его близких или друзей получит. Доверенность и в больнице главврач заверит - никуда бежать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что далеко так я на вопрос шире смотрю может что модераторы подскажут
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Здесь многие подружились, хоть и живём друг от друга два лаптя по карте, Как предлагала Валентина в теме ниже, надо найти Иркутских и оказать любую помощь, хотя бы материальную. Болеть нынче дорого. А там я поняла вся семья попала в беду.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Здесь многие подружились, хоть и живём друг от друга два лаптя по карте, Как предлагала Валентина в теме ниже, надо найти Иркутских и оказать любую помощь, хотя бы материальную. Болеть нынче дорого. А там я поняла вся семья попала в беду.
СсылкаПожаловаться
да практически вся вот и думаю кто из иркутян на себя возмет сию ношу
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да практически вся вот и думаю кто из иркутян на себя возмет сию ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю тому кто общается с ним открыть сдесь тему и указать номер счета(например карточки сберовской)- тогда все кто сможет смогут с любого уголка перечислить деньги!!! да понятно он не в состоянии,но можно же указать к примеру счет его родных!!!!я за!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
просто взять шире ты как наташ согласна?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
просто взять шире ты как наташ согласна?
СсылкаПожаловаться
Я то да, но как правильно говориш- ноша. Думаю к завтрашнему вечеру Валентина что нибудь придумает, она женщина пробивная.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Игорь ! Согласен с тобой . Правда наша (нижегородская) область большая ,как Франция.Но нас тут как минимум пять человек.Так что Нижегородская обл.под контролем.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Игорь. Мысль нормальная. Но как это будет выглядеть? Ты предлагаешь создать конкретную организацию с региональными координаторами. Я за. Помогать надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Игорь. Мысль нормальная. Но как это будет выглядеть? Ты предлагаешь создать конкретную организацию с региональными координаторами. Я за. Помогать надо.
СсылкаПожаловаться
да Максим да именно так ведь общаемся и хоть ближних то знаем если что и думаю надо не только московские встречи проводить но и нам регионалам что мешает день другой выделить
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да Максим да именно так ведь общаемся и хоть ближних то знаем если что и думаю надо не только московские встречи проводить но и нам регионалам что мешает день другой выделить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом где нибудь на Волге стрелочку забить. Посидеть у костерка, шашлычёк забацать. Но сейчас вопрос о помощи. Нужно следить за форумом. Валентина чё мож придумает. Нам то далековато.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Летом где нибудь на Волге стрелочку забить. Посидеть у костерка, шашлычёк забацать. Но сейчас вопрос о помощи. Нужно следить за форумом. Валентина чё мож придумает. Нам то далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то понятночто далеко летал знаю на ту-154 5лету на ту-22 2,5
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Волге говориш? Давай на Волге))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Всё чисто на добровольных началах, что было хоть через кого порешать конкретные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Всё чисто на добровольных началах, что было хоть через кого порешать конкретные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же иначе наташенька тут только добрая воля нужна да и cилы духа непомерно
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
вот ведь тебедо сереги абрамова недалече и мне 400 верст не крюк так в чем дело то
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот ведь тебедо сереги абрамова недалече и мне 400 верст не крюк так в чем дело то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летом в Киров, надо попасть на пару дней.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я летом в Киров, надо попасть на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там в кирове Ксюша ой проживает может и её привлечь к обсуждению
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так там в кирове Ксюша ой проживает может и её привлечь к обсуждению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можа. Регион то Волго-Вятский. Тут правда около 800 км. Кстати, жена спросила, почему сивка-бурка № 12.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну можа. Регион то Волго-Вятский. Тут правда около 800 км. Кстати, жена спросила, почему сивка-бурка № 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
регион проежать до 43 через12 будешь
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
регион проежать до 43 через12 будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт я знаю. Не раз гонял. Я чё то про позывные думал. У меня на волге был transporter 15.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
ЗА - однозначно. Новосибирская. Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
ЗА - однозначно. Новосибирская. Привет всем.
СсылкаПожаловаться
серега спроси утех кого знаешь как они что думают может получиться если возмемся
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
серега спроси утех кого знаешь как они что думают может получиться если возмемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После работы, обязательно.
СсылкаПожаловаться
Только за, Сахалинцев по-моемому здесь двое.
СсылкаПожаловаться
Только за, Сахалинцев по-моемому здесь двое.
СсылкаПожаловаться
у меня крестный на сахалине брат отца
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
евгению титову например что до нижнего что до ульяновска все посередке живет там ниже серега тихонов и так далее ростовские модераторы джин да александр григоренко глядишь может и на восток выстроим цепочку
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я на северо-западе живу в Питере тут на форуме питерские есть(они теперь везде) если честно чем помочь Ивану не знаю но поддержу любую инициативу
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я на северо-западе живу в Питере тут на форуме питерские есть(они теперь везде) если честно чем помочь Ивану не знаю но поддержу любую инициативу
СсылкаПожаловаться
наташенька вот и подумайте кого из своих питерских координатором сделать на будущее
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
наташенька вот и подумайте кого из своих питерских координатором сделать на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Тоню Котельникову предлагаю она девушка с принципами и честная до коликов!да и на форуме давно и в авторитете!!!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я Тоню Котельникову предлагаю она девушка с принципами и честная до коликов!да и на форуме давно и в авторитете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так для того её добро нужно тут дело сугубо добровольное и ноша скорее всего тяжелая
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за доверие, но лучше по ситуации, заранее трудно загадывать кто из нас сможет лучше помочь. Насчёт честная до коликов это преувеличение, скорее не шибко умная.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, Вы тут поразмыслите по помощи. Я спать. Завтра на смену. Вечером забегу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть