29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наивное предложение а может и нет просто взгляд о помощи людям

Разрешите слово молвить мысль давно витала в воздухе решил на ваш суд вынести.Вот случилось беда с одним из нас и многие из нас хотят помочь но не знают как да и не первый это случай на форуме когда человеку помощь в беде нужна.Но все мы из разных мест страна пока еще большая и как помочь друг другу не знаем а может например выбрать из нашей же среды того координатора на такие случаи и так в каждом регионе ---хоть какая то обратная связь будет .Все мы люди все смертные но если цепью выстроить то и помочь то реально сможем . Как вы курильчане на это смотрите?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Елена Шубина
))) Курильщики .. и курильщицы .. За всех (или за многих) не скажу ,а я "за"
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Курильщики .. и курильщицы .. За всех (или за многих) не скажу ,а я "за"
СсылкаПожаловаться
вы сами то откуда будете можете кого предложить пожалуйста а вдруг получиться
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вы сами то откуда будете можете кого предложить пожалуйста а вдруг получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новокузнецк. Далековато от Иркутска. Надо самого Ивана спросить - кто у него рядом из форумчан. По деньгам - то же самое: напишет счет - можно переводить, по доверенности кто-нибудь из его близких или друзей получит. Доверенность и в больнице главврач заверит - никуда бежать не надо
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Новокузнецк. Далековато от Иркутска. Надо самого Ивана спросить - кто у него рядом из форумчан. По деньгам - то же самое: напишет счет - можно переводить, по доверенности кто-нибудь из его близких или друзей получит. Доверенность и в больнице главврач заверит - никуда бежать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что далеко так я на вопрос шире смотрю может что модераторы подскажут
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Здесь многие подружились, хоть и живём друг от друга два лаптя по карте, Как предлагала Валентина в теме ниже, надо найти Иркутских и оказать любую помощь, хотя бы материальную. Болеть нынче дорого. А там я поняла вся семья попала в беду.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Здесь многие подружились, хоть и живём друг от друга два лаптя по карте, Как предлагала Валентина в теме ниже, надо найти Иркутских и оказать любую помощь, хотя бы материальную. Болеть нынче дорого. А там я поняла вся семья попала в беду.
СсылкаПожаловаться
да практически вся вот и думаю кто из иркутян на себя возмет сию ношу
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да практически вся вот и думаю кто из иркутян на себя возмет сию ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю тому кто общается с ним открыть сдесь тему и указать номер счета(например карточки сберовской)- тогда все кто сможет смогут с любого уголка перечислить деньги!!! да понятно он не в состоянии,но можно же указать к примеру счет его родных!!!!я за!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
просто взять шире ты как наташ согласна?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
просто взять шире ты как наташ согласна?
СсылкаПожаловаться
Я то да, но как правильно говориш- ноша. Думаю к завтрашнему вечеру Валентина что нибудь придумает, она женщина пробивная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Привет Игорь ! Согласен с тобой . Правда наша (нижегородская) область большая ,как Франция.Но нас тут как минимум пять человек.Так что Нижегородская обл.под контролем.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Игорь. Мысль нормальная. Но как это будет выглядеть? Ты предлагаешь создать конкретную организацию с региональными координаторами. Я за. Помогать надо.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Игорь. Мысль нормальная. Но как это будет выглядеть? Ты предлагаешь создать конкретную организацию с региональными координаторами. Я за. Помогать надо.
СсылкаПожаловаться
да Максим да именно так ведь общаемся и хоть ближних то знаем если что и думаю надо не только московские встречи проводить но и нам регионалам что мешает день другой выделить
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да Максим да именно так ведь общаемся и хоть ближних то знаем если что и думаю надо не только московские встречи проводить но и нам регионалам что мешает день другой выделить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом где нибудь на Волге стрелочку забить. Посидеть у костерка, шашлычёк забацать. Но сейчас вопрос о помощи. Нужно следить за форумом. Валентина чё мож придумает. Нам то далековато.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Летом где нибудь на Волге стрелочку забить. Посидеть у костерка, шашлычёк забацать. Но сейчас вопрос о помощи. Нужно следить за форумом. Валентина чё мож придумает. Нам то далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то понятночто далеко летал знаю на ту-154 5лету на ту-22 2,5
СсылкаПожаловаться
Елена ФедуловаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Летом где нибудь на Волге стрелочку забить. Посидеть у костерка, шашлычёк забацать. Но сейчас вопрос о помощи. Нужно следить за форумом. Валентина чё мож придумает. Нам то далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Волге говориш? Давай на Волге))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Игорь. Мысль нормальная. Но как это будет выглядеть? Ты предлагаешь создать конкретную организацию с региональными координаторами. Я за. Помогать надо.
СсылкаПожаловаться
Всё чисто на добровольных началах, что было хоть через кого порешать конкретные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Всё чисто на добровольных началах, что было хоть через кого порешать конкретные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же иначе наташенька тут только добрая воля нужна да и cилы духа непомерно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Игорь. Мысль нормальная. Но как это будет выглядеть? Ты предлагаешь создать конкретную организацию с региональными координаторами. Я за. Помогать надо.
СсылкаПожаловаться
вот ведь тебедо сереги абрамова недалече и мне 400 верст не крюк так в чем дело то
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот ведь тебедо сереги абрамова недалече и мне 400 верст не крюк так в чем дело то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летом в Киров, надо попасть на пару дней.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я летом в Киров, надо попасть на пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там в кирове Ксюша ой проживает может и её привлечь к обсуждению
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария