11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наиболее мягкая подвеска и хорошая шумоизоляция

Здравствуйте!
Думаю менять авто.
Из требований мягкая подвеска (спина нездорова) и хорошая шумка. Цена +/- 800 руб. Автомат и очень люблю всякие электро примбабасы.
Что посоветуете?
Roma Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а где Катя??? Что то скучновато.
СсылкаПожаловаться
а где Катя??? Что то скучновато.
Вы обо мне?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как тут подсказали уже-то с мягкой подвеской к французам+ электро прибамбасы тоже в полном объёме имеются за ваш бюджет,возможна так же королла- но у неё спинка кресла не устанавливается строго вертикально,кажется.
Трудно что либо сказать- одно дело сиденья удобные-другое подвеска комфортнее....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Как тут подсказали уже-то с мягкой подвеской к французам+ электро прибамбасы тоже в полном объёме имеются за ваш бюджет,возможна так же королла- но у неё спинка кресла не устанавливается строго вертикально,кажется.
Трудно что либо сказать- одно дело сиденья удобные-другое подвеска комфортнее....
СсылкаПожаловаться
Да, приветик лучезарная! Согласись - мерс!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ребяты, с чего вы взяли что мерс мягкий? У него хорошая плавность хода и упругая подвеска, но не как не мягкая. Мягкая подвеска на жигулях классике. Не надо путать тёплое с мягким.
Хотя за 800 можно взять не плохой вариант. Вот только содержать его не дешево.
СсылкаПожаловаться
зюзик ЗюзиковичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ребяты, с чего вы взяли что мерс мягкий? У него хорошая плавность хода и упругая подвеска, но не как не мягкая. Мягкая подвеска на жигулях классике. Не надо путать тёплое с мягким.
Хотя за 800 можно взять не плохой вариант. Вот только содержать его не дешево.
СсылкаПожаловаться
Сергей говоря о мерсе имели ввиду s класс, могу уточнить 140 кузов мягкий но старый
СсылкаПожаловаться
МЕДЕТБЕКВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ребяты, с чего вы взяли что мерс мягкий? У него хорошая плавность хода и упругая подвеска, но не как не мягкая. Мягкая подвеска на жигулях классике. Не надо путать тёплое с мягким.
Хотя за 800 можно взять не плохой вариант. Вот только содержать его не дешево.
СсылкаПожаловаться
хрен жигули и тебе, мерс лучше из всех. с российский некакой нормально машина как мерса нету.вид и комфортность хреновый.незнаю почему,у немца ум 10% штоли
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А что именно со спиной, грыжа, переломы или компрессионные? Наличие последнего варианта как бы не подразумевает долгое сидение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а какой владелец мерса скажет что у него упругая подвеска? Обычно или жесткая или мягкая, компрамис- комфортная. По ощущениям в салоне, мягкая. А то что под машиной, дело второстепенное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
LEXUS RX 300 2005 г.в. По тем еритериям что вы написали - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!! Комплектацию- не ниже R2-ну чтобы с пневмоподвеской(и не надо бояться выхаживает по 150-200 т.км)- и комфорт в езде будет очччень на высоком уровне- проедте на нем и поймете что он -именно то что надо!!! (хотя R1 пружинник тож можно пробовать , но разница в цене только у новых,а по кайфу все таки пневмо лучше) Шумка , вы это потом оцените, на 6 (по пятибальной!)А электро всякого-ну тут и багажник с кнопки закрываем ,и руль в ДВУХ плоскостях(после отключенмя зажигания) отЪезжает - давая простор для покидания авто, и соответсвенно подъезжает после включения(АФИГЕННО УДОБНО!)Сиденья все электро с памятью,музычка Mark Levinson - супер! Пороги горят-LEXUS!Клиренс и вверх и вниз меняется- ну песня так все и не упомнишь!!!Уменя был такой,и я его вспоминаютак что СЫН ГОВОРИТ ЧТО Я ИДЕАЛИЗИРУЮ ЭТОТ АВТО - НУ ВОТ НА СТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ ОСТАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ после трех с лишним лет езды!!! Еще-это авто-почти ЭТАЛОН НАДЕЖНОСТИ- многие до сих пор ездят и прутся по полной без всяких головняков(а уже есть и по 260т км )!Вотя только пневмо стойки и менял(и то только 2 шт)-дорого но это единственное где вложился до 150 т км!!!В свои годы выпуска 2003-2008(лучше 2005-мотор был 3 литра) ЕМУ И РОВНИ ,честно говоря - НЕТ!!! ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ и СТАТУСНЫЙ АВТО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ , который и до сих пор УТРЕТ НОС ВСЯКИМ РАВ4 ,А про ФРАНЦУЗИКОВ ВСЯКИХ даже и говорить НЕ НАДО!!! LEXUS, дружище , я вам рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
LEXUS RX 300 2005 г.в. По тем еритериям что вы написали - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!! Комплектацию- не ниже R2-ну чтобы с пневмоподвеской(и не надо бояться выхаживает по 150-200 т.км)- и комфорт в езде будет очччень на высоком уровне- проедте на нем и поймете что он -именно то что надо!!! (хотя R1 пружинник тож можно пробовать , но разница в цене только у новых,а по кайфу все таки пневмо лучше) Шумка , вы это потом оцените, на 6 (по пятибальной!)А электро всякого-ну тут и багажник с кнопки закрываем ,и руль в ДВУХ плоскостях(после отключенмя зажигания) отЪезжает - давая простор для покидания авто, и соответсвенно подъезжает после включения(АФИГЕННО УДОБНО!)Сиденья все электро с памятью,музычка Mark Levinson - супер! Пороги горят-LEXUS!Клиренс и вверх и вниз меняется- ну песня так все и не упомнишь!!!Уменя был такой,и я его вспоминаютак что СЫН ГОВОРИТ ЧТО Я ИДЕАЛИЗИРУЮ ЭТОТ АВТО - НУ ВОТ НА СТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ ОСТАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ после трех с лишним лет езды!!! Еще-это авто-почти ЭТАЛОН НАДЕЖНОСТИ- многие до сих пор ездят и прутся по полной без всяких головняков(а уже есть и по 260т км )!Вотя только пневмо стойки и менял(и то только 2 шт)-дорого но это единственное где вложился до 150 т км!!!В свои годы выпуска 2003-2008(лучше 2005-мотор был 3 литра) ЕМУ И РОВНИ ,честно говоря - НЕТ!!! ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ и СТАТУСНЫЙ АВТО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ , который и до сих пор УТРЕТ НОС ВСЯКИМ РАВ4 ,А про ФРАНЦУЗИКОВ ВСЯКИХ даже и говорить НЕ НАДО!!! LEXUS, дружище , я вам рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
а на фига копию....уж лучше оригинал Нарриер
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Ну ваще я вот, товарищ форум, и не знал кто из них копия , а кто оригинал!!! Я отъездил на Рэксах 1го и 2го поколения в общей сумме почти семь лет! И у очень многих по тем временам были такие машины! Но ни ОТ КОГО И НИКОГДА Я НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО ЧТО НАПИСАЛИ ВЫ , ДРУЖИЩЕ ФОРУМ!!! Я не скажу что это бред,потому что не знаю- НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ , ЧТО ХОРЕК - ЭТО КАКОЙ ТО ОРИГИНАЛ!!! И СОВЕТОВ ТАКИХ ,тина вместо LEXUS купи TOYOTA- Я СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ!!! И ЧЕМ ЖЕ извините она лучше??? Тем что чаще бывает с мотором 2.4, с велюром , с меньшим электро(электро модулируемой пневмоподвески точно нет!!!), с музыкой TOYOTA , И уж верх КРУТИЗНЫ - ЭТО РУЛЬ СПРАВА !!!НУ СУПЕР ОРИГИНАЛ!!! НУ БОМБА!!! Вы ваще в суть вникните- LEXUS -это люксовое подразделение Тойоты,выпускающее самые топовые версии (А ТО И ПОКРУЧЕ!)тойотовской линейки!!! ТО есть LEXUS- это лучшее вTOYOTA- это доведенные до максимума в плане начинки и тех оснастки варианты тойотовских авто!!! И это только по началу он был ориентирован ТОЛЬКО на АМЕРИКУ!!! Икак же ЛУЧШЕЕ может быть хуже худшего??? Че то я думаю тут вы не правы ,форум!!! По крайней мере не я и никто из владельцев LEXUS и НЕ МЕЧТАЛ ПОМЕНЯТЬ СВОЙ авто на тойотовскую праворукую(ПУСТЬ ДАЖЕ БОЛЕЕ ДЕШЕВУЮ - ЭТО ФАКТ!!!) версию!!! А УЖ НАСКОЛЬКО ПРИЯТНЕЙ на вопрос какая у вас машина , гордо бросить-" У меня LEXUS!!!" , чем проблеять- "ДА У МЕНЯ праворукая ТОЙОТА- НУ ТАКАЯ КАК ЛЕКСУС!!!" И ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО НАЗОВЕМ ПОНТЫ, но в вопросе СТАТУСНОСТИ и ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ БРЕНДОВ НА МИРОВОМ РЫНКЕ - Тойота и ЛЕКСУС машины разные и 1ая ДАЛЕКО НЕ РОВНЯ ВТОРОЙ!!! И уж утверждать обратное- это ваще уже по моему , извините -АБСУРД!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Ну ваще я вот, товарищ форум, и не знал кто из них копия , а кто оригинал!!! Я отъездил на Рэксах 1го и 2го поколения в общей сумме почти семь лет! И у очень многих по тем временам были такие машины! Но ни ОТ КОГО И НИКОГДА Я НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО ЧТО НАПИСАЛИ ВЫ , ДРУЖИЩЕ ФОРУМ!!! Я не скажу что это бред,потому что не знаю- НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ , ЧТО ХОРЕК - ЭТО КАКОЙ ТО ОРИГИНАЛ!!! И СОВЕТОВ ТАКИХ ,тина вместо LEXUS купи TOYOTA- Я СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ!!! И ЧЕМ ЖЕ извините она лучше??? Тем что чаще бывает с мотором 2.4, с велюром , с меньшим электро(электро модулируемой пневмоподвески точно нет!!!), с музыкой TOYOTA , И уж верх КРУТИЗНЫ - ЭТО РУЛЬ СПРАВА !!!НУ СУПЕР ОРИГИНАЛ!!! НУ БОМБА!!! Вы ваще в суть вникните- LEXUS -это люксовое подразделение Тойоты,выпускающее самые топовые версии (А ТО И ПОКРУЧЕ!)тойотовской линейки!!! ТО есть LEXUS- это лучшее вTOYOTA- это доведенные до максимума в плане начинки и тех оснастки варианты тойотовских авто!!! И это только по началу он был ориентирован ТОЛЬКО на АМЕРИКУ!!! Икак же ЛУЧШЕЕ может быть хуже худшего??? Че то я думаю тут вы не правы ,форум!!! По крайней мере не я и никто из владельцев LEXUS и НЕ МЕЧТАЛ ПОМЕНЯТЬ СВОЙ авто на тойотовскую праворукую(ПУСТЬ ДАЖЕ БОЛЕЕ ДЕШЕВУЮ - ЭТО ФАКТ!!!) версию!!! А УЖ НАСКОЛЬКО ПРИЯТНЕЙ на вопрос какая у вас машина , гордо бросить-" У меня LEXUS!!!" , чем проблеять- "ДА У МЕНЯ праворукая ТОЙОТА- НУ ТАКАЯ КАК ЛЕКСУС!!!" И ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО НАЗОВЕМ ПОНТЫ, но в вопросе СТАТУСНОСТИ и ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ ЭТИХ БРЕНДОВ НА МИРОВОМ РЫНКЕ - Тойота и ЛЕКСУС машины разные и 1ая ДАЛЕКО НЕ РОВНЯ ВТОРОЙ!!! И уж утверждать обратное- это ваще уже по моему , извините -АБСУРД!!!
СсылкаПожаловаться
вообще то Лексус это леворукие модели люксовых моделей Тойоты для внутреннего рынка...то есть тупо берётся Харриер и переделывается в Лексус, берётся Краун и переделывается в Лексус....это как вот чувакам правый руль не нравится, вот они сами и переделывают в левый....только тут все на официальном уровне....только Краун Мэджисти - это Краун..и никакой Лексус его не заменит
СсылкаПожаловаться
Roma Z
Поеду завтра ситроен смотреть - подвеска вроде мягкая и машина новая. Поддержанную если и брать то с аукциона с Японии без пробега по России, но это время и немалое. Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Nilson FedorВ ответ на Roma Z
Roma Z
Поеду завтра ситроен смотреть - подвеска вроде мягкая и машина новая. Поддержанную если и брать то с аукциона с Японии без пробега по России, но это время и немалое. Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
С ситроеном сложно спорить в плане комфорта и цены, гидропневматика это лучшее что есть в легковом классе сами все поймете ;-)
Шумоизоляция в С5 отменная три уплотнителя на одну дверь и стекла триплекс везде, но это только в эксклюзиве про стекла, да и в компл комфорт очень тихо, но берите дизель ТНР капризные(
СсылкаПожаловаться
Nilson FedorВ ответ на Roma Z
Roma Z
Поеду завтра ситроен смотреть - подвеска вроде мягкая и машина новая. Поддержанную если и брать то с аукциона с Японии без пробега по России, но это время и немалое. Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Надежность у ситроена очень хорошая, немцы а точнее бмв им подкинули только гадость под названием ЕР6
СсылкаПожаловаться
Roma Z
до ситроена так и не добрался.
потестил несколько машин:
Киа Оптима - вообще не впечатилила, салон тесный расход неоправдано большой, подвеска жесткая
Рено Флюенс (хотел Латитуд- не было на тесте) - салон ужасный, приемлемая подвеска
Ниссан Тиана - это самая мягкая подвеска, чувство как-будто дома на диване, расход 18 л город - после Приуса с 5 литрами очень большой
Шкода Суперб - на данный момент лидер и салон большой и отделка хорошая, правда салон простой, подвеска в меру жесткая и раскход 12 л.
Правда большинство машин больше означенной суммы, но как я понял мягкую подвеску только в бизнес-класс ставят.
СсылкаПожаловаться
Александр Скляренко
Сентру можно посмотреть https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehic...
СсылкаПожаловаться
Tolik Larin
Renault Scenic RX4 - плавность хода S-класс
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария