11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наглость водителей маршруток

я живу в г.Тихорецке,часто ездию на работу через весь город и не однократно сам попадал в неприятные ситуачии,а один раз даже был оштрафован за обгон автобуса выезжающего с остановки,при этом водитель автобуса начал движение не включив поворот,но доказать я это не смог,часто маршрутки останавливаются где им вздумается и также безцеремонно выруливают на дорогу не глядя в зеркало заднего вида,еще и грубят,показывая неприличные жесты!!!!
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
bogdashow alecsandr
А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПЛАН КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПЛАН КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
30 в неделю
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Раньше принципиально не пропускал, позже пообщался с людьми и водилами маршруток сделал вывод что ездить на большой машине не просто по возможности стал уступать, маршрутчики отвечают тем же СПАСИБО ВАМ. Город Рязань
СсылкаПожаловаться
ольга
НЕ МЕШАЙТЕ ИМ РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на ольга
ольга
НЕ МЕШАЙТЕ ИМ РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
Ну да ,они работают,а все остальные так от нечего делать катаются.Есть П.Д.Д.и написаны они для всех и к тому же кровью.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В Оренбурге РЕАЛЬНО были расстреляны из автомата несколько маршруток прямо на остановке , давно это было, лет десять назад,но после этого ездить стали гораздо аккуратнее....
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В Оренбурге РЕАЛЬНО были расстреляны из автомата несколько маршруток прямо на остановке , давно это было, лет десять назад,но после этого ездить стали гораздо аккуратнее....
СсылкаПожаловаться
А уродов за рулем меньше стало?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Илья 111
Илья 111
А уродов за рулем меньше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одни уроды других и постреляли, ладно хоть людей из салона убрали. Сейчас таксёры хамят, а так ездить можно, если местный и привычный к такому движению. Был случай московские приезжали "торпеду гонять", так у наших теперь недвижимость в Москве есть....
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Так одни уроды других и постреляли, ладно хоть людей из салона убрали. Сейчас таксёры хамят, а так ездить можно, если местный и привычный к такому движению. Был случай московские приезжали "торпеду гонять", так у наших теперь недвижимость в Москве есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что таксеры, а не таксисты
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Илья 111
Илья 111
Вот именно что таксеры, а не таксисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара нормальных таксокомпаний есть, но туда просто так не влезешь. Очень высокие требования. И контроль за водителями такой, что ни шагу в сторону, сразу за борт. Права со всеми категориями, медосмотр перед каждой сменой, и не дай боже явиться на работу без костюма и галстука. ОЧЕНЬ аккуратные ребята. И машины от пятисот тысяч стоимостью.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Пара нормальных таксокомпаний есть, но туда просто так не влезешь. Очень высокие требования. И контроль за водителями такой, что ни шагу в сторону, сразу за борт. Права со всеми категориями, медосмотр перед каждой сменой, и не дай боже явиться на работу без костюма и галстука. ОЧЕНЬ аккуратные ребята. И машины от пятисот тысяч стоимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче одни понты...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алекс
Алекс
Короче одни понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я б не сказал, водят хорошо, в машину садишся и человком себя чувствуешь, чисто, вежливый водитель, аккуратно довезёт и попрощается. А следующий раз уже подумаешь какое такси вызывать, но дорого берут....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да я б не сказал, водят хорошо, в машину садишся и человком себя чувствуешь, чисто, вежливый водитель, аккуратно довезёт и попрощается. А следующий раз уже подумаешь какое такси вызывать, но дорого берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ключевая фраза:"но дорого берут....".А результат один.Доставка тела из точки А в точку Б. А ведь костюмчик с галстучком совсем не показатель хорошего водилы...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алекс
Алекс
И ключевая фраза:"но дорого берут....".А результат один.Доставка тела из точки А в точку Б. А ведь костюмчик с галстучком совсем не показатель хорошего водилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Костюмчик атрибут фирмы, как они говорят: водитель наше лицо. А с этими людьми реально ехать не страшно...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Костюмчик атрибут фирмы, как они говорят: водитель наше лицо. А с этими людьми реально ехать не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что это если не понты? Я костюм с галстуком надевал два раза в жизни...На выпускной и когда женился... И что? Со мной ездить после этого страшно? Интересно,цвет носков и нижнего белья у них не оговаривается?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алекс
Алекс
И что это если не понты? Я костюм с галстуком надевал два раза в жизни...На выпускной и когда женился... И что? Со мной ездить после этого страшно? Интересно,цвет носков и нижнего белья у них не оговаривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин. Александр на счёт нижнего белья не знаю, к сожалению лексикон слабоват( у меня), поймите правильно. Водители РЕАЛЬНО спокойно ездят, точно знаешь что доедешь, и нервы в порядке. А на какой нибудь полулегальной конторе берут всех подряд, не спрашивая ничего, и ответственности никакой, чаще бывает так что не знаешь до дома довезёт этот водятел, или на скорой в больницу доедешь, потому как сопляк за рулём сидит глаза выпучил и летит сломя голову. Я к стати один раз одевал костюм с галстуком, но дети у меня в машине всегда засыпают. Маленького ребёнка не проведёшь...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Блин. Александр на счёт нижнего белья не знаю, к сожалению лексикон слабоват( у меня), поймите правильно. Водители РЕАЛЬНО спокойно ездят, точно знаешь что доедешь, и нервы в порядке. А на какой нибудь полулегальной конторе берут всех подряд, не спрашивая ничего, и ответственности никакой, чаще бывает так что не знаешь до дома довезёт этот водятел, или на скорой в больницу доедешь, потому как сопляк за рулём сидит глаза выпучил и летит сломя голову. Я к стати один раз одевал костюм с галстуком, но дети у меня в машине всегда засыпают. Маленького ребёнка не проведёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отбор водил значит жестковатый...Может так оно и надо.Но я бы там точно не смог бы работать.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Алекс
Алекс
Отбор водил значит жестковатый...Может так оно и надо.Но я бы там точно не смог бы работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не только вы, я вот пришёл посмолтрел, и ушёл.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алекс
Алекс
И ключевая фраза:"но дорого берут....".А результат один.Доставка тела из точки А в точку Б. А ведь костюмчик с галстучком совсем не показатель хорошего водилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.yaplakal.com/forum18/topic307...
Это дополнение к ключевой фразе...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Илья 111
Илья 111
А уродов за рулем меньше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В маршрутках видимо да:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария