3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наглость водителей маршруток

я живу в г.Тихорецке,часто ездию на работу через весь город и не однократно сам попадал в неприятные ситуачии,а один раз даже был оштрафован за обгон автобуса выезжающего с остановки,при этом водитель автобуса начал движение не включив поворот,но доказать я это не смог,часто маршрутки останавливаются где им вздумается и также безцеремонно выруливают на дорогу не глядя в зеркало заднего вида,еще и грубят,показывая неприличные жесты!!!!
сергей к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Танчик
А у нас очень даже хорошие маршрутчики!!! И уступят и пропустят, еще и аварийкой поблагодарят, когда им помогают...
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Танчик
Танчик
А у нас очень даже хорошие маршрутчики!!! И уступят и пропустят, еще и аварийкой поблагодарят, когда им помогают...
СсылкаПожаловаться
я в ростове часто бываю,там хоть и таджики на маршрутках мотаются и по правилам у них явно три с минусом,но всегда уступят и всегда с улыбкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
В Тольятти-Грубость и хамство-обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Burnrecorder
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть.Но в большинстве случаев(упираясь на многолетний опыт в сфере обслуживания)потребитель ведет себя не менее вызывающе и грубо.А то что криминальный,это уже давно в прошлом.И как Вы выражаетесь быдло это та категория людей которая пасется во всех городах без исключения.И чем Вы отличаетесь от этой категории,если свободно причисляете к поголовному,не зная человека?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Burnrecorder
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Многие работают в такси,чтоб дома не сидеть.Очень жаль что у вас осталось неприятное впечатление от города и людей.К сожалению сам город довольно таки специфичен.Т.е. люди,вечно недовольные жизнью,з/п,мужьями,любовниками и продолжать можно до бесконечности.Люди не имеющие радоваться от малого,но на большее не способные.А вот с аэропортом-это уже другая тема.Сама столкнулась с некомпетентностью работников,как при осмотре и сдаче багажа.Но ошибку исправили быстро и возврат денег оформили за 5 мин.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Только что ехал на маршрутке домой.Водитель-хитрый туземец.За 15минут езды два раза на грани аварии.
Пожалел 1000раз,что тупо поленился прогреть своё авто.
Думал не доеду живой.
В Санкт-Петербурге маршрутки это вроде русской рулетки,только без пистолета((((((((.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Только что ехал на маршрутке домой.Водитель-хитрый туземец.За 15минут езды два раза на грани аварии.
Пожалел 1000раз,что тупо поленился прогреть своё авто.
Думал не доеду живой.
В Санкт-Петербурге маршрутки это вроде русской рулетки,только без пистолета((((((((.
СсылкаПожаловаться
Док, ну меня самого 4 машины ходят. Все приезжие как и я. Но у каждого опыт, и в каждой машине мой номер телефона. И в принципе жалоб нет, так как знают в случае всего вылетят сразу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пропускаю водителей маршруток, например, в пробке на переезде. ВСЕГДА. Не ради них - ради пассажиров. Да, бывало, что и подрезала маршрутка. Но отношусь к этому как к объективной реальности. Тормоза имеются. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей РадченкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Пропускаю водителей маршруток, например, в пробке на переезде. ВСЕГДА. Не ради них - ради пассажиров. Да, бывало, что и подрезала маршрутка. Но отношусь к этому как к объективной реальности. Тормоза имеются. :)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Пелешко
В Красноярске маршрутчики ведут себя нагло и дерзко, им все равно правы они или нет прут и все у них урод одни они только ездить умеют (их мнение)!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Радченко
а вы сами попробуйте ездить по временикогда за минуту опоздания теряеш деньги.
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Алексей Радченко
Алексей Радченко
а вы сами попробуйте ездить по временикогда за минуту опоздания теряеш деньги.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
сергей кВ ответ на Алексей Радченко
Алексей Радченко
а вы сами попробуйте ездить по временикогда за минуту опоздания теряеш деньги.
СсылкаПожаловаться
а то ,что за секунду гибгут люди вы не думаете!!!!или не я и ладно????
СсылкаПожаловаться
Ирина СычеваВ ответ на сергей к
сергей к
а то ,что за секунду гибгут люди вы не думаете!!!!или не я и ладно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им по барабану. Муж на работу ехал, часть дороги в лесополосе, маршрутка подрезала, наша машина в столб и кувырком, водитель маршрутки даже не остановился. Муж, можно сказать в рубашке родился, парой синяков отделался, а машинка восстановлению уже не подлежала....Ездить на маршрутках страшно, постоянно создают аварийные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Скажу так - все перепробовал, и вежливо стоял с включенным поворотником ждал милости и втирался и вклинивался - НУ не умеет народ уступать:-))) И даже не в хамстве дело, а дело в том что все как зомбированные едут:-))))) уперлись глазами в передиидущего и тащуться за ним:-)))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВЫИГРЫВАЕШЬ СЕКУНДЫ ПРОИГРЫВАЕШЬ ЖИЗНЬ
СсылкаПожаловаться
Базальт
Мое личное мнение....в водители сегодня ( я не причисляю сюда профи на больших серьезных машинах и людей в возрасте ) идут мужики которые ленивы настолько. что даже лень думать о заработке....Крутить баранку мозги не нужны....поэтому и аварийность большая
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Друзья, сам начинал с газели (тьфу на нее, страшный сон). Сейчас 4 машины на линии, план ниже чем у конкурентов. Все приезжие, в каждой машине мой мобильный указан. Проблем серьезных нет, но НО ВОДИТЕЛИ ЗНАЮТ ЧТО ЕСЛИ НАРУШАТ ГОЛОВУ ОТОРВУ, И НЕ ДАЙ БОГ ДТП ПО ИХ ВИНЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария