Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наглость водителей маршруток

я живу в г.Тихорецке,часто ездию на работу через весь город и не однократно сам попадал в неприятные ситуачии,а один раз даже был оштрафован за обгон автобуса выезжающего с остановки,при этом водитель автобуса начал движение не включив поворот,но доказать я это не смог,часто маршрутки останавливаются где им вздумается и также безцеремонно выруливают на дорогу не глядя в зеркало заднего вида,еще и грубят,показывая неприличные жесты!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Танчик
А у нас очень даже хорошие маршрутчики!!! И уступят и пропустят, еще и аварийкой поблагодарят, когда им помогают...
СсылкаПожаловаться
Танчик
А у нас очень даже хорошие маршрутчики!!! И уступят и пропустят, еще и аварийкой поблагодарят, когда им помогают...
СсылкаПожаловаться
я в ростове часто бываю,там хоть и таджики на маршрутках мотаются и по правилам у них явно три с минусом,но всегда уступят и всегда с улыбкой!!!!
СсылкаПожаловаться
В Тольятти-Грубость и хамство-обычное дело.
СсылкаПожаловаться
В Тольятти-Грубость и хамство-обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Хамство в Вашем городе - стиль жизни. Причём поголовное, такое впечатление, что строить завод приехало быдло со всей страны, да там и осталось. И в гостиницах и в магазинах грубияны и крайне ожесточённые типы. Криминальный городишко.
СсылкаПожаловаться
Burnrecorder
Хамство в Вашем городе - стиль жизни. Причём поголовное, такое впечатление, что строить завод приехало быдло со всей страны, да там и осталось. И в гостиницах и в магазинах грубияны и крайне ожесточённые типы. Криминальный городишко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть.Но в большинстве случаев(упираясь на многолетний опыт в сфере обслуживания)потребитель ведет себя не менее вызывающе и грубо.А то что криминальный,это уже давно в прошлом.И как Вы выражаетесь быдло это та категория людей которая пасется во всех городах без исключения.И чем Вы отличаетесь от этой категории,если свободно причисляете к поголовному,не зная человека?
СсылкаПожаловаться
Может быть.Но в большинстве случаев(упираясь на многолетний опыт в сфере обслуживания)потребитель ведет себя не менее вызывающе и грубо.А то что криминальный,это уже давно в прошлом.И как Вы выражаетесь быдло это та категория людей которая пасется во всех городах без исключения.И чем Вы отличаетесь от этой категории,если свободно причисляете к поголовному,не зная человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелась ввиду сирая и убогая масса хмурых и насупленных индивидов, включая персонал, в гостинице "Парк-отель" и таких же бурчащих "через губу" продавцов из местного "супермаркета". Ни одного улыбающегося счастливого человека в Вашем замечательном городе мастеров я не увидел. А про аэропорт вообще молчу. Отсюда и вывод. За две недели пребывания меня порадовало лишь одно - цены на такси, такое впечатление, что водители не за деньги работают, а в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Burnrecorder
Имелась ввиду сирая и убогая масса хмурых и насупленных индивидов, включая персонал, в гостинице "Парк-отель" и таких же бурчащих "через губу" продавцов из местного "супермаркета". Ни одного улыбающегося счастливого человека в Вашем замечательном городе мастеров я не увидел. А про аэропорт вообще молчу. Отсюда и вывод. За две недели пребывания меня порадовало лишь одно - цены на такси, такое впечатление, что водители не за деньги работают, а в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие работают в такси,чтоб дома не сидеть.Очень жаль что у вас осталось неприятное впечатление от города и людей.К сожалению сам город довольно таки специфичен.Т.е. люди,вечно недовольные жизнью,з/п,мужьями,любовниками и продолжать можно до бесконечности.Люди не имеющие радоваться от малого,но на большее не способные.А вот с аэропортом-это уже другая тема.Сама столкнулась с некомпетентностью работников,как при осмотре и сдаче багажа.Но ошибку исправили быстро и возврат денег оформили за 5 мин.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Только что ехал на маршрутке домой.Водитель-хитрый туземец.За 15минут езды два раза на грани аварии.
Пожалел 1000раз,что тупо поленился прогреть своё авто.
Думал не доеду живой.
В Санкт-Петербурге маршрутки это вроде русской рулетки,только без пистолета((((((((.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Только что ехал на маршрутке домой.Водитель-хитрый туземец.За 15минут езды два раза на грани аварии.
Пожалел 1000раз,что тупо поленился прогреть своё авто.
Думал не доеду живой.
В Санкт-Петербурге маршрутки это вроде русской рулетки,только без пистолета((((((((.
СсылкаПожаловаться
Док, ну меня самого 4 машины ходят. Все приезжие как и я. Но у каждого опыт, и в каждой машине мой номер телефона. И в принципе жалоб нет, так как знают в случае всего вылетят сразу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пропускаю водителей маршруток, например, в пробке на переезде. ВСЕГДА. Не ради них - ради пассажиров. Да, бывало, что и подрезала маршрутка. Но отношусь к этому как к объективной реальности. Тормоза имеются. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Пропускаю водителей маршруток, например, в пробке на переезде. ВСЕГДА. Не ради них - ради пассажиров. Да, бывало, что и подрезала маршрутка. Но отношусь к этому как к объективной реальности. Тормоза имеются. :)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Пелешко
В Красноярске маршрутчики ведут себя нагло и дерзко, им все равно правы они или нет прут и все у них урод одни они только ездить умеют (их мнение)!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Радченко
а вы сами попробуйте ездить по временикогда за минуту опоздания теряеш деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Радченко
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Радченко
СсылкаПожаловаться
а то ,что за секунду гибгут люди вы не думаете!!!!или не я и ладно????
СсылкаПожаловаться
а то ,что за секунду гибгут люди вы не думаете!!!!или не я и ладно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им по барабану. Муж на работу ехал, часть дороги в лесополосе, маршрутка подрезала, наша машина в столб и кувырком, водитель маршрутки даже не остановился. Муж, можно сказать в рубашке родился, парой синяков отделался, а машинка восстановлению уже не подлежала....Ездить на маршрутках страшно, постоянно создают аварийные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Скажу так - все перепробовал, и вежливо стоял с включенным поворотником ждал милости и втирался и вклинивался - НУ не умеет народ уступать:-))) И даже не в хамстве дело, а дело в том что все как зомбированные едут:-))))) уперлись глазами в передиидущего и тащуться за ним:-)))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ВЫИГРЫВАЕШЬ СЕКУНДЫ ПРОИГРЫВАЕШЬ ЖИЗНЬ
СсылкаПожаловаться
Базальт
Мое личное мнение....в водители сегодня ( я не причисляю сюда профи на больших серьезных машинах и людей в возрасте ) идут мужики которые ленивы настолько. что даже лень думать о заработке....Крутить баранку мозги не нужны....поэтому и аварийность большая
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Друзья, сам начинал с газели (тьфу на нее, страшный сон). Сейчас 4 машины на линии, план ниже чем у конкурентов. Все приезжие, в каждой машине мой мобильный указан. Проблем серьезных нет, но НО ВОДИТЕЛИ ЗНАЮТ ЧТО ЕСЛИ НАРУШАТ ГОЛОВУ ОТОРВУ, И НЕ ДАЙ БОГ ДТП ПО ИХ ВИНЕ.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПЛАН КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПЛАН КАКОЙ
СсылкаПожаловаться
30 в неделю
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Раньше принципиально не пропускал, позже пообщался с людьми и водилами маршруток сделал вывод что ездить на большой машине не просто по возможности стал уступать, маршрутчики отвечают тем же СПАСИБО ВАМ. Город Рязань
СсылкаПожаловаться
ольга
НЕ МЕШАЙТЕ ИМ РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
ольга
НЕ МЕШАЙТЕ ИМ РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
Ну да ,они работают,а все остальные так от нечего делать катаются.Есть П.Д.Д.и написаны они для всех и к тому же кровью.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В Оренбурге РЕАЛЬНО были расстреляны из автомата несколько маршруток прямо на остановке , давно это было, лет десять назад,но после этого ездить стали гораздо аккуратнее....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
В Оренбурге РЕАЛЬНО были расстреляны из автомата несколько маршруток прямо на остановке , давно это было, лет десять назад,но после этого ездить стали гораздо аккуратнее....
СсылкаПожаловаться
А уродов за рулем меньше стало?
СсылкаПожаловаться
Илья 111
А уродов за рулем меньше стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так одни уроды других и постреляли, ладно хоть людей из салона убрали. Сейчас таксёры хамят, а так ездить можно, если местный и привычный к такому движению. Был случай московские приезжали "торпеду гонять", так у наших теперь недвижимость в Москве есть....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Так одни уроды других и постреляли, ладно хоть людей из салона убрали. Сейчас таксёры хамят, а так ездить можно, если местный и привычный к такому движению. Был случай московские приезжали "торпеду гонять", так у наших теперь недвижимость в Москве есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что таксеры, а не таксисты
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Вот именно что таксеры, а не таксисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара нормальных таксокомпаний есть, но туда просто так не влезешь. Очень высокие требования. И контроль за водителями такой, что ни шагу в сторону, сразу за борт. Права со всеми категориями, медосмотр перед каждой сменой, и не дай боже явиться на работу без костюма и галстука. ОЧЕНЬ аккуратные ребята. И машины от пятисот тысяч стоимостью.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Пара нормальных таксокомпаний есть, но туда просто так не влезешь. Очень высокие требования. И контроль за водителями такой, что ни шагу в сторону, сразу за борт. Права со всеми категориями, медосмотр перед каждой сменой, и не дай боже явиться на работу без костюма и галстука. ОЧЕНЬ аккуратные ребята. И машины от пятисот тысяч стоимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче одни понты...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Короче одни понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я б не сказал, водят хорошо, в машину садишся и человком себя чувствуешь, чисто, вежливый водитель, аккуратно довезёт и попрощается. А следующий раз уже подумаешь какое такси вызывать, но дорого берут....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да я б не сказал, водят хорошо, в машину садишся и человком себя чувствуешь, чисто, вежливый водитель, аккуратно довезёт и попрощается. А следующий раз уже подумаешь какое такси вызывать, но дорого берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ключевая фраза:"но дорого берут....".А результат один.Доставка тела из точки А в точку Б. А ведь костюмчик с галстучком совсем не показатель хорошего водилы...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И ключевая фраза:"но дорого берут....".А результат один.Доставка тела из точки А в точку Б. А ведь костюмчик с галстучком совсем не показатель хорошего водилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Костюмчик атрибут фирмы, как они говорят: водитель наше лицо. А с этими людьми реально ехать не страшно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Костюмчик атрибут фирмы, как они говорят: водитель наше лицо. А с этими людьми реально ехать не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что это если не понты? Я костюм с галстуком надевал два раза в жизни...На выпускной и когда женился... И что? Со мной ездить после этого страшно? Интересно,цвет носков и нижнего белья у них не оговаривается?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru