29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нафик все пошло.

парни, чуток забухал, как отойти в домащних условиях? живу в селе, я тут несколько раз отметился на форуме если кто помнит,  стечение обстоятельств, поэтому бутылка родной мой человек.
Renik Renik.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
конь педальный
На второй день ничего лучше пива нет! Что такое запой не знаю.
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на конь педальный
конь педальный
На второй день ничего лучше пива нет! Что такое запой не знаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо парни за советы, женщинам отдельно спасибо, до земли кланяюсь вам, без женщины хренова это факт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
На второй день ничего лучше пива нет! Что такое запой не знаю.
СсылкаПожаловаться
Неее...рюмку водки в морозильник.А пиво "помогает" только когда пьешь,как глотать перестал сразу опять хреново.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее...рюмку водки в морозильник.А пиво "помогает" только когда пьешь,как глотать перестал сразу опять хреново.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На второй день даже смотреть не могу на рюмку водки, а вот бутылочка или кружка пива - бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
На второй день даже смотреть не могу на рюмку водки, а вот бутылочка или кружка пива - бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому рюмку в морозилку...)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Непопулярное мнение выскажу, но может стоить разобраться в более глубоких причинах, почему пьянствуете? Сейчас психологи и психотерапевты по Скайпу консультируют. А не зная причины и какие ужасы и травмы своей жизни вы запиваете - мало, что изменится.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Непопулярное мнение выскажу, но может стоить разобраться в более глубоких причинах, почему пьянствуете? Сейчас психологи и психотерапевты по Скайпу консультируют. А не зная причины и какие ужасы и травмы своей жизни вы запиваете - мало, что изменится.
СсылкаПожаловаться
это в аглии к психотерапевтам обращаются ну може в московии, а в колхозах- корефан(или собутыльник) да пузырь-вот и вся психотерапия.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это в аглии к психотерапевтам обращаются ну може в московии, а в колхозах- корефан(или собутыльник) да пузырь-вот и вся психотерапия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сомневаюсь, что даже собутыльнику всю правду рассказывают. В любом случае, если метод показывает свою неэффективность, может надо метод менять?
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
бухай дальше-чё уж тормозить то
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
В деревне и не можешь отойти??? Баня и сон!!! Не париться,нет просто пропотеть хорошенько и как вариант если не за руль хотя бы с месяц, то 3-4 таблетки корвалола или капель 70 если в растворе с пивом или грамм 70-100 это для сна! Дня 2 и все!
СсылкаПожаловаться
starper
СсылкаПожаловаться
Кто здесь
Солпадеин принять. Поспать. Встать. Поесть борщ. И не пейте больше.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Если есть желание похмелиться, то просто попей чистой воды!
А, вообще, от этого легко кодируют супруги-жОны!
А, как один из мотиваторов, посмотри, что ты обещал сделать в ближайшее время!
Настоящий мужик свои обещания должен воплотить в жизнь!
Разбей проект по этапам и можешь, после выполнения каждого проекта, немного себя стимулировать!
А потом тебе уже не главное будет отметить, а проект выполнить! Вот тогда ты почувствуешь себя настоящим Мужиком!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если есть желание похмелиться, то просто попей чистой воды!
А, вообще, от этого легко кодируют супруги-жОны!
А, как один из мотиваторов, посмотри, что ты обещал сделать в ближайшее время!
Настоящий мужик свои обещания должен воплотить в жизнь!
Разбей проект по этапам и можешь, после выполнения каждого проекта, немного себя стимулировать!
А потом тебе уже не главное будет отметить, а проект выполнить! Вот тогда ты почувствуешь себя настоящим Мужиком!!!
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужик должен еще и в своих проблемах эмоциональных уметь разбираться, а не пытаться себя отвлекать одной только работой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Настоящий мужик должен еще и в своих проблемах эмоциональных уметь разбираться, а не пытаться себя отвлекать одной только работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, откуда у тебя(Вас) такая информация?
Я думаю, когда у Мужика есть чем занять руки и голову, то он бухать точно не будет))
При решении проблем, как выполнить то, что наметил, уже алкоголю не будет места!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Странно, откуда у тебя(Вас) такая информация?
Я думаю, когда у Мужика есть чем занять руки и голову, то он бухать точно не будет))
При решении проблем, как выполнить то, что наметил, уже алкоголю не будет места!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руки занять стаканом,а голову приёмкой содержимого стакана.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Эндрю
Эндрю
Странно, откуда у тебя(Вас) такая информация?
Я думаю, когда у Мужика есть чем занять руки и голову, то он бухать точно не будет))
При решении проблем, как выполнить то, что наметил, уже алкоголю не будет места!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно на "ты".
Я уже тут писал, что скоро собираюсь на психиатра учиться. В связи с интересом к этой профессии, читаю много на тему психологического здоровья и т.п., ведь профессия на прямую с этим связана.
Прятать свои проблемы в работе, конечно, способ действенный, но это тоже самое как симпотомы физической болезни забивать лекарствами и не искать причину болезни и лечить уже ее.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
Это не рецепт((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это не рецепт((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария