14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нафик все пошло.

парни, чуток забухал, как отойти в домащних условиях? живу в селе, я тут несколько раз отметился на форуме если кто помнит,  стечение обстоятельств, поэтому бутылка родной мой человек.
Renik Renik.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Денис Брайтон
Вы мне в другой теме так и не ответили, кто у нас там в Британии пьяным то ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около 25% британцев признались в ходе социологического опроса, что садятся за руль после употребления алкогольных напитков, сообщает телеканал Sky.

0,8 промилле, один из самых больших показателей в Европе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на starper
starper
Около 25% британцев признались в ходе социологического опроса, что садятся за руль после употребления алкогольных напитков, сообщает телеканал Sky.

0,8 промилле, один из самых больших показателей в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно по-разному интерпретировать. Некоторый уровень алкоголя разрешен, а значит в эти 25 процентов попадают те, кто не нажирается, что даже машину открыть не может.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Это можно по-разному интерпретировать. Некоторый уровень алкоголя разрешен, а значит в эти 25 процентов попадают те, кто не нажирается, что даже машину открыть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25% статистика. А реально каждый четвёртый.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на starper
starper
25% статистика. А реально каждый четвёртый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, где они тогда прячутся. На дороге не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
парни рецепт давайте а не анекдот. хренова честно.
СсылкаПожаловаться
Да нет его, рецепта. Каждый по разному от своего дна отталкивается. Дело себе найди. Так что бы с головой и времени подумать не оставалось. Башню вавилонскую построй. Всё продай, построй яхту, назови именем жены и вокруг света отправляйся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если у вас на селе есть кузнец, сходи к нему — закодирует. ))
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.В ответ на Андрей
Андрей
Если у вас на селе есть кузнец, сходи к нему — закодирует. ))
СсылкаПожаловаться
слышал такой анекдот. но я правильный, к кузнецу не пойду.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
слышал такой анекдот. но я правильный, к кузнецу не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вся суть кодировки и есть — для всех ты и останешься — правильным. Пока не пьёшь. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Так вся суть кодировки и есть — для всех ты и останешься — правильным. Пока не пьёшь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ему слишком сложные схемы объясняешь..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты ему слишком сложные схемы объясняешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты? Бухло вылить...
Разбить?? Поллитра?? Вдребезги?? Дя я тебя за это... (с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А ты? Бухло вылить...
Разбить?? Поллитра?? Вдребезги?? Дя я тебя за это... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я его ставлю перед выбором-пить или не пить... А то, можно подумать, что начитавшись советов он бухло в сервант поставит))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если реально и есть деньги, то бухло вылить и вызвать спецов по выводу из запоя, если своей воли не хватает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Замыслить серьезный ремонт. Тут главное собрать всю волю в кулак и начать. И конца-края ему не будет, не до бухания.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Замыслить серьезный ремонт. Тут главное собрать всю волю в кулак и начать. И конца-края ему не будет, не до бухания.
СсылкаПожаловаться
Не вариант. Строители — самая пьющая профессия после медиков. А после медиков потому, что у медиков спирт халявный. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Не вариант. Строители — самая пьющая профессия после медиков. А после медиков потому, что у медиков спирт халявный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него, оказывается, другая проблема - водка больше не пьется. Стало быть надо ударится в строители))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Не вариант. Строители — самая пьющая профессия после медиков. А после медиков потому, что у медиков спирт халявный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что,строитель? Сейчас,чтобы попасть на объект надо пройти через проходную (предприятия,где мы строим).С запахом сразу 25000 руб.на предприятие и естественно на виновника.Так что на работе я пьяных не вижу.Так что не надо про строителей.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
первый раз что-ли?как всегда,само пройдет,но не сразу.сколько дней пьешь-столько и выгуливаешся.
СсылкаПожаловаться
Renik Renik.
ну и где ваши народные доктора? водка больше не пьется.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
ну и где ваши народные доктора? водка больше не пьется.
СсылкаПожаловаться
Ну нихрена ты предъявил! Кружка эсмарха в помощь!))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
ну и где ваши народные доктора? водка больше не пьется.
СсылкаПожаловаться
перейди на "Нарзан". попей с недельку и снова водки захочешь. а то " водка больше не пьется". 00
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария