3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надпись на заднем стекле:"Ищу мужа,найду выйду замуж"

Как постоянно работая или находясь за рулем,найти себе мужа?
kazinaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
И откуда силы взять на ночное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без нормальной кормёжки запросто и копыта отбросить... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Без нормальной кормёжки запросто и копыта отбросить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь некоторые думают , что мужики святым духом питаются!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А ведь некоторые думают , что мужики святым духом питаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это происки Бжезинского, не меньше )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Хе-хе, а зря! Не советую так отвечать. Кириешками и Фантой не привлечёте никого. Вообще. Нормальный мужик ни разу не любит хорошо и нажористо поесть! Это совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе-хе, а зря! Не советую так отвечать. Кириешками и Фантой не привлечёте никого. Вообще. Нормальный мужик ни разу не любит хорошо и нажористо поесть! Это совет )
У меня раздвоенное мнение.Мужчина должен приглашать,а не напрашиваться и
А по поводу всего остального,как говорится:" готовлю вкусно,говорю мало,голова не болит".
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на kazinaka
kazinaka
Хе-хе, а зря! Не советую так отвечать. Кириешками и Фантой не привлечёте никого. Вообще. Нормальный мужик ни разу не любит хорошо и нажористо поесть! Это совет )
У меня раздвоенное мнение.Мужчина должен приглашать,а не напрашиваться и
А по поводу всего остального,как говорится:" готовлю вкусно,говорю мало,голова не болит".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон! Мужчина ...ДОЛЖЕН????Кому и что? (тока как юмор)
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Пардон! Мужчина ...ДОЛЖЕН????Кому и что? (тока как юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардон! Мужчина ...ДОЛЖЕН????Кому и что? (тока как юмор)
Подчеркиваю слово ПРИГЛАШАТЬ,а не Слово ДОЛЖЕН.Все мы люди,все человеки.А человек ДОЛЖЕН быть счастливым,а другим ни чего не должен,но инициатива должна исходить от мужчины(чтоб я не подумала,что все нужно только мне).
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на kazinaka
kazinaka
Пардон! Мужчина ...ДОЛЖЕН????Кому и что? (тока как юмор)
Подчеркиваю слово ПРИГЛАШАТЬ,а не Слово ДОЛЖЕН.Все мы люди,все человеки.А человек ДОЛЖЕН быть счастливым,а другим ни чего не должен,но инициатива должна исходить от мужчины(чтоб я не подумала,что все нужно только мне).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я извеняюсь! А кому? "Дикого " мужчину надо приручать. Иначе уйдёт, уведут! Девчёнки нынче шустрые! А повесишь объяву на авто- кому это надо? Ответ -тебе. Инициатива от кого -правильно, от тебя! Вывод, инициативу ты уже взяла в свои руки.Да и что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
for-george
Ребята и девчата, спасибо за веселый вечер))) всем спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на for-george
for-george
Ребята и девчата, спасибо за веселый вечер))) всем спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
Шо, к отбою уже? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на for-george
for-george
Ребята и девчата, спасибо за веселый вечер))) всем спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
Пока!
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на for-george
for-george
Ребята и девчата, спасибо за веселый вечер))) всем спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
Пока
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ладно, кумекайте тут, я к отбою! С утра долОжите о принятых мерах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ладно, кумекайте тут, я к отбою! С утра долОжите о принятых мерах.
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ладно, кумекайте тут, я к отбою! С утра долОжите о принятых мерах.
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
kazinaka
Ладно,я тоже спать,завтра посмотрю,может,что полезного советуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на kazinaka
kazinaka
Ладно,я тоже спать,завтра посмотрю,может,что полезного советуют.
СсылкаПожаловаться
Ну пока ! По люлькам!
СсылкаПожаловаться
kritik @
Сейчас проблем с интернетом вообще нет.Сайтов море.Дело в том что найти свою вторую половинку не могут те у кого много запросов.Особенно женщины которые уже были замужем.По их словам они"БОЯТСЯ ОПЯТЬ ОБЖЕЧЬСЯ.Подружитесь с Ольгой И.(у нее такая же проблема)-она Вам посоветует лучше чем мы-у нее уже есть опыт))))
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на kritik @
kritik @
Сейчас проблем с интернетом вообще нет.Сайтов море.Дело в том что найти свою вторую половинку не могут те у кого много запросов.Особенно женщины которые уже были замужем.По их словам они"БОЯТСЯ ОПЯТЬ ОБЖЕЧЬСЯ.Подружитесь с Ольгой И.(у нее такая же проблема)-она Вам посоветует лучше чем мы-у нее уже есть опыт))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас проблем с интернетом вообще нет.Сайтов море.Дело в том что найти свою вторую половинку не могут те у кого много запросов.Особенно женщины которые уже были замужем.По их словам они"БОЯТСЯ ОПЯТЬ ОБЖЕЧЬСЯ.Подружитесь с Ольгой И.(у нее такая же проблема)-она Вам посоветует лучше чем мы-у нее уже есть опыт))))

Кто такая? Хотя мне своего опыта предостаточно и к тому же если она досих пор не замужем,мне её советы не подойдут.Опять же мужское мнение показательно для меня.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здравствуй, приторно сладкая восточная сладость, еще петр 1 указ издал не верить жидам и рыжим, но я не о том , тут есть некто ДАМИР , знакомится под средством ДТП, раз пять и все крайне удачно: перенеми у него опыт , а для сына папа нужен конечно, отдай в секцию спортивную
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здравствуй, приторно сладкая восточная сладость, еще петр 1 указ издал не верить жидам и рыжим, но я не о том , тут есть некто ДАМИР , знакомится под средством ДТП, раз пять и все крайне удачно: перенеми у него опыт , а для сына папа нужен конечно, отдай в секцию спортивную
СсылкаПожаловаться
здравствуй, приторно сладкая восточная сладость, еще петр 1 указ издал не верить жидам и рыжим, но я не о том , тут есть некто ДАМИР , знакомится под средством ДТП, раз пять и все крайне удачно: перенеми у него опыт , а для сына папа нужен конечно, отдай в секцию спортивную

В этом году отдам.Не хочу аварии,мужчины сейчас жадные,за царапину на кредитной машине шкурку могут попортить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария