24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надпись на заднем стекле:"Ищу мужа,найду выйду замуж"

Как постоянно работая или находясь за рулем,найти себе мужа?
kazinaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
ITВ ответ на kazinaka
kazinaka
Нет папы,сын уже сам спрашивать начинает,когда найдем папу,вот и ищу способ найти его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не от святого духа же рожали...
Не для сына папу искать надо, а для себя мужчину...
А то и не себе и не ребенку...
Ищите то что вам по сердцу, да и "чужого" ребенка не каждый мужчина воспримет нормально.
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на IT
IT
Ну не от святого духа же рожали...
Не для сына папу искать надо, а для себя мужчину...
А то и не себе и не ребенку...
Ищите то что вам по сердцу, да и "чужого" ребенка не каждый мужчина воспримет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я в курсе про чужего,но факт на лицо,я мама не нкжен муж и папа в одном лице
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Ну не от святого духа же рожали...
Не для сына папу искать надо, а для себя мужчину...
А то и не себе и не ребенку...
Ищите то что вам по сердцу, да и "чужого" ребенка не каждый мужчина воспримет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5




СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка




СсылкаПожаловаться
История переписки6


Под всеми фотками готова подписаться.Я считаю если мужчина полюбит женщину-то и ребенок ее будет для него,как родной.По другому я отношения не вижу.Ни мужа,ни ребенка я на второй план отодвигать не буду.А мужчина должен быть мудрым или опытным и будет счастье,но только где взять такого,а главное как?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на kazinaka
kazinaka
Нет папы,сын уже сам спрашивать начинает,когда найдем папу,вот и ищу способ найти его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное всё-таки придётся на сайтах знакомств смотреть варианты. Ничего другого пока не приходит на ум...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Наверное всё-таки придётся на сайтах знакомств смотреть варианты. Ничего другого пока не приходит на ум...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Заправки,Автомагазины,ГИБДД,ну стадионы на крайний случай--в этих местах вечно толпы одиноких мужчин таскаются,фиг отобьёшься. Привет ,Вадим.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
Нет! Заправки,Автомагазины,ГИБДД,ну стадионы на крайний случай--в этих местах вечно толпы одиноких мужчин таскаются,фиг отобьёшься. Привет ,Вадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Рит! Там всё как-то бегом-бегом...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Рит! Там всё как-то бегом-бегом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее! Там как раз все мужчины чувствуют себя рыцарями и готовы помогать с выбором до бесконечности. При постановке на учёт --то же самое. Главное-не говорить дурацких фраз-------Я сама знаю или --Я сама могу. Ничего я не знаю и не могу! В таких местах я знаю только одну фразу----Ой,что б мы без мужчин делали? Ой,спасибо! и улыбаться,улыбаться .И будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
Нее! Там как раз все мужчины чувствуют себя рыцарями и готовы помогать с выбором до бесконечности. При постановке на учёт --то же самое. Главное-не говорить дурацких фраз-------Я сама знаю или --Я сама могу. Ничего я не знаю и не могу! В таких местах я знаю только одну фразу----Ой,что б мы без мужчин делали? Ой,спасибо! и улыбаться,улыбаться .И будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на рита васина
рита васина
Нее! Там как раз все мужчины чувствуют себя рыцарями и готовы помогать с выбором до бесконечности. При постановке на учёт --то же самое. Главное-не говорить дурацких фраз-------Я сама знаю или --Я сама могу. Ничего я не знаю и не могу! В таких местах я знаю только одну фразу----Ой,что б мы без мужчин делали? Ой,спасибо! и улыбаться,улыбаться .И будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь лиса...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на А Н
А Н
Вот ведь лиса...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и лиса,зато знаете ,как мужчины радуются,что могут помочь! Загнали мы уже мужиков своей эмансипацией,сами свечи меняем,сами масло доливаем-а им так хочется быть рыцарями!
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на IT
IT
Тогда я не советчик, у сына как бы отец наверное есть?
А нового отца ребенку искать тоже не дело...
Ну любимого человека, в простонародье любовника... (можно и в интернете поискать, только с многими но....осторожно надо особенно женщине...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папы нету.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kazinaka
kazinaka
Папы нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно в таких случаях рожают второго, а там уже и мужики мирятся с присутствием потомства от другого мужика - ну типа родня его потомства...
Вам либо Разведенный нужен, Либо бездетный которому срочно придется рожать...
Чаще всего они сами в поисках... поэтому поискать на сайтах знакомств тоже можно...
На порталах региональных - в разделах познакомлюсь...
В принципе - мне известны случаи вполне удачных браков после знакомств по интернету...
СсылкаПожаловаться
kazinakaВ ответ на IT
IT
Обычно в таких случаях рожают второго, а там уже и мужики мирятся с присутствием потомства от другого мужика - ну типа родня его потомства...
Вам либо Разведенный нужен, Либо бездетный которому срочно придется рожать...
Чаще всего они сами в поисках... поэтому поискать на сайтах знакомств тоже можно...
На порталах региональных - в разделах познакомлюсь...
В принципе - мне известны случаи вполне удачных браков после знакомств по интернету...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже такие пары знаю.Наклею обьяву на машину и потопаю в знакомства.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на IT
IT
Обычно в таких случаях рожают второго, а там уже и мужики мирятся с присутствием потомства от другого мужика - ну типа родня его потомства...
Вам либо Разведенный нужен, Либо бездетный которому срочно придется рожать...
Чаще всего они сами в поисках... поэтому поискать на сайтах знакомств тоже можно...
На порталах региональных - в разделах познакомлюсь...
В принципе - мне известны случаи вполне удачных браков после знакомств по интернету...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой, фото которой сразу зацепило как-то, пообщались какое то время в нете, потом обменялись телефонами и сходили на свидание, было это лет 7-8 назад. В итоге я сейчас женат, отец троих чудесных дочек )
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет всем! Читаю ник-козья нака ..Это как, что? )))))) А ножки в колготках как сосиски в оболочке! Аппетитно!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет всем! Читаю ник-козья нака ..Это как, что? )))))) А ножки в колготках как сосиски в оболочке! Аппетитно!)))
СсылкаПожаловаться
"А потом пришёл поручик Ржевский" (с) )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"А потом пришёл поручик Ржевский" (с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, Бушаев ещё не пришёл...)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Погоди, Бушаев ещё не пришёл...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бушаев? Да дрыхнет он без задних ног! А то б уже изрёк чёнить апокалиптическое )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Бушаев? Да дрыхнет он без задних ног! А то б уже изрёк чёнить апокалиптическое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...апошлистическое...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария