29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....надо разобраться .....

в понятии - свободная женщина - если свободная - от кого или чего....а может от чувств и ощущений....и зачем идти на конфликт если можно просто поговорить без эмоций ...и зачем для проявления ...любви нужны ...стреccы ...))) не понимаю)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Анники ВиртаненВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
и мне))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Игорь --с женщинами о любви не разговаривай --они в ней ничего не понимают=и одеяло при ссоре перетянет на себя =а ты всю ночь будешь не укрытым
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Игорь --с женщинами о любви не разговаривай --они в ней ничего не понимают=и одеяло при ссоре перетянет на себя =а ты всю ночь будешь не укрытым
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лер--так сурово крикнула --что не выговавиваю букву Р)--и так с ошибками писал-а теперь ----
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..хорошие пуговицы..))
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что ответ на вопрос давно найден Французкими учёными,определившие внутренний мир женщин-которые любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет
красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают.
Мужчинам не понять кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик?
В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и
по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач как я.
Нобелевский лауреат и по совместительству Автогонщик.
Однако, по иронии судьбы нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает.
Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочет чтоб он и на волынке играл, и польку плясал.
Ах не пляшет? Вот неудачник! Это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает,
и она понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.Истерики преследуют днём и ночью.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими,
какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие
они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

(из научного труда Французких учёных)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что ответ на вопрос давно найден Французкими учёными,определившие внутренний мир женщин-которые любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет
красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают.
Мужчинам не понять кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик?
В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и
по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач как я.
Нобелевский лауреат и по совместительству Автогонщик.
Однако, по иронии судьбы нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает.
Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочет чтоб он и на волынке играл, и польку плясал.
Ах не пляшет? Вот неудачник! Это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает,
и она понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.Истерики преследуют днём и ночью.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими,
какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие
они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

(из научного труда Французких учёных)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
....давно все описано в сказке о рыбаке и рыбке!!!сказка ложь ,да в ней намек....классика однако!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Человек и тепло .

(притча )

Одна женщина жаловалась соседке на подругу, обидевшую её. Соседка успокаивала её и уговаривала простить подругу.
– Простить? Да как же это? После того, что она мне сделала? Ведь она такая злая! Нет, зло нельзя прощать, – сказала женщина. – И вообще, почему я должна любить людей, не любящих меня, почему я должна делать добро, когда вокруг меня все обманывают, предают и делают пакости?
– Расскажу я тебе одну историю, – говорит ей соседка.
– Жил на свете человек. И просил он матушку природу сделать так, чтобы по ночам было светло, чтобы свечек не зажигать, и чтобы зимой было тепло, чтобы печь не топить. Но Матушке природе виднее, что и как должно быть, поэтому не вняла она просьбам человека. Рассердился на неё человек и решил: «Ах, ты так, да? Ну, тогда и я не буду по ночам зажигать свет и не буду им светить тебе. И зимой печь топить я тоже не буду, чтобы её теплом не греть тебя. Я даже дверь на улицу открывать буду, чтобы и в доме тепла не осталось, тогда посмотришь, как тебе холодно будет».
– Ну и дурак же, – перебила женщина рассказ соседки, – думал, что своим светом он светит природе, а своим теплом греет её в лютый мороз. Надменный болван! Да ведь это в первую очередь надо было ему самому. А она – матушка – сама о себе позаботится.
– Так почему же ты, – спросила соседка, – делаешь тоже и самое?
– Я, – удивилась женщина?
– Да, ты. Почему ты тушишь свет своей любви, когда вокруг тебя сгущается тьма, и почему ты не зажигаешь очага своего сердца, когда вокруг веет холодом людских сердец? Не лучше ли, чем сидеть в темноте и ждать пока кто–то посветит тебе, самой «зажечь свет» и посветить и себе и другим. Ведь тогда и ты сама увидишь путь, и возможно окружающие увидят его и пойдут по нему вместе с тобой рука об руку. И чем сидеть в холоде и ждать пока кто–то согреет тебя, не лучше ли разжечь очаг своего сердца и его теплом согреться самой и согреть сердца других людей, и тогда, глядишь, от их потеплевших сердец не будет веять таким холодом.
"(с)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Игорь --ну что ты ещё не понял про любовь--здесь столько выступающих было
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Игорь --ну что ты ещё не понял про любовь--здесь столько выступающих было
СсылкаПожаловаться
...ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А где антонина или Стас козбан ???им то уж точно Тема будет на уровне их достижений в жизни
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вот видишь -Света тебе все растолковала==для любви нужно взаимное проникновение душ ==т е ты частично живешь её жизнью -а она твоей
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вот видишь -Света тебе все растолковала==для любви нужно взаимное проникновение душ ==т е ты частично живешь её жизнью -а она твоей
СсылкаПожаловаться
какая она хорошая....когда трезвая)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Есть только один способ для того , чтобы в жизни человека была любовь : любить самому )
Притча про это)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Есть только один способ для того , чтобы в жизни человека была любовь : любить самому )
Притча про это)
СсылкаПожаловаться
Ты подозреваешь -что Игорь эгоистичен?=и правильный очень --и к женщине ему не хватает обычного разврата
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ты подозреваешь -что Игорь эгоистичен?=и правильный очень --и к женщине ему не хватает обычного разврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Есть только один способ для того , чтобы в жизни человека была любовь : любить самому )
Притча про это)
СсылкаПожаловаться
Я тоже сказки люблю. Сейчас вот, Старика Хоттабыча вслух читаю. Замечательное произведение для модальности и дикции.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Есть только один способ для того , чтобы в жизни человека была любовь : любить самому )
Притча про это)
СсылкаПожаловаться
+++++++многа многа....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ЗАЧЕМ СМОТРЕЛ ТЕЛИК????МАЙДАН - ДЕЛО РУК ФСБ России!!!!абзац!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария