29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....надо разобраться .....

в понятии - свободная женщина - если свободная - от кого или чего....а может от чувств и ощущений....и зачем идти на конфликт если можно просто поговорить без эмоций ...и зачем для проявления ...любви нужны ...стреccы ...))) не понимаю)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорек! ну кто тебя так напряг? Разве все женщины проявляют свои чувства через конфликт и стрессы? Жаль, я теперь ночью не вхожу в курилку, я б тебя еще вчера усбагоила...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек! ну кто тебя так напряг? Разве все женщины проявляют свои чувства через конфликт и стрессы? Жаль, я теперь ночью не вхожу в курилку, я б тебя еще вчера усбагоила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таня....я себя напряг сам - своим отношением и поведением
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Таня....я себя напряг сам - своим отношением и поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а посмотреть проще не получается? не напрягаться, если чувствуешь, что это - не твое? если человек тебя не ценит таким, какой ты есть - нафик он тебе нужен?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Таня....я себя напряг сам - своим отношением и поведением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты не против - дам совет - люби себя таким какой ты есть и ни под кого не подстраивайся - ни под женщину, ни под начальство... твои потери окажутся гораздо меньше приобретений - поверь...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если ты не против - дам совет - люби себя таким какой ты есть и ни под кого не подстраивайся - ни под женщину, ни под начальство... твои потери окажутся гораздо меньше приобретений - поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...эво как....попробую...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...эво как....попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне этот рецептик всю жизнь отладил... последние лет пять по нему живу - все лучше и лучше...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Как это без эмоций. СКУКА, просто без эмолций.
Ты хочешь сказать --жизнь без эмоций --как сон -без полюций =так наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ребята вы философы...
есть просто конфликтная женщина, а есть - неконфликтная... но любовь придет и даже не будет спрашивать - какая она?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
++
СсылкаПожаловаться
Карина
А вообще женщина с мужчиной из жалости...чесслово, вспомним сказку "Аленький цветочек", из жалости ведь красавица осталась с чудовищем, а потом влюбилась, когда он в принца перевоплотился...Так что как-то так....Господа...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Карина
Карина
А вообще женщина с мужчиной из жалости...чесслово, вспомним сказку "Аленький цветочек", из жалости ведь красавица осталась с чудовищем, а потом влюбилась, когда он в принца перевоплотился...Так что как-то так....Господа...
СсылкаПожаловаться
....ещё и чудовищем назвала...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....ещё и чудовищем назвала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем проблема? настоящий мужик должен быть чуть красивше обиззяны... ты на Департье посмотри... отбоя от женщин не было...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а в чем проблема? настоящий мужик должен быть чуть красивше обиззяны... ты на Департье посмотри... отбоя от женщин не было...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....ещё и чудовищем назвала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь образззззно)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Карина
Карина
Я ведь образззззно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, он понял... видишь, сколько улыбочек поставил?..)))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария