Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

надо менять машину

Уважаемые посветите по поводу "Geely МК Cross" супруге понравилась, а я в сомнениях? Заранее всем СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Лучше Чери Индис, практичность таже, но качество на голову выше, сборка Китай, а не шайтан авто.
В МК Кроссе даже нормально сесть не смог башка уперлась в потолок, а рост всего 176, вообще авто показалось очень тесным и не очень качественно собранным.
СсылкаПожаловаться
Лучше Чери Индис, практичность таже, но качество на голову выше, сборка Китай, а не шайтан авто.
В МК Кроссе даже нормально сесть не смог башка уперлась в потолок, а рост всего 176, вообще авто показалось очень тесным и не очень качественно собранным.
СсылкаПожаловаться
С мотрели маленькая, багажник ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Максим
С мотрели маленькая, багажник ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруга 188, садилась в МКРОСС подстраивала водительское под себя, а потом неплохо разместилась на заднем сидении. А в индисе получилось как в запорожце.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фас солидный. глаза умные.
:)
СсылкаПожаловаться
рано еще покупать китайцев. скоро китайский корос появиться вот его можно уже расматривать.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у дяди такой, ТО каждые 10 тыс км по 6-10 тыс рублей, пробег 30 тыс - поменял тормозной цилиндр, подшипник ступицы, передний рычаг подвески и еще чето - по гарантии из этого всего - НИЧЕГО, все за свой счет, ни в какую не меняли - погодные факторы - говорят, а он особо почему то не спорил - хозяин барин. Машина гремит как корыто, сиденья как табуретки жесткие, разгон вялый, на пятой передаче выше 3 тыс оборотов не набирает (по его словам не только у него, в сервисе он такого же мужика встретил), колеса R16 красиво - но дорого, особенно зимой, фары помутнели - безконтактная мойка нужна была. Вообщем я бы взял приору на его месте и не переживал бы из-за таких же проблем
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у дяди такой, ТО каждые 10 тыс км по 6-10 тыс рублей, пробег 30 тыс - поменял тормозной цилиндр, подшипник ступицы, передний рычаг подвески и еще чето - по гарантии из этого всего - НИЧЕГО, все за свой счет, ни в какую не меняли - погодные факторы - говорят, а он особо почему то не спорил - хозяин барин. Машина гремит как корыто, сиденья как табуретки жесткие, разгон вялый, на пятой передаче выше 3 тыс оборотов не набирает (по его словам не только у него, в сервисе он такого же мужика встретил), колеса R16 красиво - но дорого, особенно зимой, фары помутнели - безконтактная мойка нужна была. Вообщем я бы взял приору на его месте и не переживал бы из-за таких же проблем
СсылкаПожаловаться
У меня ДЖИЛИ МК правда седан.Начнем с того что,ТО никак 6-10 т.р не обходится,максимум в 2 т р Про,гремит она не надо ,бабушке своей расскажи,может поверит.Второй год езжу,проблем никаких,ничего еще не менял, При росте 176 зимой в шапке сажусь и ничего не задеваю .Колеса там никак не 16 а 15!Фары также светят себе ,не знаю у кого мутнеют ,наждачкой его чистят что ли?Нормальная машина и скорость набирает,дорогу держит ,и подвеска по нашим дорогам скачет.Правда и у них есть существенный грех,если на лежащего полицая на скорости влететь то бывают отбои передних стоекКРОСС повыше будет и у него наверно такого нет..И еще при обгоне лучше кондей отключать,подсаживает он движок.Ну и шумка не айс!
СсылкаПожаловаться
Алик Алик
У меня ДЖИЛИ МК правда седан.Начнем с того что,ТО никак 6-10 т.р не обходится,максимум в 2 т р Про,гремит она не надо ,бабушке своей расскажи,может поверит.Второй год езжу,проблем никаких,ничего еще не менял, При росте 176 зимой в шапке сажусь и ничего не задеваю .Колеса там никак не 16 а 15!Фары также светят себе ,не знаю у кого мутнеют ,наждачкой его чистят что ли?Нормальная машина и скорость набирает,дорогу держит ,и подвеска по нашим дорогам скачет.Правда и у них есть существенный грех,если на лежащего полицая на скорости влететь то бывают отбои передних стоекКРОСС повыше будет и у него наверно такого нет..И еще при обгоне лучше кондей отключать,подсаживает он движок.Ну и шумка не айс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТО 2 тысячи стоит если сам масло меняешь, да подешевле льешь. А если в официальном сервисе, то меньше чем в пятерку не уделаешься.
СсылкаПожаловаться
Алик Алик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мде.. то0 3тыс, то1 7 тыс, то2 9.5 тыс, то3 12 тыс! Диски там 16, не надо фантазировать. В машине я сам ездил - гремящее вялое корыто с ценами на запчасти как на мой фокус, а то что ты недоросток и садишься ниче не задевая - я тебя поздравояю!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Мде.. то0 3тыс, то1 7 тыс, то2 9.5 тыс, то3 12 тыс! Диски там 16, не надо фантазировать. В машине я сам ездил - гремящее вялое корыто с ценами на запчасти как на мой фокус, а то что ты недоросток и садишься ниче не задевая - я тебя поздравояю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для особо упертых!Шины, стандартная комплектация 185/60R15
СсылкаПожаловаться
Алик Алик
Это для особо упертых!Шины, стандартная комплектация 185/60R15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты чо! Это на твоем ведре такой размер, а на ведре из темы 195/55 R16. Даже ссылочку такому граиотею как ты нашел!
http://geely.autoasiacenter.ru/pages/mk_...
СсылкаПожаловаться
Dimako
китай будем покупать лет через 10. пока - корея.
СсылкаПожаловаться
Dimako
китай будем покупать лет через 10. пока - корея.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, по неизвестной причине корейци слишком заламливают, необоснованно.
СсылкаПожаловаться
Максим
К сожалению, по неизвестной причине корейци слишком заламливают, необоснованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле обоснованно: корейцы делают хорошие машины и хотят на этом зарабатывать, а мы хотим хорошую машину задешево. на мой взгляд, сейчас, имея до 15000$, надо дождаться обновленных логана/сандеро. имея 17-18, обратить внимание на рио/авео/полоседан. а если 20-22 - с-класс импортного производства, ну или дастер.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Есть товар хороший. Есть плохой. Есть совсем плохой. И есть китайский.
Это мое сугубо личное мнение. Повторяю - мое мнение. Никого не принуждаю и не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Китай- он разный. Например, на Лифан особых нареканий нет, а Джили- полная жесть.

Так что если брать Китай- надо быть не просто нищебродом, а грамотным нищебродом и знать что берешь.

Но, не Джили, это точно.
СсылкаПожаловаться
Китай- он разный. Например, на Лифан особых нареканий нет, а Джили- полная жесть.

Так что если брать Китай- надо быть не просто нищебродом, а грамотным нищебродом и знать что берешь.

Но, не Джили, это точно.
СсылкаПожаловаться
в середине апреля числа 14-15 у нас в самаре лифан (такси) пополам сложилась, смотрелось не очень заманчиво,http://i2.vninform.ru/F86886F1-bwBpAG0Ac...
СсылкаПожаловаться
Максим
в середине апреля числа 14-15 у нас в самаре лифан (такси) пополам сложилась, смотрелось не очень заманчиво,http://i2.vninform.ru/F86886F1-bwBpAG0Ac...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на такой скорости многие машины сложатся
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картинка, конечно, полная жесть....Спасибо, сохраню- у меня есть пара знакомых на Лифанах....
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ОТ ЛЮБОЙ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ(((

http://www.youtube.com/watch?v=6F-6b_1-3...
СсылкаПожаловаться

Но, не Джили, это точно.
СсылкаПожаловаться
Это на Лифан то нареканий нет? Сделанный в Черкесске? Опомнитесь люди, опомнитесь - Смали, Солано и сейчас что то 60(паркетник), это задница и причем полная.
СсылкаПожаловаться
Это на Лифан то нареканий нет? Сделанный в Черкесске? Опомнитесь люди, опомнитесь - Смали, Солано и сейчас что то 60(паркетник), это задница и причем полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, в особенности после картинки с Самары ( см. выше)
СсылкаПожаловаться
Согласен, в особенности после картинки с Самары ( см. выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, как эти картины???

http://www.youtube.com/watch?v=6F-6b_1-3...
СсылкаПожаловаться

Но, не Джили, это точно.
СсылкаПожаловаться
Ага,седан Geely Emgrand стал первой китайской моделью, заработавшей 4 звезды рейтинга безопасности Euro NCAP,берите Лифан))))))

http://www.youtube.com/watch?v=OEoMxg18F...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Брать Китай.. М-да...
Точно на руси глупцов на 100 лет вперед припасено..
Ховер у них единственный более-менее..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Брать Китай.. М-да...
СсылкаПожаловаться
на самом деле и он на том же уровне, не лучше но и не хуже. китайская электроника сегодня везде, завтра будут авто.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Брать Китай.. М-да...
СсылкаПожаловаться
На Руси к сожалению дорог которыми "заведуют ГЛУПЦЫ" точно не ПЕРЕВЕЛОСЬ, Были бы хорошие дороги можно было бы ездить на любых авто (на сколько бюджет позволяет), в Самаре в этом году такие дороги, что за весну весь матерный запас иссяк, я по такой жести только в начале 2000-х на"югах" ездил,но там правда и техника была другая. Яб по нашим дорогам только на Бэтере ездил,вот на нем точно все "ДО ЛАМПОЧКИ!!!"
СсылкаПожаловаться
Ну а сам то как думаешь?
Китаец
на вид какашка особенно зад
СсылкаПожаловаться
и ещё у них один недостаток - табло не читаемо абсолютно особенно днём
СсылкаПожаловаться
Сам не ездил, но жена недавно прокатилась в качестве пассажира за 150 км. Она в ужасе, как на таком можно ездить. Сиденья жесткие, низкие, в салоне скрип, шум и грохот, подвеску постоянно на ямх пробивает. Обратно ехала с соседом на Калине, говорит гораздо комфортнее. Действительно, лучше ВАЗ купить, или Логан. Он наверное ненамного дороже.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Сборка Китай...АХАХАХАХА!Это с какого времени это стало трендом?Все равно что сказать сборка-подвал.
СсылкаПожаловаться
где вы про них узнаёте то !? рано китаёз брать!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru