14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо менять машину

Уважаемые посветите по поводу "Geely МК Cross" супруге понравилась, а я в сомнениях? Заранее всем СПАСИБО!!!
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Митя Бубликов
Лучше Чери Индис, практичность таже, но качество на голову выше, сборка Китай, а не шайтан авто.
В МК Кроссе даже нормально сесть не смог башка уперлась в потолок, а рост всего 176, вообще авто показалось очень тесным и не очень качественно собранным.
СсылкаПожаловаться
Максим В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше Чери Индис, практичность таже, но качество на голову выше, сборка Китай, а не шайтан авто.
В МК Кроссе даже нормально сесть не смог башка уперлась в потолок, а рост всего 176, вообще авто показалось очень тесным и не очень качественно собранным.
СсылкаПожаловаться
С мотрели маленькая, багажник ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Максим В ответ на Максим
Максим
С мотрели маленькая, багажник ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруга 188, садилась в МКРОСС подстраивала водительское под себя, а потом неплохо разместилась на заднем сидении. А в индисе получилось как в запорожце.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фас солидный. глаза умные.
:)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рано еще покупать китайцев. скоро китайский корос появиться вот его можно уже расматривать.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у дяди такой, ТО каждые 10 тыс км по 6-10 тыс рублей, пробег 30 тыс - поменял тормозной цилиндр, подшипник ступицы, передний рычаг подвески и еще чето - по гарантии из этого всего - НИЧЕГО, все за свой счет, ни в какую не меняли - погодные факторы - говорят, а он особо почему то не спорил - хозяин барин. Машина гремит как корыто, сиденья как табуретки жесткие, разгон вялый, на пятой передаче выше 3 тыс оборотов не набирает (по его словам не только у него, в сервисе он такого же мужика встретил), колеса R16 красиво - но дорого, особенно зимой, фары помутнели - безконтактная мойка нужна была. Вообщем я бы взял приору на его месте и не переживал бы из-за таких же проблем
СсылкаПожаловаться
Алик АликВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у дяди такой, ТО каждые 10 тыс км по 6-10 тыс рублей, пробег 30 тыс - поменял тормозной цилиндр, подшипник ступицы, передний рычаг подвески и еще чето - по гарантии из этого всего - НИЧЕГО, все за свой счет, ни в какую не меняли - погодные факторы - говорят, а он особо почему то не спорил - хозяин барин. Машина гремит как корыто, сиденья как табуретки жесткие, разгон вялый, на пятой передаче выше 3 тыс оборотов не набирает (по его словам не только у него, в сервисе он такого же мужика встретил), колеса R16 красиво - но дорого, особенно зимой, фары помутнели - безконтактная мойка нужна была. Вообщем я бы взял приору на его месте и не переживал бы из-за таких же проблем
СсылкаПожаловаться
У меня ДЖИЛИ МК правда седан.Начнем с того что,ТО никак 6-10 т.р не обходится,максимум в 2 т р Про,гремит она не надо ,бабушке своей расскажи,может поверит.Второй год езжу,проблем никаких,ничего еще не менял, При росте 176 зимой в шапке сажусь и ничего не задеваю .Колеса там никак не 16 а 15!Фары также светят себе ,не знаю у кого мутнеют ,наждачкой его чистят что ли?Нормальная машина и скорость набирает,дорогу держит ,и подвеска по нашим дорогам скачет.Правда и у них есть существенный грех,если на лежащего полицая на скорости влететь то бывают отбои передних стоекКРОСС повыше будет и у него наверно такого нет..И еще при обгоне лучше кондей отключать,подсаживает он движок.Ну и шумка не айс!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алик Алик
Алик Алик
У меня ДЖИЛИ МК правда седан.Начнем с того что,ТО никак 6-10 т.р не обходится,максимум в 2 т р Про,гремит она не надо ,бабушке своей расскажи,может поверит.Второй год езжу,проблем никаких,ничего еще не менял, При росте 176 зимой в шапке сажусь и ничего не задеваю .Колеса там никак не 16 а 15!Фары также светят себе ,не знаю у кого мутнеют ,наждачкой его чистят что ли?Нормальная машина и скорость набирает,дорогу держит ,и подвеска по нашим дорогам скачет.Правда и у них есть существенный грех,если на лежащего полицая на скорости влететь то бывают отбои передних стоекКРОСС повыше будет и у него наверно такого нет..И еще при обгоне лучше кондей отключать,подсаживает он движок.Ну и шумка не айс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ДЖИЛИ МК правда седан.Начнем с того что,ТО никак 6-10 т.р не обходится,максимум в 2 т р Про,гремит она не надо ,бабушке своей расскажи,может поверит.Второй год езжу,проблем никаких,ничего еще не менял, При росте 176 зимой в шапке сажусь и ничего не задеваю .Колеса там никак не 16 а 15!Фары также светят себе ,не знаю у кого мутнеют ,наждачкой его чистят что ли?Нормальная машина и скорость набирает,дорогу держит ,и подвеска по нашим дорогам скачет.Правда и у них есть существенный грех,если на лежащего полицая на скорости влететь то бывают отбои передних стоекКРОСС повыше будет и у него наверно такого нет..И еще при обгоне лучше кондей отключать,подсаживает он движок.Ну и шумка не айс!

ТО 2 тысячи стоит если сам масло меняешь, да подешевле льешь. А если в официальном сервисе, то меньше чем в пятерку не уделаешься.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Алик Алик
Алик Алик
У меня ДЖИЛИ МК правда седан.Начнем с того что,ТО никак 6-10 т.р не обходится,максимум в 2 т р Про,гремит она не надо ,бабушке своей расскажи,может поверит.Второй год езжу,проблем никаких,ничего еще не менял, При росте 176 зимой в шапке сажусь и ничего не задеваю .Колеса там никак не 16 а 15!Фары также светят себе ,не знаю у кого мутнеют ,наждачкой его чистят что ли?Нормальная машина и скорость набирает,дорогу держит ,и подвеска по нашим дорогам скачет.Правда и у них есть существенный грех,если на лежащего полицая на скорости влететь то бывают отбои передних стоекКРОСС повыше будет и у него наверно такого нет..И еще при обгоне лучше кондей отключать,подсаживает он движок.Ну и шумка не айс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мде.. то0 3тыс, то1 7 тыс, то2 9.5 тыс, то3 12 тыс! Диски там 16, не надо фантазировать. В машине я сам ездил - гремящее вялое корыто с ценами на запчасти как на мой фокус, а то что ты недоросток и садишься ниче не задевая - я тебя поздравояю!
СсылкаПожаловаться
Алик АликВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Мде.. то0 3тыс, то1 7 тыс, то2 9.5 тыс, то3 12 тыс! Диски там 16, не надо фантазировать. В машине я сам ездил - гремящее вялое корыто с ценами на запчасти как на мой фокус, а то что ты недоросток и садишься ниче не задевая - я тебя поздравояю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для особо упертых!Шины, стандартная комплектация 185/60R15
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Алик Алик
Алик Алик
Это для особо упертых!Шины, стандартная комплектация 185/60R15
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты чо! Это на твоем ведре такой размер, а на ведре из темы 195/55 R16. Даже ссылочку такому граиотею как ты нашел!
http://geely.autoasiacenter.ru/pages/mk_...
СсылкаПожаловаться
Dimako
китай будем покупать лет через 10. пока - корея.
СсылкаПожаловаться
Максим В ответ на Dimako
Dimako
китай будем покупать лет через 10. пока - корея.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, по неизвестной причине корейци слишком заламливают, необоснованно.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Максим
Максим
К сожалению, по неизвестной причине корейци слишком заламливают, необоснованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле обоснованно: корейцы делают хорошие машины и хотят на этом зарабатывать, а мы хотим хорошую машину задешево. на мой взгляд, сейчас, имея до 15000$, надо дождаться обновленных логана/сандеро. имея 17-18, обратить внимание на рио/авео/полоседан. а если 20-22 - с-класс импортного производства, ну или дастер.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Есть товар хороший. Есть плохой. Есть совсем плохой. И есть китайский.
Это мое сугубо личное мнение. Повторяю - мое мнение. Никого не принуждаю и не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Китай- он разный. Например, на Лифан особых нареканий нет, а Джили- полная жесть.

Так что если брать Китай- надо быть не просто нищебродом, а грамотным нищебродом и знать что берешь.

Но, не Джили, это точно.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Китай- он разный. Например, на Лифан особых нареканий нет, а Джили- полная жесть.

Так что если брать Китай- надо быть не просто нищебродом, а грамотным нищебродом и знать что берешь.

Но, не Джили, это точно.
СсылкаПожаловаться
в середине апреля числа 14-15 у нас в самаре лифан (такси) пополам сложилась, смотрелось не очень заманчиво,http://i2.vninform.ru/F86886F1-bwBpAG0Ac...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария