24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
нет бы честно написала, мол как нам преподавательницам ПТУ или что там у тебя, колледжа, в рамках нового закона бороться с поголовным курением учеников,а тут еще новый набор, деревенские мальчики и девочки, от сохи, которые понятия не имеют о зонах отчуждения вокруг учебных зданий, кому как и куда нам этот закон мол применять, на поддержку каких органов рассчитывать, если несовершеннолетние ученики плевали на законы для взрослых,проще надо быть , Одри
СсылкаПожаловаться
Ты не унялась ещё?
А я бороться не буду. Сдам, куда следует, и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
В нашей как обычно - понесло законодателей... Главное закон, а механизм исполнения никого не интересует. Вместо того, чтобы для начала правильно оборудовать специальные места для курения, постепенно внедрять культуру пользования ими. Ведь привыкло же человечество к туалетам, простите за грубое сравнение, но для курящих людей, надо признать - это физиологическая потребность.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья М.
Наталья М.
В нашей как обычно - понесло законодателей... Главное закон, а механизм исполнения никого не интересует. Вместо того, чтобы для начала правильно оборудовать специальные места для курения, постепенно внедрять культуру пользования ими. Ведь привыкло же человечество к туалетам, простите за грубое сравнение, но для курящих людей, надо признать - это физиологическая потребность.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В нашей как обычно - понесло законодателей... Главное закон, а механизм исполнения никого не интересует. Вместо того, чтобы для начала правильно оборудовать специальные места для курения, постепенно внедрять культуру пользования ими. Ведь привыкло же человечество к туалетам, простите за грубое сравнение, но для курящих людей, надо признать - это физиологическая потребность.
СсылкаПожаловаться
вот будут дети бегать за 150 метров от школы в отведенные места, количество опозданий на уроки увеличится, учебный процесс нарушится, знаний недобор ,деградация нации , застой экономики, крах и прочие ужасти, надеюсь я немного наляпала грамматических ошибок
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
вот будут дети бегать за 150 метров от школы в отведенные места, количество опозданий на уроки увеличится, учебный процесс нарушится, знаний недобор ,деградация нации , застой экономики, крах и прочие ужасти, надеюсь я немного наляпала грамматических ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно делать кабинки с вентиляцией принудительной поближе) Бегают же в туалет) и никто не опаздывает)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Так можно делать кабинки с вентиляцией принудительной поближе) Бегают же в туалет) и никто не опаздывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) и запах чужой в туалете все терпят-)))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Так можно делать кабинки с вентиляцией принудительной поближе) Бегают же в туалет) и никто не опаздывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь, что действующий закон облегчит доступ в мужской сортир женщинам-преподавателям, гемор гонять нарушителей падет на плечи охраны и мужской составляющей педсовета...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
сомневаюсь, что действующий закон облегчит доступ в мужской сортир женщинам-преподавателям, гемор гонять нарушителей падет на плечи охраны и мужской составляющей педсовета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у нас на гражданскую позицию думаю рассчитывать не стоит, разве что заинтересованность в законе предусмотреть))) а так, разве что из вредности кто ловить будет... Опять таки рискуя получить в последствие за углом в глаз=)
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не у нас на гражданскую позицию думаю рассчитывать не стоит, разве что заинтересованность в законе предусмотреть))) а так, разве что из вредности кто ловить будет... Опять таки рискуя получить в последствие за углом в глаз=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
положительный стимул? это интересно, что-то типа :убей бобра - спаси дерево, это остро!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
положительный стимул? это интересно, что-то типа :убей бобра - спаси дерево, это остро!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините меня, промахнулась кнопкой- нажала пожаловаться... Хотела обозначить)))))) Понравилось мне про бобров!) Интерфейс для лишней работы модераторам, блин... Еще раз извините.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Извините меня, промахнулась кнопкой- нажала пожаловаться... Хотела обозначить)))))) Понравилось мне про бобров!) Интерфейс для лишней работы модераторам, блин... Еще раз извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы квиты...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на насикомое
насикомое
мы квиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Тут много критики тебе сказали на твои вопросы ,
думаю это тебе поможет расти =) и стать спецом .
И "надо готовится" и не только будешь в теме ,
но и отвлечешься от головной боли .
А когда подготовишься нас тёмных просветишь ,
а на эмоциях далеко не уедешь очаровашка Одри =)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Молодой лис (почти Малдер)
Молодой лис (почти Малдер)
Тут много критики тебе сказали на твои вопросы ,
думаю это тебе поможет расти =) и стать спецом .
И "надо готовится" и не только будешь в теме ,
но и отвлечешься от головной боли .
А когда подготовишься нас тёмных просветишь ,
а на эмоциях далеко не уедешь очаровашка Одри =)
СсылкаПожаловаться
И еще передаю привет на Средиземноморье ,
жду фото от жгучей турчанки ,
фсё убежал =)

Подпись : 0блезлый Остап Б.
СсылкаПожаловаться
aleks
мне в этой ситуации жалко детей в школе,если раньше можно было втихаря побыстрому перекурить в туалете,теперь им прийдёться на машине во время короткой перемены уезжать за черту города.а это однозначно грозит опазданием на уроки и отставание в получении знаний.куда вообще смотрит правительство,это полная деградация и отсуствие проявление заботы о подрастающем поколении-лицемерия одним словом...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на aleks
aleks
мне в этой ситуации жалко детей в школе,если раньше можно было втихаря побыстрому перекурить в туалете,теперь им прийдёться на машине во время короткой перемены уезжать за черту города.а это однозначно грозит опазданием на уроки и отставание в получении знаний.куда вообще смотрит правительство,это полная деградация и отсуствие проявление заботы о подрастающем поколении-лицемерия одним словом...
СсылкаПожаловаться
Шутите? Для детей главное убрать налет романтики и крутизны из процесса курения и процентов 80 потенциальных будущих курильщиц женщин точно не будет, да и мужчин курящих будет меньше. Они же в подростковом возрасте в основной массе ещё не испытывают настоящей зависимости от никотина. Многие не втянутся, если нельзя покурить на виду у сверстников.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Шутите? Для детей главное убрать налет романтики и крутизны из процесса курения и процентов 80 потенциальных будущих курильщиц женщин точно не будет, да и мужчин курящих будет меньше. Они же в подростковом возрасте в основной массе ещё не испытывают настоящей зависимости от никотина. Многие не втянутся, если нельзя покурить на виду у сверстников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же тогда демократия,где же тогда свобода и независимость? приучать детей с школьных лет давать взятку учителю труда,за пользование его школьной мастерской для перекуров,_это же кто из них вырастет в перспективе?
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на aleks
aleks
мне в этой ситуации жалко детей в школе,если раньше можно было втихаря побыстрому перекурить в туалете,теперь им прийдёться на машине во время короткой перемены уезжать за черту города.а это однозначно грозит опазданием на уроки и отставание в получении знаний.куда вообще смотрит правительство,это полная деградация и отсуствие проявление заботы о подрастающем поколении-лицемерия одним словом...
СсылкаПожаловаться
Всё проще:один на "атасе", остальные курят.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
мне в этой ситуации жалко детей в школе,если раньше можно было втихаря побыстрому перекурить в туалете,теперь им прийдёться на машине во время короткой перемены уезжать за черту города.а это однозначно грозит опазданием на уроки и отставание в получении знаний.куда вообще смотрит правительство,это полная деградация и отсуствие проявление заботы о подрастающем поколении-лицемерия одним словом...
СсылкаПожаловаться
Ценю ваше чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"- Батюшка! Ну вот я не пью, не курю, работаю как лошадь, мужу не изменяю... Неужели неправильно живу? -Отчего же? Правильно, дочь моя... Но зря."
СсылкаПожаловаться