11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Николай Долженок
Опять все не определенно --а мне нужна ясность
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Опять все не определенно --а мне нужна ясность
СсылкаПожаловаться
НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Опять все не определенно --а мне нужна ясность
СсылкаПожаловаться
Водку будешь ?
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Водку будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща мы нашу красавишну-то споим))) а та, глядишь, и закурит))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Наливайка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Наливайка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах, спасиба! А то я сегодня как-то мимо этого пролетел...
Но вообще-то я вариант переименования "Курилки" предложил
СсылкаПожаловаться
николай деулин
по логике - курящему дорогой табак и штраф соответствующий. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
по логике - курящему дорогой табак и штраф соответствующий. )))
СсылкаПожаловаться
Вносите рацпредложения))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Audrey
Audrey
Вносите рацпредложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы их рассмотрите?!
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на николай деулин
николай деулин
вы их рассмотрите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одри вам задаст вопрос =)
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
А ещё штраф за грязную посуду на кухне и за паутину в углу и за пыль на машине после сильного ветра! И за грязные руки у детей после песочницы!
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Никакой логики и зависимости от вредных привычек ( кроме наркоты ) и датой смерти нет абсолютно ! Дедушки в деревне всю жизнь бухают самогонку и курят махру ---живут до 90, в городе молодые мрут от инсульта в 30 лет !
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Никакой логики и зависимости от вредных привычек ( кроме наркоты ) и датой смерти нет абсолютно ! Дедушки в деревне всю жизнь бухают самогонку и курят махру ---живут до 90, в городе молодые мрут от инсульта в 30 лет !
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Мой дед курил махорку и "беломор "без фильтра и до 96 лет сам обеспечивал себя и родню сельхозпродукцией. И после этого мне втирают, что " курево"- самое страшное зло на земле...
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Полностью согласен! Мой дед курил махорку и "беломор "без фильтра и до 96 лет сам обеспечивал себя и родню сельхозпродукцией. И после этого мне втирают, что " курево"- самое страшное зло на земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, мелют абы чем заняться ! Что самое интересное: на борьбу с курением выделяют ведь федеральные денюжки, которые "помогают" только тем, кто с этим курением борется ! ПАРАДОКС !!!
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Никакой логики и зависимости от вредных привычек ( кроме наркоты ) и датой смерти нет абсолютно ! Дедушки в деревне всю жизнь бухают самогонку и курят махру ---живут до 90, в городе молодые мрут от инсульта в 30 лет !
СсылкаПожаловаться
за качественные продукты питания надо бороться, а не с курильщиками воеватью
СсылкаПожаловаться
николай деулин
не курю и не пью. не вру. деньги сэкономленные трачу на бензин.
жгу много. одна из машин 30 летняя. вреда от меня поболее чем от десятка курильщиков.)))
СсылкаПожаловаться
насикомое
нет бы честно написала, мол как нам преподавательницам ПТУ или что там у тебя, колледжа, в рамках нового закона бороться с поголовным курением учеников,а тут еще новый набор, деревенские мальчики и девочки, от сохи, которые понятия не имеют о зонах отчуждения вокруг учебных зданий, кому как и куда нам этот закон мол применять, на поддержку каких органов рассчитывать, если несовершеннолетние ученики плевали на законы для взрослых,проще надо быть , Одри
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на насикомое
насикомое
нет бы честно написала, мол как нам преподавательницам ПТУ или что там у тебя, колледжа, в рамках нового закона бороться с поголовным курением учеников,а тут еще новый набор, деревенские мальчики и девочки, от сохи, которые понятия не имеют о зонах отчуждения вокруг учебных зданий, кому как и куда нам этот закон мол применять, на поддержку каких органов рассчитывать, если несовершеннолетние ученики плевали на законы для взрослых,проще надо быть , Одри
СсылкаПожаловаться
А от каких органов на поддержку рассчитывать и какую ? Из органов я только знаю : печень, прямая кишка, желудок, мочевой пузырь ! Если кто и будет страдать от курения-только они !! О вот остальным "органам" всё фиолетово ! )
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
А от каких органов на поддержку рассчитывать и какую ? Из органов я только знаю : печень, прямая кишка, желудок, мочевой пузырь ! Если кто и будет страдать от курения-только они !! О вот остальным "органам" всё фиолетово ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исполнительные имелись в виду, для деток наверное всякие участковые инспектора полиции и отделы Опеки , проблема на самом деле такая есть,но вероятно трындеть про "вообще" автору темы кажется намного привычнее
СсылкаПожаловаться