29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежный видеорегистратор. Есть такие?

Форумчане! Посоветуйте нормальный регистратор. Нормальный = что угодно, но не китайские пластмассовые тамагочи. Достало барахло, сил нет. Бюджет тысяч восемь - десять.
Алексей Бобров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
к.смарт
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
к.смарт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к.смарт

Присоединяюсь к отзыву и поддерживаю, у самого такой )
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
к.смарт

Присоединяюсь к отзыву и поддерживаю, у самого такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как с поиском спутников , на холодном старте ?
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на александр адяев
александр адяев
как с поиском спутников , на холодном старте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как с поиском спутников , на холодном старте ?
Вообще бывает по-разному, иногда за 2-3 минуты находит (не засекал если честно), иногда около 10 минут ищет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
есть ещё вьетнамския, тайваньския и индонезийския ( эт не китайския т.е. европа опа))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
есть ещё вьетнамския, тайваньския и индонезийския ( эт не китайския т.е. европа опа))))
СсылкаПожаловаться
я чую, что мои проблемы не из-за сборки, а из-за паленого содержимого ВРа.
Типа, все эти глюки в электронике, это же плата фиговая, да?
ЗЫ Хотя может и из-за сборки тоже :) )
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
У меня каркам, работает 2 года исправно без проблем. Качество отличное, брал за 5 без GPS , с GPS 7 стоит.
А друг взял по моему совету тоже каркам, сначала сразу крепление обломалось , а через неделю сломался.

Так что тут как повезет, берите тот который внешне нравится и флешку в него не выше 6 класса. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
У меня каркам, работает 2 года исправно без проблем. Качество отличное, брал за 5 без GPS , с GPS 7 стоит.
А друг взял по моему совету тоже каркам, сначала сразу крепление обломалось , а через неделю сломался.

Так что тут как повезет, берите тот который внешне нравится и флешку в него не выше 6 класса. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
вы хотели сказать не ниже 6 класса :? И не забудьте , ежели у вас проц. А7 , то карта должна быть с рабочей скоростью не ниже 10Мб/с ..
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на александр адяев
александр адяев
вы хотели сказать не ниже 6 класса :? И не забудьте , ежели у вас проц. А7 , то карта должна быть с рабочей скоростью не ниже 10Мб/с ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по опыту , своему и друзей, могу сказать точно, что карты 10 класса , горят примерно через 2-3 месяца эксплуатации.
Спорить не буду , был опыт.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
по опыту , своему и друзей, могу сказать точно, что карты 10 класса , горят примерно через 2-3 месяца эксплуатации.
Спорить не буду , был опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2.5 г всё отлично !
СсылкаПожаловаться
А А
Посмотрите "inspektor" Hok . Он конечно немного дороже , около 10 тр. Но качество записи очень хорошее . И к то муже очень хорошо ловит все камеры , включая: автодор , Стрелку , триноги . За год пользования пока не разу не подвёл .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на А А
А А
Посмотрите "inspektor" Hok . Он конечно немного дороже , около 10 тр. Но качество записи очень хорошее . И к то муже очень хорошо ловит все камеры , включая: автодор , Стрелку , триноги . За год пользования пока не разу не подвёл .
СсылкаПожаловаться
АвтоДорию , к вашему сведению НИЧЕГО не ловит , только метки информера выставленные по GPS !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
АвтоДорию , к вашему сведению НИЧЕГО не ловит , только метки информера выставленные по GPS !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обновить данные GPS , дело пяти минут . Зато все остальные радары ловит на ура . И качество видео съёмки на 5 баллов .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на А А
А А
Обновить данные GPS , дело пяти минут . Зато все остальные радары ловит на ура . И качество видео съёмки на 5 баллов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если как рег ХоК полный шлак , накой чёрт недисциплинированному водителю нужен вообще это девайс ! вы видно , качественного видео никогда не видели :?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на А А
А А
Посмотрите "inspektor" Hok . Он конечно немного дороже , около 10 тр. Но качество записи очень хорошее . И к то муже очень хорошо ловит все камеры , включая: автодор , Стрелку , триноги . За год пользования пока не разу не подвёл .
СсылкаПожаловаться
чего то на яндексе не очень отзывы про него
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Не знаю. чем он принципиально отличается от того же INSPEKTOR или Каркам. но именно этот регистратор признали лучшим в 15-м году) DOD LS460W.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Primakoff
Primakoff
Не знаю. чем он принципиально отличается от того же INSPEKTOR или Каркам. но именно этот регистратор признали лучшим в 15-м году) DOD LS460W.
СсылкаПожаловаться
кто признал?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Sho-Me Combo №1 а вот этот на форуме владельцев моего авто очень хвалят. даже признали лучшим)
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Primakoff
Primakoff
Sho-Me Combo №1 а вот этот на форуме владельцев моего авто очень хвалят. даже признали лучшим)
СсылкаПожаловаться
Видео у оного отстой , на уровне регов F500LHD аля каркам Q2 ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария