11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежный видеорегистратор. Есть такие?

Форумчане! Посоветуйте нормальный регистратор. Нормальный = что угодно, но не китайские пластмассовые тамагочи. Достало барахло, сил нет. Бюджет тысяч восемь - десять.
Алексей Бобров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
александр адяев
они все кЕтайские ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на александр адяев
александр адяев
они все кЕтайские ))
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. далеко не все. Где-то же реально их делают, чтобы потом китайцы могли технологию скоммуни**ить
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
не соглашусь. далеко не все. Где-то же реально их делают, чтобы потом китайцы могли технологию скоммуни**ить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей , я пять лет занимаюсь регами .. Даже мною любимый Вико ТФ2+ и Маркус 4 , производят в Китае , а потом его обзывают тайваньнским чудом типа кореи !
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на александр адяев
александр адяев
Алексей , я пять лет занимаюсь регами .. Даже мною любимый Вико ТФ2+ и Маркус 4 , производят в Китае , а потом его обзывают тайваньнским чудом типа кореи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю. за китайцами настолько прочно закрепилась репутация копировальных машин... Все-таки мозги у них не повернуты в сторону инноваций. А сборка - как повезет. Мне вот не особо подфартило.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
ну не знаю. за китайцами настолько прочно закрепилась репутация копировальных машин... Все-таки мозги у них не повернуты в сторону инноваций. А сборка - как повезет. Мне вот не особо подфартило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вернул обратно только три рега и было это года три назад .. как раз переход с матриц CMOS (5Мп) на APTINA (3Мп) .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
ну не знаю. за китайцами настолько прочно закрепилась репутация копировальных машин... Все-таки мозги у них не повернуты в сторону инноваций. А сборка - как повезет. Мне вот не особо подфартило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе один страшный тайна раскрою. Даже наикрутейшие яблофоны в китае собирают.
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на Алекс
Алекс
Я тебе один страшный тайна раскрою. Даже наикрутейшие яблофоны в китае собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть еще одна более страшная тайна. яблофоны уходят из китая и строят сборочные в сша. потому как мексиканцев обучить собирать несколько проще. я в общем-то не удивлен
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
есть еще одна более страшная тайна. яблофоны уходят из китая и строят сборочные в сша. потому как мексиканцев обучить собирать несколько проще. я в общем-то не удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как-то пофиг...
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на Алекс
Алекс
И как-то пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и славно :)
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Уже пятый год работает китайский видеорегистратор и зимой и летом в любой мороз, видео широкоэкранное - этим и нравится.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Уже пятый год работает китайский видеорегистратор и зимой и летом в любой мороз, видео широкоэкранное - этим и нравится.
СсылкаПожаловаться
что за модель?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Посмотри на линейку регистраторов ParkCity
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Посмотри на линейку регистраторов ParkCity
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитал. Исходя из моего бюджета, что лучше подойдет?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
спасибо, почитал. Исходя из моего бюджета, что лучше подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня dvr HD 710. Вполне доволен. Спутники ловит отлично, обновляется без проблем. Правда на сайте, откуда скачиваю обновления, было сообщение, что его выпуск прекращён и обновлений больше не будет. Однако после появилось ещё одно обновление. Дальше не знаю. За два года вешался раза три, но кнопка перезагрузки, она же кнопка включения, удобно расположена и больших проблем не было. Насчёт других ничего сказать не могу. Опыта эксплуатации нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БобровВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ДТП вообще не при чем. Не буду называть модель, чтобы в антирекламе не обвинили, но проблемы следующие: 1) внезапная самопроизвольная остановка записи; 2) не встают новые прошивки на антирадар; 3) иногда сбивается дата и время
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ещё как лучше !






СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр адяевВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за год эксплуатации , почти , претензий по качеству видео нет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария